Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Глюки форума после восстановления из резервной копии.


Глюки форума после восстановления из резервной копии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня.
Столкнулась с такой проблемой.
Вчера случайно перепутала с датами восстановления форума из резервной копии, и конечно потеряла сообщения форума за последние пару дней.
Но после этого началась еще одна проблема - неверно переходит по ссылкам (не только у меня, у всех форумчан)
То есть в активных темах тема А, нажимаешь что б посмотреть что там нового, а тебя выносит на тему У.
Это происходит и в активных темах, и при заходе с верхушки форума где  последнее сообщение форума.

Думала что это временная проблема и когда появятся новые сообщения как то само уладится, но до сих пор такие глюки и не знаю как это исправить теперь.

0

2

А Вы пробовали после восстановления форума почистить кэш и cookie браузера?
И без адреса форума с проблемой, Вам помочь не смогут.

Отредактировано Income (Сб, 6 Янв 2018 12:39:30)

0

3

mst6666 написал(а):

Это происходит и в активных темах, и при заходе с верхушки форума где  последнее сообщение форума.

Эта проблема давно известна, не верно переходит в тему из  "последнее сообщение форума" (так же это происходит если сообщение перенесено - то переходит не на нужную тему)
Вы сделали восстановление - скорее всего в этом и есть ключ проблемы (Так же было бы если бы Вы просто перенесли сообщение и попытались зайти через "последнее сообщение форума")
За сим у меня усё )))
______________________

У меня так:
Стоит скрипт "Последних сообщений форума"
1. Создал пост (он отобразился в "Последних сообщений форума")
2. Переношу данный пост в другую тему в "Последних сообщений форума" тема обновляется и отображается правильно но при нажатии переходит в другую тему.
Вроде что то схожее с Вашим траблом? Аль нет? ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Глюки форума после восстановления из резервной копии.