Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О инвалидах-дизайнерах этого форума и о жертвах


О инвалидах-дизайнерах этого форума и о жертвах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если мне дадут банхаммером за этот пост, то я сомневаюсь в наличии умственных способностей у персонала.

Я иногда захожу на всякие форумы рольщиков поржать и вижу там каждый раз охренительный дизайн с шапкой на всю страницу (у меня монитор ноута всего 1366x768), у всех проблема одна: говнофорум подгружается медленно из-за отсутствия кеширования и сжатия html, css, js. Так вот, я нашел корень зла. Оказывается, за такой парашный дизайн нужно отвалить больше косаря деревянных. Это уже ни в какие ворота не лезет, чуваки. Эти "шедевры" выглядят как сборки винды с изнасилованными темами оформления. Чего им (создателям форумов) так не хватает в стандартном Oxygen? Цель форума - общение, а не прикручивание перделок.

+1

2

Забаньте уже тролля...

0

3

Да уж тут и возразить трудно.)))

+1

4

Бот из Ольгино написал(а):

у всех проблема одна: говнофорум подгружается медленно из-за отсутствия кеширования и сжатия html, css, js

ага, труЪдизайнеры делают именно кеширование. макет, верстка, а потом кеширование. ))))
а сжать все js и css в один файл на таком классном движке - как два пальца описать. все так желают, ага ))
сразу видно эксперта в дизайне. )

Бот из Ольгино написал(а):

за такой парашный дизайн нужно отвалить больше косаря деревянных

мне вспомнился заказчик, который говорил мне, что 2600 - это целая стипендия, на нее можно месяц жить.
вы реально считаете, что за косарь деревянных можно получить НЕ парашный дизайн? )) качество графики и верстки в работах по ссылке соответствуют их цене. никого не обманули.

0

5

Герда, это тролль вместе с клонами - объяснять ему что-то бесполезно, чел просто развлекается говоря те или иные гадости... Ему скучно и не хватает внимания.. Тему стоит в утиль, и всё что он успел написать по разным темам аналогично...

0

6

Подолью масла в огонь.
В чём-то я даже с троллем согласен.
Мне лично не хватает возможности самому состряпать шаблон; я бы сделал его хорошо - гораздо лучше, нежели корёжить уже написанное, вшитое почти намертво.
Да, согласен, такое колдунство под силу далеко не всем, да и возможности напакостить с этим никто не отменял - но нечто этакое надо всё равно.
Например, было бы отлично, если б имелся типовой шаблон на гридах и дивах, но без дизайна вообще, дабы на него уже навесить полностью свой диз.
У меня есть наработки, я б их с радостью все сюда притащил бы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О инвалидах-дизайнерах этого форума и о жертвах