Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение ко всем анимененавистникам


Предложение ко всем анимененавистникам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предложение возникло в связи с возмущёнными воплями о количестве форумов про Шаман Кинг и полном отсутствии форумов про Винни-Пуха, Ну погоди, Леопольда и иже с ними. Может, попробовать собраться вместе всем особо ненавидящим шаманов и попробовать создать в противовес форум о советских мультфильмах?

0

2

Нойс
может за одно и ролевую?=)))) :rolleyes:

0

3

Subbaru
лично я не отношусь к любителям ролевых, да и времени на них никогда нет. А вот пообсуждать, поностальгировать по любимым мультфильмам детства я бы не отказалась :rolleyes: Хотя если есть желающие  сделать форум с ролевой - почему бы и нет, затем и предлагаю. Главное - не аниме.

0

4

В общем, готова взять на себя создание, администрирование и поиск материалов - статей, картинок и так далее. Если есть желающие на роль соадминов/модераторов/создателей ролевых/просто флудеров - можно будет реализовать.

0

5

Неожиданно шаманоненавистники превратились в анимененавистников. Чудеса и только! =)))

0

6

Nextaro написал(а):

Неожиданно шаманоненавистники превратились в анимененавистников.

Ну что наблюдаю, о том и пишу. Кажется, сейчас в соответствующей теме раздаются крики "Долой япошек!"

0

7

Нойс
Я обеими руками ЗА!!!!!!!Буду кем возьмете!

Отредактировано Мася (Ср, 7 Мар 2007 20:54:45)

0

8

Мася
о, нас уже двое)) Ладно, попробую что-нибудь сотворить...

0

9

Нойс написал(а):

Кажется, сейчас в соответствующей теме раздаются крики "Долой япошек!"

Половина кто там отписывается не имеют понятия об аниме вообще...Знают только покемонов, сейлормун и ВОТ Шаман Кинг...Почему так популярен ШК среди таких активных и глупеньких подростков, размножающих свои форума? Показали по нашему ТВ...И затем вдруг ко всем нормальным анимешникам приписали такую прослойку как "глупенькие-подростки-ТВ-зрители-посмотревшие-недавно-зацензуренный-ШК"...Как я уже и говорил для них это скорее не аниме, а мультик...Это аниме действительно имеет целевого зрителя 10-15 лет...
Форума по ШК содаются детьми и подростками! Но вот вам-то какая разница? Пусть дитя тешится...Все равно их форума становятся через некоторое время непопулярными, и почти пустыми...

Отредактировано Nextaro (Ср, 7 Мар 2007 21:05:06)

0

10

Если кому-то ещё интересно - вот всё, на что меня пока хватило: http://multiki.3bb.ru/ Должности администраторов и модераторов пока вакантны))

0

11

Я за......

0

12

Не имнею ничего против аниме, но я против шоманофф!!! И я сама ужу форум создать хотела!

0

13

Нойс
Берите меня в команду

0

14

НУУУ?? Так что? Я готова присоедениться

0

15

Гы) аниме никогад не увлекалась, а последнее время ввиду ваших бойнь проив Шаманов всяких начала увлекатся :lol:  Картинки больно красивые. а мне как аватаромейкеру(О, загнула ^_^ ) такая красота необходима. Мульты не смотрела и несмотрю,хотя очень интересно,что эт такое, но интернет тормоз - скачать не могу((( Советские мультики люблю)))) Готова помогать))) Особенно лестна должность админа :yahoo:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение ко всем анимененавистникам