Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 141 страница 160 из 793

141

Стрекоза написал(а):

И им еще воровать и воровать до уровня накушавшихся.

Есть ток одно предположения - чо у текущих аппетиты сильно задраны... (собак отдельно на самолётах возят на дачу... за рубежом)
Новые обычно скромнее... И чуть прилежнее-ответственнее поначалу

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 03:43:28)

0

142

Deff написал(а):

Новые обычно скромнее... И чуть прилежнее-ответственнее поначалу

Неее... У новых аппетиты очень быстро вырастают. А у старых оно как бы... "зажравшиеся", что ли...

Не люблю тему политики... Прилежных нет НИГДЕ!!!

0

143

Стрекоза написал(а):

Неее... У новых аппетиты очень быстро вырастают. А у старых оно как бы... "зажравшиеся", что ли...

Не люблю тему политики... Прилежных нет НИГДЕ!!!

Гы... Роснефть по 12 миллиардов каждый квартал дополучает от гос-ва и налоги снижены - я не думаю чо нижележащие сразу же новичкам позволят такие цифры...
(Госдума то у нас мгновенно не сменится... тут на первых порах контроль за новичками как ба больше не схавали, чем положено начинающим

Министерство финансов России оценило размер бюджетных субсидий четырем крупнейшим госкорпорациям написал(а):

По данным ведомства, в прошлом году «Роснефть», «Газпром», «Сбербанк» и ВТБ получили из бюджета 350 млрд руб. Это составляет 0,4% ВВП России.

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 03:59:26)

0

144

Ну и чем оно лучше??? Зажравшийся, который хочет еще больше себе и своим детям-внукам на старость или тот, кто уже всё это получил?)

Усё, ушла в отруб...)))))

0

145

Стрекоза написал(а):

Ну и чем оно лучше??? Зажравшийся, который хочет еще больше себе и своим детям-внукам на старость или тот, кто уже всё это получил?)

Все дело в том, что у нас те, кто получил, не переходят в другую категорию, т.к. жадности нет предела. Ну и пусть уже потомство обеспечено до седьмого колена, все равно будут воровать не меньше раз можно. Просто потому что можно. А еще потому что деньги - это власть, а уж она точно никогда лишней не бывает.

0

146

Cхожие проблемы президентов c политическим опытом

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 08:28:53)

0

147

Maquis написал(а):

Великолепный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы забыли упомянуть - Шекспира, Данте там всяких, а также Маркесов, Ницше, Моруа..... их тоже читать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И главное! - Библию, Евангелия - читать не надо! Иностранные книги!!!

Ставлю Вам +100!!!

И, пожалуйста, поспособствуйте тому чтобы детей ПРЕКРАТИЛИ УЧИТЬ ЧТЕНИЮ И ПИСЬМУ!!!

Ну...и зачем же так интерпретировать?... :O Не нужно  путать инопрессу с литературой...Вот на Ницше я бы не советовала воспитывать нашу молодёжь...

0

148

Deff написал(а):

Есть ток одно предположения - чо у текущих аппетиты сильно задраны...

Стрекоза написал(а):

Неее... У новых аппетиты очень быстро вырастают. А у старых оно как бы... "зажравшиеся", что ли...

Бесперспективно выбирать кого то по критерию зажрался или еще не успел, бо зажравшийся никогда не будет жрать меньше, бо это Капитал и это система - пока жрешь будешь на месте, перестал жрать тебя съело твое окружение.. Аналогично с теми кто еще не успел нажрался - включился в систему пожирания, стал жрать как предыдущий и уровень аппетита у обоих одинаковый, бо меньше жрать им не позволит сама система... Поэтому критерии нужны не с точки зрения нажрался не нажрался...

0

149

Maquis написал(а):

Да нет, внутреннюю политику Путин за 17 лет прокакал, это очевидно.

Но вот во внешней политике - хорош! Блистает.)))

И это тоже немаловажно, даже возможно важней чем внутренняя политика где-то.

Это я совершенно ответственно говорю, поелику  профессионально занимаюсь темой Россия-Запад, 14-21 века.

Вот как ты профессионально занимаясь этой тематикой не один год допускаешь в своем высказывании такой ляп? Внешняя и внутренняя политика даже не связаны между собой - они приварены напрочь, их нельзя разделять.. Давай возьмем период Николая второго, при слабой внешней политики получил полностью развал государства, бо такая внешняя политика привела к расшатыванию внутри государства, аналогично и с СССР во времена Горбачева-Ельцина - при полном попустительстве внешней политики произошел развал СССР и всё шло, чтобы и Россия развалилась... Аналогично с США, при агрессивной внешней политики США получила внутреннюю экономическую и политическую стабильность на очень большой период, более того благодаря распаду СССР, США вышла из собственного тогдашнего кризиса и возможного распада... Конечно Путин не прокакивал внутреннюю политику, в ином случае его давно бы не было на своем посту, а был бы кто-то вроде Навального или сам Путиным бы действовал по плану а-ля Навальный...

+1

150

Deff написал(а):

Ну вообщем то для и до 2008-2009 года... Володя Путин мог спокойно уйти на покой и иметь почёт и все лавры победителя и вершителя судеб страны... Автовозведения Димы Медведева в президентство автоматом привело и к созданию новых кланов и клановым разногласиям и подковерной клановой конфронтации в Кремле позже и к той же невозможности сменить Диму на посту уже премьера в данный срок, ибо теперь в во властных структурах  много уже игроков,  возведённых Димой в период президентства в элиту и к текущему набравшим значительный вес(тот жа Собянинов), ну и уже с собственными клановыми интересами... Да и Ливия и весь этот бардак с арабской весной, да и Сирия в итоге - большая доля заслуги  Димы(Собственно это он не дал выставить вето по Ливии в Совбезе... Да и по Сирии, именно он развернул уже прибывшее судно с С-300 для Сирии! https://www.rbc.ru/politics/22/09/2010/ … 0ab502527e Многие политологи вещают, что конфликт на Украине значительно отсрочился  не будь Ливии, Весь этот бардак с международным терроризмом и Игил(да и наплывом оных в Сирию) начался после разгрома Ирака и Ливии, - безработное, лишённое всего офицерье этих стран(обучавшеся ксать в советских военных вузах, с немалым опытом) объединились и стали выстраивать свой способ самостоятельного обретения благосостояния и власти. Да и интересы международных магнатов в то время(2014) как раз бы только начали сосредатачиваться на Ливии и Сирии в очередной раз

Вот как у тебя укладывается в голове одновременно подобная аналитика и высказывание, что Грудинин лучше Путина? :canthearyou: Вот я не понимаю... Грудинин знает не больше и не дальше своего среднего бизнеса, своего совхоза, и ты его видишь во главе крупнейшего многонационального государства, на счет которого все спят и видят когда оно рухнет? Медведев конечно никакой самостоятельный политик, но имеющий большой опыт, Грудинин просто никакой вообще без опыта... Опыт совхоза даже не хватит на какую нибудь минимальную по своему  влиянию, размеру, населению страну, которая никому не нужна.. И это тоже история показывает... Вон Трамп имеет намного больший опыт, чем Грудинин, но со всем тем, что на него свалилась нормально вырулить не может...

+1

151

Да сами члены КПРФ против Грудинина...они хотели выдвинуть Ю.Болдырева....
У коммунистов есть масса причин критиковать Грудинина. Но основная  – это его бизнес, который новоиспеченный кандидат построил в середине 90-х годов и, согласно некоторым данным, не самым честным и законным способом. При желании можно узнать, что после распада СССР каждый сотрудник «Совхоза имени Ленина» должен был получить от государства по 15 соток земельных участков. Однако Грудинин принудил работников на добровольной основе отказаться от земли в пользу предприятия. В итоге бизнесмен получил солидные территории земли, а сотрудникам взамен предоставил по небольшому пакету акций «Совхоза». При этом, стоит отметить, сам Грудинин отходить от дел предприятия не стал, оставив у себя около 40% акций....
Помимо этого у Павла Николаевича есть и семейный бизнес  –  вместе со своим сыном Антоном он является миноритарными акционером компании «ТТ девелопмент», занимающейся строительством. Основной пакет акций этого предприятия принадлежит «Совхозу» Грудинина, который по бумагам является акционерным обществом.

Члены КПРФ подчеркивают, что подобная деятельность бизнесмена в корне противоречит главным коммунистическим идеалам, и Грудинин просто не должен представлять партию на выборах.

Известный политолог, профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ им. Ломоносова Сергей Феликсович Черняховский в интервью ИА «ПолитРоссия» прокомментировал выдвижение Павла Грудинина и заявил, что теперь бизнесмен постарается придумать для себя новую, более соответствующую коммунистическим взглядам историю.

    «Уже сейчас он пытается предстать человеком, который создал свой фаланстер, по сути. Рассказать, что он занят неким делом, строительством, хозяйством. Пытается убедить нас в том, что он не человек, который занимается эксплуатацией и выжиманием всех соков, не мироед-капиталист», – сказал Черняховский.

По его словам, Грудинин на данный момент с этой задачей не справляется. Основным доказательством этому может служить то, что он еще даже не озвучил собственную политическую программу, отмахиваясь от этих вопросов общими фразами.

    «Меня смущает его позиция «за все хорошее, против всего плохого», лишенная всякой конкретизации. Все это похоже на пустые слова, за которыми нет ничего, кроме желания пробиться как можно выше», – добавил эксперт.

Стоит также отметить еще одну интересную деталь, которая может подвердить мнение политолога. На данный момент Грудинин активно и ярко рассказывает о том, что в его «Совхозе имени Ленина» функционирует школа №548, в которую ходят дети сотрудников предприятия. По словам бизнесмена, эту «школу мечты он создал самостоятельно и продолжает содержать своими силами.

Однако заявление Грудинина можно опровергнуть лишь перейдя на сайт госзакупок, где указано, что за декабрь 2017 года «Совхоз имени Ленина» был лишь подрядчиком работ, за которые получил деньги из бюджета, а само общеобразовательное учреждение содержится за счет правительства Москвы....
Источник: https://newinform.com/99539-kandidat-be … n=exchange

0

152

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):

Опыт совхоза даже не хватит на какую нибудь минимальную по своему  влиянию, размеру, населению страну, которая никому не нужна.. И это тоже история показывает... Вон Трамп имеет намного больший опыт, чем Грудинин, но со всем тем, что на него свалилась нормально вырулить не может...

1-е НЕ боги горшки обжигают!!! У Батьки Лукашенко был значительно меньший опыт! - Вона как балансирует который год, и без того полного разрушения промышленности как у нас!
Пруф Зюгана из госдумы о реальном состоянии дел:

2-е В ближайшие 1.5-2 года возможны лишь три пути:
-  Путин и последующий олигархический переворот ( напуганных и прижатых Госдепом Запада отбора офшорных капиталов),
- Путин и последующий дефолт(а без него уже просто через год бюджет не наполнишь, резервный фонд в декабре съели, https://russian.rt.com/business/article … fond-konec ) и проотестная волна снизу... (Я Выше давал аналитику от Карнеги. что при снижении подушевого дохода до 6000$ за год - эта цифра взрыва общества по социальным причинам( сейчас ~ 8000)
- мягкая смена режима на текущих Выборах и трансформацию (хотя это фантастика, никто  просто так Власть не отдаёт)  Я про Клан - друзъя Путина

Видеть это можно по тому же Сечину, который своими силами арестовал Улюкаева, предъявил обвинение, фактически указал суду что делать и сам не пришёл... Т.е. никаких честных технологий в борьбе за власть не будет, да и не должно даже ждать!

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 17:20:17)

0

153

kolobdur74 написал(а):

Вон Трамп имеет намного больший опыт, чем Грудинин, но со всем тем, что на него свалилась нормально вырулить не может...

Выруливает он достаточно прилично, ибо работает команда, а не один трамп, в отличии от нас, где интенсивно пилит бюджет вся команда, а реальные Подвижки лишь делаются в режиме ручного управления Самим ВВП, который даже при большом желании не может в ручном режиме решить все проблемы

Проблема трампа в противостоянии Конгресса, и истеблишминта несистемному Трампу... хотя думаю за год всё устаканится(противники и соратники будут достаточно заняты нашими проблемами и вариантами развития дел у нас + китай + северная корея+Иран-Сирия-Турция)

Собственно у нас такое противостояние возможно(при Грудинине) но слабее, ибо всё таки поддержкой всех левых он заручился... части единороссов наверно тоже

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 16:51:48)

0

154

Deff написал(а):

1-е НЕ боги горшки обжигают!!! У Батьки Лукашенко был значительно меньший опыт! - Вона как балансирует который год, и без того полного разрушения промышленности как у нас!

Она медленно разрушается, и кстати без России уже давно бы не было Лукашенко, кстати Лукашенко развел в Белоруссии нациков не хуже правосеков в Украине развели в свое время Кучма с Януковичем, так что там еще может вполне аукнуться Украинский вариант... Так что не самый удачный пример...

Deff написал(а):

2-е В ближайшие 1.5-2 года возможны лишь три пути:
-  Путин и последующий олигархический переворот ( напуганных и прижатых Госдепом Запада отбора офшорных капиталов),
- Путин и последующий дефолт(а без него уже просто через год бюджет не наполнишь, резервный фонд в декабре съели, https://russian.rt.com/business/article … fond-konec ) и проотестная волна снизу... (Я Выше давал аналитику от Карнеги. что при снижении подушевого дохода до 6000$ за год - эта цифра взрыва общества по социальным причинам( сейчас ~ 8000)
- мягкая смена режима на текущих Выборах и трансформацию (хотя это фантастика, никто  просто так Власть не отдаёт)  Я про Клан - друзъя Путина

Я бы выделенное убрал, бо есть еще куча вариантов... Кстати, если ты не заметил, то госчиновников активно заставляют выводить капитал из-за границы, да и не только госчиновников - к чему бы это? К слову сказать, сегодня сказали, что Грудинина поймал ЦИК, что он имеет счета за границей и далеко не один, правда скромно об этом умалчивает - его не сняли, хотя должны бы были по закону... Так что он тоже тама...

Deff написал(а):

Выруливает он достаточно прилично, ибо работает команда, а не один трамп, в отличии от нас, где интенсивно пилит бюджет вся команда, а реальные

Команда, которую он уже не один раз сменил?

Deff написал(а):

Подвижки лишь делаются в режиме ручного управления Самим ВВП, который даже при большом желании не может в ручном режиме решить все проблемы

А у кого сейчас есть сильная команда? Грудинин с КПРФ, которая имеет коммунистическое только в названии?

Deff написал(а):

Проблема трампа в противостоянии Конгресса, и истеблишминта несистемному Трампу... хотя думаю за год всё устаканится(противники и соратники будут достаточно заняты нашими проблемами и вариантами развития дел у нас + китай + северная корея+Иран-Сирия-Турция)

Проблема Трампа, что политикой он никогда не занимался плюс внутренняя борьба за власть..

Deff написал(а):

Собственно у нас такое противостояние возможно(при Грудинине) но слабее, ибо всё таки поддержкой всех левых он заручился... части единороссов наверно тоже

Всех левых или только КПРФ, и то по причине, что Зюганов слишком стар, чтобы выдвигаться? И КПРФ уже давно по сути условно левые, тот же Стариков левее, хотя я бы его тоже левым не особо бы назвал...

+1

155

kolobdur74 написал(а):

бо есть еще куча вариантов...

Расскажи (Сравним через года два0

0

156

kolobdur74 написал(а):

Всех левых или только КПРФ,

Ну Посмотри сам ролики в инете чтобы  не верить на слово... ибо агитация запрещена до какого-то момента
Чо мне его пиарить,... я ещё и сам разбираюсь в оценке

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 17:35:29)

0

157

http://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2018/01/akela.jpg
Вот что пишет по этому поводу А.Роджерс(а я солидарна с ним)
Знаете, непосредственно к Павлу Грудинину у меня нет никаких вопросов. Он мне, если честно, попросту не интересен. Очередной бизнесмен, который пытается войти в политику, спекулируя на левых идеях – не он первый, не он последний.

А вот к персонажам, которые пытаются войти (а некоторые и вернуться) в большую политику на хвосте у Грудинина, у меня большие вопросы.
Схема ведь на самом деле такая: в КПРФ Грудинина протолкнули персонажи из маргинальной тусовки майданного типа НДС ПДРС (не могу запомнить это идиотское название), в которой состоят различные фрики из числа нациков и монархистов.

Сами себя они называют «национал-патриотические силы», но их уверенно можно называть национал-майданутыми фриками. Те же Кучеренко и Удальцов в открытую скакали на митингах у Навального, начиная с 2012 года. Так что они майдауны со стажем.

Теперь КПРФ, по их задумке, вытащит Грудинина на высокий уровень (в идеале – во второй тур выборов Президента), и позволит им самим выбраться из маргинального болота, где они пребывают.

А предсказуемый проигрыш Грудинина позволит им начать движуху майданного типа (и Гиркин, и Кучеренко, и Болдырев говорят об этом практически открытым текстом, достаточно ознакомиться с их публичными высказываниями на этот счёт) под крики «У нас украли голоса».
Именно с этой целью сейчас запускаются многочисленные фейковые «опросы населения» в соцсетях, где Грудинину накручивают по 50-60% поддержки (совсем несложные скриптовые бот-программы позволяют накрутить любой желаемый результат, выдавая его за настоящий). При том, что солидные социологические структуры, проводящие верифицируемые и репрезентативные опросы по всей России, показывают уровень поддержки Грудинина на порядок ниже.

Более того, за пределами Москвы у него и рейтинг узнаваемости гораздо ниже – то есть большинство населения России вообще не знает, кто это такой.

Но, повторюсь, ни сам Грудинин, ни его рейтинги мне глубоко не интересны. Я воюю с конкретной майданной публикой, которая, как блохи, сидит у него на хвосте и пытается этим хвостом управлять.
Конкретно сегодня у меня претензии к серому кардиналу всей этой майданной движухи, который как паук протянул десятки ниточек и за эти ниточки дёргает – к Юрию Болдыреву.

Многие просто не знают, кто такой Юрий Болдырев. Кто помоложе, просто его уже не застал в политике, кто постарше – уже успели забыть. Всё-таки последний этап его активной деятельности в российской политике – это конец 1995 года, больше двадцати лет назад.

А я напомню…

Юрий Болдырев состоял в Межрегиональной депутатской группе (печальноизвестной МДГ), которая активнейшим образом занималась развалом СССР изнутри на американские деньги.

В МДГ состояли такие одиозные личности, как Борис Ельцин, академик Сахаров, Коротич, Вакарчук-старший (папа певуна ротом из «Океана Эльзы») и многие другие известные диссиденты и антисоветчики.

МДГ на протяжении её существования курировали иностранные, преимущественно американские консультанты и политтехнологи, а также журналисты радио «Свобода» и других зарубежных СМИ, активно освещавших политические процессы в Советском Союзе.

Среди прочих сотрудник RAND Corporation Александр Рар, сотрудник сектора советских проектов NED Уилльям Померанц, представитель NED в РСФСР Майкл Макфол (тот самый), старший научный сотрудник Гуверовского института Джон Данлоп, заведующая отделом Европы и Центральной Азии «Human Rights Watch» Кэтрин Фицпатрик, член консультативного комитета «Международной лиги по правам человека» и редактор «Хроники защиты прав в СССР» Эдвард Клайн и другие подобные же сволочи.

СССР для устранения существующих преград на пути расширения российско-американских экономических связей, в части лоббирования свободного рынка, продвижения идеи восстановления частной собственности на средства производства и представительской демократии, что позволило создать при МДГ школу для подготовки кадрового состава для проведения дальнейших рыночных реформ и либерализации экономики РФ и, по сути, предопределило успех президентской кампании Ельцина в 1991 году и последовавшего затем курса на проведение либерально-рыночных реформ в экономике и социальной сфере.

И вот во всём этом откровенном гадюшнике г-н Болдырев чувствовал себя, как рыба в воде (или, точнее, как змея в кубле).

Кстати, г-н Болдырев является одним из основателей насквозь либеральной партии «яБлоко», и «Б» в её названии – это как раз он. Точно также, как пан Порошенко является одним из основателей Партии Регионов.

И вот этот человек, которого остатки ельцинского клана заботливо достали из нафталина, где он пребывал 20 лет, для организации новой попытки госпереворота (Болдырев уже участвовал в одной, в 1991 году) сегодня пытается озвучивать антилиберальную, антизападную и антирыночную риторику.

Я подобным хмырям не верю от слова совсем.
---------------------------------------------------------
И я тоже(ИМХО)

0

158

Deff написал(а):

Расскажи (Сравним через года два0

Вариации:
Первая: Путин находит приемника, и он действительно приемник - не верю...
Вторая: Путин не находит приемника, а дальше вариации, и это уже ближе к тому что будет... Ближе, но не факт, что вариант...

Deff написал(а):

Ну Посмотри сам ролики в инете чтобы  не верить на слово... ибо агитация запрещена до какого-то момента
Чо мне его пиарить,... я ещё и сам разбираюсь в оценке

А чего пиарить - скажи кто его еще из левых поддержал? Ведь КПРФ с самого начала была левой как парламентская партия, и то она ею уже более 10 лет не является, и я ей немного, лет на пять польстил...Чего, назвать организацию тоже нельзя? А назвать то программу можно?

0

159

Неизвестно написал(а):

Многие просто не знают, кто такой Юрий Болдырев. Кто помоложе, просто его уже не застал в политике, кто постарше – уже успели забыть. Всё-таки последний этап его активной деятельности в российской политике – это конец 1995 года, больше двадцати лет назад.

=> Болдырев
Насколько я помню Юрий Болдырев в 1996, он будучи председателем счётной палаты, именно он иницировал забраковку в совете федерации Закона о Разделе Продукции,
Забраковку которого поддержал и закрепил Путин будучи министром и на первом сроке
Благодаря этому мы сейчас и страна и имеет плюсовой доход и  71% ВВП с продажи природных ресурсов

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 23:09:46)

0

160

Неизвестно написал(а):

а я солидарна с ним

Ну, как бы аналитика наше всё, а здесь аналитикой и не пахнет - очередной заказ... Если Грудинин не годится, то это не означает, что на него надо спихивать всё, а если ведёмся, то играем опять таки на тех кому это надо... Просто начинаем с того, кому это надо, а дальше читаем... Грудинин - это еще тот кадр, но то что через него можно кого то пропихнуть, это даже не вопрос - это в принципе лажа, а вот кому и зачем нужна эта лажа - вот это вопрос...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?