Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 161 страница 180 из 793

161

Deff написал(а):

Болдырев
Насколько я помню Юрий Болдырев в 1996, он будучи председателем счётной палаты, именно он иницировал забраковку в совете федерации Закона о Разделе Продукции,
Забраковку которого поддержал и закрепил Путин будучи министром и на первом сроке
Благодаря этому мы сейчас и страна и имеет плюсовой доход и  71% ВВП с продажи природных ресурсов

kolobdur74 написал(а):

как бы аналитика наше всё

Дальше даже продолжать не бу - выше постом 154 написал...))

0

162

kolobdur74

СРП не получил массового развития благодаря Юрию Болдыреву и Сергею Глазьеву, которые будучи сопредседателями согласительной комиссии обвесили этот закон столь многочисленными процессуальными нормами, что фактическое действие СРП было подрублено еще на этапе принятия в 1995 году.

:mad: => Ссылка

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 23:58:47)

0

163

0

164

Deff, ты не понял - прочти мой пост 154, где я говорю в положительном значении, что у тебя отличная аналитика, и при этом ты жмешь на то что Грудинин крут...)) Кстати, Глазьев еще тот фрукт, но это отдельный разговор... Ну, Дефф... :dontknow:

0

165

Кстати, по поводу Делягина - он приколист, с одной стороны он ничего не говорит против, с другой стороны у ничего нет путного, когда его прижимают что именно вы предлагаете - такой интересный флюгер, у которого вроде есть мнение, но которого никто не слышал, поэтому с Делягиным всегда надо осторожно... Вот он бы никогда не пошел бы на президентские выборы - не тот человек, чтобы рисковать...

+1

166

kolobdur74 написал(а):

Конечно Путин не прокакивал внутреннюю политику,

ОК

Тогда будем считать, что у стариков, которые работали всю жизнь, 7 000 пенсия, - при 4 000 ЖКХ, - это завоевание Путина.

Тогда будем считать - Путин этим гордится...

Неизвестно написал(а):

Вот на Ницше я бы не советовала воспитывать нашу молодёжь...

А вот еще такой вопрос - "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына - мы рекомендуем нашей молодежи?

0

167

Maquis написал(а):

ОК

Тогда будем считать, что у стариков, которые работали всю жизнь, 7 000 пенсия, - при 4 000 ЖКХ, - это завоевание Путина.

Тогда будем считать - Путин этим гордится...

Это не внутренняя политика...)) Или точнее - Путин каким боком к этому, или бум продолжать:

Maquis написал(а):

вот еще такой вопрос - "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына - мы рекомендуем нашей молодежи?

У меня встречный вопрос - Сталин таки Булгакова гниздил или защищал? :huh: Мой почесательный смайлик))))

0

168

Maquis, ну а серьезно: в чем разница между производством автомата Калашникова и огурцами? В чем разница между экономикой и электричеством? Надо рассматривать как чего и с чем связано.. Если электричество связано с производством - эт одно, если как выбить долги с населения при посредничестве - эт другое... Ты сейчас много слышала про Дудинцева и его "Белые одежды"? А спроси у молодого поколения что они знают об данном произведении... Но тем не менее в 89-ом году весь СССР знал о Дудинцеве, и о Белых одеждах - воспользовались писателем и произведением и выкинули как тряпку, извини, но Солженицына и все его произведения использовали всегда так... А Гранина - слышала о таком? Зубр его помнишь? Так же использовали... Это всё ломы, созданные нами же, и использованные против нас... А о Снегове слышала? А Гранин "Искатели"? Читала? Ну, блин любое произведение можно использовать в своих целях - Сталин это понимал, Ленин это понимал, не думаю, что Путин хуже в этом плане их...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 13 Янв 2018 01:13:43)

+1

169

kolobdur74 написал(а):

Это не внутренняя политика...)) Или точнее - Путин каким боком к этому

А что это?

И если Путин никакого отношения не имеет к обнищанию населения, то - зачем такой Президент?

kolobdur74 написал(а):

У меня встречный вопрос - Сталин таки Булгакова гниздил или защищал?

Это история, а я спрашивала барышню про современность, про сегодня.

Если же говорить о том что Сталин кого-то "защищал", то вопрос - от кого он защищал? От людоеда-Сталина?

0

170

Неизвестно, тут даже не столько кем был Грудинин, сколько что он может предложить? Какая у него есть программа? Какая у него есть команда? Чего он вообще полез в политику вдруг? Если Трампа понять можно, бо грубо говоря, чел посадил дерево и построил дом, а теперь решил сделать что-то значимое, что войдет в аналлы, то что есть за пазухой у Грудинина, и тут начинается какой то детектив с элементами экшена, где есть всё, кроме программы, команды и почему вообще он пошел в политику - по сути Ксения вид сбоку... И мужицкого полу...

0

171

Maquis написал(а):

"Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына - мы рекомендуем нашей молодежи?

На ваше усмотрение.....Хотя, лжи там у него хватает...Вы читали его письма жене?....Они обнародованы...интереснейшее чтиво,я вам скажу....

0

172

Maquis написал(а):

А что это?

И если Путин никакого отношения не имеет к обнищанию населения, то - зачем такой Президент?

Президент имеет отношения ко всему, но главное что должен решать лидер государства - уничтожение государства как такового, или к обнищанию, к убийству граждан, или думать о пенсиях? Какие приоритеты в данный конкретный срок? Уничтожение государства отложено, убийство граждан отложено, но продолжаем пинать, что при этом не было решено? А не идти ли путем Горбачева-Ельцина при такой постановке вопроса?

Maquis написал(а):

Это история, а я спрашивала барышню про современность, про сегодня.

А ты думаешь, почему я связал два вопроса в один - это ты думаешь разные вещи? Есть полочки по которым лежат отдельно писатели, изобретатели, биологи, физики, политика, внутренняя, внешняя, война? Это всё связано - это всё одно...

Maquis написал(а):

Если же говорить о том что Сталин кого-то "защищал", то вопрос - от кого он защищал? От людоеда-Сталина?

Вообще то поинтересуйся этим вопросом, бо это не секрет и даже лютые демократы и либералы не могут оспорить того, что Булгакова Сталин не один раз защищал, да да, тот самый людоеед, который ел на завтрак детей, от собратов по перу... И кстати, при Сталине было издано то самое произведение под названием "Собачье сердце", да-да, то самое, которое считается антисоветским так же, как Театральный роман и Белая гвардия....

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 13 Янв 2018 01:43:36)

+1

173

О том, что г-н Болдырев бездействовал на посту заместитель председателя Счётной палаты Российской Федерации (вместо прямых действий, предусмотренных законом, он написал одно единственное письмо, осуждающее залоговые аукционы, которое затерялось в бюрократических недрах), чем фактически способствовал преступной приватизации (когда сторож смотрит не в ту сторону – это соучастие в ограблении) середины девяностых, мы даже не будем распространяться. И перечисленного достаточно.

И вот подобные предатели Родины (г-на Болдырева можно смело называть этим громким титулом, он его заслужил по полной), которые принимали активное участие в развале СССР под американским кураторством и на американские же деньги, а потом проталкивали преступное и грабительское Соглашение о разделе продукции (в интересах тех же Соединённых Штатов и ТНК), теперь корчат из себя патриотов и пытаются упасть на хвост господину Грудинину.

Если Павел Грудинин действительно патриот и разделяет советские ценности (во что я слабо верю, но допустим), то ему необходимо как можно быстрее избавиться от подобных «советников», которые пытаются использовать его втёмную как таран для майданных движений.

Если же этого не произойдёт (а я уверен, что этого не произойдёт), то непонятно почему за беспартийного Грудинина и примкнувший к нему «Комитет бывших предателей Родины, ставших Народными Лидерами», должны голосовать люди поддерживающие КПРФ.
(источник А. Роджерс)

0

174

kolobdur74 написал(а):

и при этом ты жмешь на то что Грудинин

Я не жму что Грудинин крут. я жму на то, что устал от 18-летнего хитрого плана Путина по скатыванию экономики(смотрю не на Росстат и сводки в телевизоре) а чисто вокруг себя, на ближайшие городки и села, где всё что можно убили, на тот же лес, вырубленный на гектары - куда дотягиваются лесовозы и лесорубы... И что изменилось за эти 10-15 лет...
Да, появились красивые магазины, центр города выложили плиткой, но весь народ ездит на заработки в столицы, или в лучшем(худшем по деньгам) случае в областной центр за 70км
Собственно думаю что была б рядом Польша - ездили бы в Польшу! Так что какого патриотизма можно ожидать ликвидируя работу на местах, и гоняя человека на такие Вахты. разрывая семьи и т.д и т.п...
Вон госстат говорит что инфляция 2%, повышение всех продуктов питания 1.1 (Но прошлый год мне пензии(9700) хватало на три недели, сейчас на две... ессенно чот в вебе приходится скриптингом заниматься платно чоб дожить от и до.

Отредактировано Deff (Сб, 13 Янв 2018 02:02:13)

0

175

Неизвестно написал(а):

источник А. Роджерс

Вопрос тут в том, о чем автор говорит? Говорит он о неких хвостах, которые якобы упали на хвост, вероятному президенту, вероятному с его точки зрения - вопрос первый на основании чего он вообще решил, что Грудинин вообще к президенству приблизится? Видимо на основании:

Неизвестно написал(а):

должны голосовать люди поддерживающие КПРФ

Ну, то есть их вероятно много по мнению этого автора...
Вопрос второй тогда: а чего из много людей решили выбрать человека, который вообще не член партии, и велико в левых идеях не замечен?

А теперь давайте попробуем разобраться в раскладах:

Что такой КПРФ - это коммунистическая партия? Собсно она ею никогда не была.. Оппозиционная? Ну, была Ельцину, Путину не была, да и Ельцину с оглядкой... Какой лагерь она занимает? Ну явно не левый - это партия левоцентриская, но никак не левая, на левом флаге никого нет...

Что такое ЛДПР - тут еще проще, это правоценристкая партия, со всеми вытекающими, и Жириновский в принципе как и Зюганов на лидерство никогда не претендовал, чтобы он не говорил...

На правом фланге у нас либералы во главе с Навальным, ну наверное во главе с ним, там претендентов на этот титул очень много...

Яблочники с Явлинскиим - ну они там же, где ЛДПР чуть правее, иначе у них вообще нет шансов пробраться в Думу, поэтому полеветь им пришлось...

Вот такие расклады, а теперь читаем Роджерса, который всерьез видимо, считает, что-то кто-то зачем-то падает на хвост Грудинину - ну два варианта, либо чел не в теме, в чем есть сомнения, либо раскрутка Грудинина - антипиар тоже пиар, а это, на мой взгляд гораздо ближе к истине... Сам Грудинин в принципе упал на хвост - это достаточно распространенное явление, я уже Деффу об этом писал, когда нет за пазухой ничего, вообще, от слова совсем, и тогда люди пользуются брендами - Грудинин воспользовался брендом КПРФ - ничего личного, только политика...

0

176

kolobdur74 написал(а):

Какая у него есть команда?

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8996307/8996307_900.png
Ходорковский просит проголосовать за Грудинина
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8996528/8996528_800.png
Макфол просит проголосовать за Грудинина

0

177

Неизвестно написал(а):

На ваше усмотрение.....Хотя, лжи там у него хватает...

При чем здесь мое усмотрение?

Это именно Вы говорили о том, что читать Инопрессу не надо, а Ницше лучше запретить.

Что же касается Солженицына, то я расспрашивала о нем и его книгах сталинских зэков.
Так вот они сказали, что ЛЖИ у Солженицына нет!
Хотя возможно, есть путаница некоторая в фактологии.

Ну ОК!

Инопресса+Ницше+Солженицын - это собственно советский спецхран.

Эх, вот Вас бы в Президенты России...
Вот тогда бы зажили... полстраны в ГУЛАГ, полстраны в охранники...

Чудо как хорошо было бы!

0

178

Deff написал(а):

Я не жму что Грудинин крут. я жму на то, что устал от 18-летнего хитрого плана Путина по скатыванию экономики(смотрю не на Росстат и сводки в телевизоре) а чисто вокруг себя, на ближайшие городки и села, где всё что можно убили, на тот же лес, вырубленный на гектары - куда дотягиваются лесовозы и лесорубы... И что изменилось за эти 10-15 лет...
Да, появились красивые магазины, центр города выложили плиткой, но весь народ ездит на заработки в столицы, или в лучшем(худшем по деньгам) случае в областной центр за 70км
Собственно думаю что была б рядом Польша - ездили бы в Польшу! Так что какого патриотизма можно ожидать ликвидируя работу на местах, и гоняя человека на такие Вахты. разрывая семьи и т.д и т.п...
Вон госстат говорит что инфляция 2%, повышение всех продуктов питания 1.1 (Но прошлый год мне пензии(9700) хватало на три недели, сейчас на две... ессенно чот в вебе приходится скриптингом заниматься платно чоб дожить от и до.

Весь прикол в том, что в принципе и я не говорю, что Путин крут, но Путин крут в том, что не дал убить Россию, восстановил армию и худо-бедно остановил распад производства... Но извини разрушать не строить, разрушить можно моментально, восстановить без крупных потрясений можно только очень долго и нудно и не при жизни одного поколения... И да хитрый план Путина состоит в том, чтобы не дать уничтожить Россию - на этом хитрый план Путина и заканчивается в остальном игра на выживания... И такая игра будет еще очень долго... Кто кого переживет... И пока никого нет, кто сможет удержать Россию от того, чтобы хитрый план США (считай всего Запада) не сработал... И не дай Бог, если хитрый план США сработает - Украина будет тьфу, как и Чечня, по сравнению, что будет тогда... Ты готов поставить нынешнюю Россию, Грудинина и план США на одни весы и взвесить?

+1

179

Неизвестно написал(а):

Макфол просит проголосовать за Грудинина

kolobdur74 написал(а):

антипиар тоже пиар

0

180

kolobdur74 написал(а):

Грудинин воспользовался брендом КПРФ - ничего личного, только политика...

Но он же не политик....И не воспользовался ,а им воспользовались.....я так считаю...Конечно, честолюбивые планы у него были(судя по тому, как он метался в политике) и его очень ловко развели,что-то  пообещав...в виде поддержки.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?