Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забрали форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день!
Изменили пароль от администратора без обсуждения и объяснения. Помогите восстановить.

Переписку могу предоставить.

Отредактировано Shugart (Чт, 11 Янв 2018 23:37:54)

0

2

Shugart
А Вы главадмин ? Доступ дают ток ГлавАдмину-Создателю ... и укажите ник емейл регистрации в скрытом тексте
А главАдмин уже разбирается сам c остальными Администраторами кого назначать или снимать

Отредактировано Deff (Чт, 11 Янв 2018 23:21:18)

0

3

Deff
так а в чем смысл, если забрали глав.админа? Я вам его указал в той теме, почту. Если у него поменяли почту. Я создатель (Kindred, a.shugar@yandex.ru)

Отредактировано Shugart (Чт, 11 Янв 2018 23:28:14)

0

4

Shugart
Да данные нужны не мне, а тем, кто будет восстаналивать... Вся история смен - есть на форуме...
Если Вы глав Админ - просто так и ответьте и выложите данные в первопосте (просто услышав про сняли - засомневался что Глав)

+1

5

Deff написал(а):

Shugart
Да данные нужны не мне, а тем, кто будет восстаналивать... Вся история смен - есть на форуме...
Если Вы глав Админ - просто так и ответьте и выложите данные в первопосте (просто услышав про сняли - засомневался что Глав)

Спасибо!

+1

6

Ждем рассмотрения.

0

7

Так как тебя могут снять еслиь Гл.админ что DDOS атака чтоль:)

0

8

Ребята, я вижу содержимое скрытого текста в первом сообщении. Это ничего?

0

9

Lidia-Lada
И не только здесь, снова косяк по всему сервису

0

10

Что вы видите .... а вы не видите мне пенсию не прибавили .....

http://sh.uploads.ru/MUaxK.png

0

11

Mirra Bell можно взглянуть на ваш форум где гость видит ссылки

0

12

Я тоже вижу текст в первом сообщении который должен быть скрыт.

скрин

http://sh.uploads.ru/3mz4a.jpg

Отредактировано Armavel (Ср, 31 Янв 2018 23:29:32)

0

13

Aleksandr_95
Проверила, вот именно сейчас не видно, но три дня назад мне тоже пользователи говорили, что видят скрытый текст. Такое уже было не раз, эффект то появляется, то исчезает. Скрытый текст здесь в первом посте я вижу, как и во всех остальных постах где он есть.

0

14

Mirra Bell написал(а):

Aleksandr_95
Проверила, вот именно сейчас не видно, но три дня назад мне тоже пользователи говорили, что видят скрытый текст. Такое уже было не раз, эффект то появляется, то исчезает. Скрытый текст здесь в первом посте я вижу, как и во всех остальных постах где он есть.

может он поставил хайд под 5 сообщений вот мы и видим все? )))))))))

0

15

ACT3255
Я вижу скрытый текст и вот в этом посте, а там он наверняка вставлен верно. )

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 1 Фев 2018 14:54:49)

0

16

Mirra Bell
Алекс писал "не может такого быть, юзер только свой скрытый текст видит без ограничений"
странно, возможно позже посмотрят, что к чему...

0

17

0