Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Не могу раскрутить форум 7 месяцев: есть ли надежда?

Не могу раскрутить форум 7 месяцев: есть ли надежда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Летом 2017 создала арт-форум. Зарегистрировала его в каталогах Яндекс, Google, Mailru, обменивалась взаимной рекламой в рекламных темах, обменивалась баннерами. Поначалу было несколько человек на форуме, потом все ушли. На форум стали заходить только я и пиар-аккаунт. Решила, что дело в дизайне, 4 месяца билась над новым дизайном (потому что никак не могла добиться желаемого результата), форум в это время простаивал. Сейчас я его открыла заново с новым дизайном. Людей, естественно, нет. У меня вопрос: можно ли после стольких месяцев простоя реанимировать форум и раскрутить его? Я почитала здесь статьи и поняла, что неправильно пыталась раскрутить его (можно сказать, и не пыталась). Сейчас хочу попытаться последовать советам здешних опытных пользователей. Можно ли добиться успеха в моем случае? Или сейчас что-либо делать уже поздно? Если поздно, то каков максимальный срок с момента создания, чтобы раскрутить новый форум?
Форум: http://oneiroid.rusff.ru

Отредактировано Shephard (Пт, 5 Янв 2018 00:18:50)

0

2

Shephard
Самое первое на арт форумах - Постоянный конкурс лучших Работ дня, это то самое, что нужно Авторам:
1-е Самоутверждать себя и получать постоянные поглаживания - Вот это еженедельный как минимум, а уже при 20 артерах можно сократить период до 3-5 дней
Примеры: http://artishock.rusff.ru/  http://imagiart.ru/
2-t Активная флудилка... поскольку Артеры и их работы ориентируются в основном на ролёвки - то флуд типо - Мысли/Думалка и Ролевое нытьё

Основные работы большинства Артеров - аватары. Рекламные листовки, гифики-подписи к Авам, ну будут дизайнерские макеты и наверно вещи к фриланс работам...
Можно так же подключить и видео работы... карочь лучше побродить изучить форумы в примерах по ссылкам

Реанимировать достаточно несложно, особенно при наличии двух-трёх помощников
В Принципе при построении подобной конкурсной системы, периодических тематических конкурсов (раз в квартал в месяц), ну к примеру - Вампирская тематика... Новый год и ёлка и т.д.
Можно раскрутить фор за два-три месяца

Ну плюс создания группы в контакте(ускоряет набор)
Ну плюс как минимум еженедельная реклама на подобных артфорумах и ролёвках (ессенно необходимы привлекательно выполнить граф материал рекламки)

Отредактировано Deff (Пт, 5 Янв 2018 00:56:15)

+1

3

А в чём прикол таких форумов, вы конечно извините, я правда тугодум и не понимаю чем он лучше того же render.ru к примеру. Там хотя бы движок современный, удобный...
А дизайн нормальный, просто навигация хромает.

Отредактировано Неспетый (Пт, 5 Янв 2018 05:20:45)

0

4

Deff написал(а):

Shephard
Самое первое на арт форумах - Постоянный конкурс лучших Работ дня, это то самое, что нужно Авторам:
1-е Самоутверждать себя и получать постоянные поглаживания - Вот это еженедельный как минимум, а уже при 20 артерах можно сократить период до 3-5 дней
Примеры: -- http://imagiart.ru/
2-t Активная флудилка... поскольку Артеры и их работы ориентируются в основном на ролёвки - то флуд типо - Мысли/Думалка и Ролевое нытьё

Основные работы большинства Артеров - аватары. Рекламные листовки, гифики-подписи к Авам, ну будут дизайнерские макеты и наверно вещи к фриланс работам...
Можно так же подключить и видео работы... карочь лучше побродить изучить форумы в примерах по ссылкам

Реанимировать достаточно несложно, особенно при наличии двух-трёх помощников
В Принципе при построении подобной конкурсной системы, периодических тематических конкурсов (раз в квартал в месяц), ну к примеру - Вампирская тематика... Новый год и ёлка и т.д.
Можно раскрутить фор за два-три месяца

Ну плюс создания группы в контакте(ускоряет набор)
Ну плюс как минимум еженедельная реклама на подобных артфорумах и ролёвках (ессенно необходимы привлекательно выполнить граф материал рекламки)

Отредактировано Deff (Сегодня 00:56:15)

Объявлять конкурс на графику, даже если на форуме никого нет?

Неспетый написал(а):

А в чём прикол таких форумов, вы конечно извините, я правда тугодум и не понимаю чем он лучше того же render.ru к примеру. Там хотя бы движок современный, удобный...
А дизайн нормальный, просто навигация хромает.

Отредактировано Неспетый (Сегодня 05:20:45)

Я не совсем поняла, что вы подразумеваете под навигацией?

0

5

Shephard
Ну вот смотри - http://www.c4dru.info/forums/topic/1193 … travertin/
Это галерея. Картинки увеличиваются по клику. Пользователи могут ставить разные эмоции за работу. Всё очень удобно и лаконично. Резиновый дизайн. Нету архаичных подгрузок, когда на простое действие приходится обновлять страницу. В таком форуме присутствовать одно удовольствие, мне как художнику по крайней мере. А твой? Извини, но это мало того что клон существующих дизайнерских форумок на mybb, но он ещё и не имеет задачи. Зачем ты его создала? Я не понимаю. И желания понимать у людей нету. Они уходят. И я кланяюсь, извини ещё раз, не хотел обидеть.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Не могу раскрутить форум 7 месяцев: есть ли надежда?