Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 121 страница 140 из 793

121

FINE написал(а):

Если англосаксы бесятся и звереют при упоминании Путина, если выделяют фантастическое бабло нашим НКО и либерастам, если лезут в наши выборы со своими рекомендациями и возмущениями -  значит Путин  делает правильно, если и не все, то по крайней мере во внешней политике и в обороне.

Вот и именно! Спасибо! :cool:

+1

122

Посмотрел я, на остальных претендентов. Да не, фтопку их. Кроме Путина, там реально нет достойных. Пока по крайней мере, достойных кандидатов нет.

+2

123

scool написал(а):

Пока по крайней мере, достойных кандидатов нет.

В том-то и дело.
Был бы нормальный кандидат - я бы проголосовал.

0

124

FINE написал(а):

Если англосаксы бесятся и звереют при упоминании Путина, если выделяют фантастическое бабло нашим НКО и либерастам, если лезут в наши выборы со своими рекомендациями и возмущениями -  значит Путин  делает правильно, если и не все, то по крайней мере во внешней политике и в обороне. ИМХО.

Истинно так!

0

125

Ни наю, собственно все высказывания в инопрессе были что Вова всех устраивал до вмешательства в Украинские дела и отхвате Крыма...
После было возмущение:Как это так, страна проигравшая в холодной войне, поставляющая финансовые излишки от продажи нефти для кредитования американского бюджета может перечить гегемону мира США... (Ведь до этого вел себя хорошо)
Данный наезд от сателитов никак не характеризует внешнеполитический гений Путина, просто недоумение и негодование властелина мира... Ибо после референдума и признания Крыма, парадных заявлений никак не озаботились выбить признания Крыма у той же "Киевской хунты"/Путин/, пока она была слаба. и готова на уступки... Нет, надо было передать оружие, вывезенное с Крыма... Да и признание "лучшего выбора украинского народа"/В.В.Путин/ можно было делать лишь в обмен на что-то...
Вову как барана привели на норманскую сходку и заставили пожать руку Пете... Вот и вся пестня...

Хотя лучше послушать крымскую победную речь ... или третью победную речь(и третий вывод войск) по Сирии

Отредактировано Deff (Чт, 11 Янв 2018 19:20:56)

0

126

Deff
Да мы же понимаем всё.
Рулит тег #лишьбынепутин

Кстати, сегодня у противников Путина (как же задолбало муссирование Путина - больше-то и не о чем поговорить же!) в тренде отход от штампов, между прочим.
Надо меняться :)

+1

127

John Warner
Да понимай скок хошь... Не нравится он мне после Одессы, Донбаса и мы своих не здаём, грудью станем за жителями Донбасса и Луганска...

А далее Буркхальтер и  троцкизм чистой воды и назад пятками!!!

Ну дык признай что обосрался, а не отмалчаться и быстрее в Сирию к новым победам!

0

128

John Warner написал(а):

Да мы же понимаем всё.Рулит тег #лишьбынепутин

Ты приезжай ко мне... поживем с тобой на мои полученные  гранты с месяцок на голой картохе (место есть)  :flag:

0

129

Deff написал(а):

Ни наю, собственно все высказывания в инопрессе были что Вова всех устраивал до вмешательства в Украинские дела и отхвате Крыма...

А зачем читать инопрессу? ...И вас устраивает ,что рядом фашисты? ...Не устраивает,что Крым наш?...

+2

130

Deff написал(а):

Ты приезжай ко мне... поживем с тобой на мои полученные  гранты с месяцок на голой картохе (место есть)

Да я и сам сейчас на картохе, если что. Плюс проблем навалилось.
Я же не обвиняю в продажности - я прямо-таки утверждаю, что политические воззрения от уровня благосостояния не особо зависят. Это, кстати, ещё писателями и историками в веках подмечено, вспомним хотя бы солдата Шовена.

Кстати, без обид, один мой знакомый голодающий безработный из интернетов надысь заплатил 180 штук налогов, как с куста - это я к тому, что критерии нищеты, скажем так, у всех совершенно разные.
Но то такое...

Тем не менее, я сильно сомневаюсь, что личности навроде Грудинина, на лету переобувающегося, или столь же искусно гибкой коняжки Ксюшади, способны вытащить на себе страну.

0

131

John Warner
Ну не верю, Путину, после Крыма - врёт как дышит, победы в Сирии - только для выборов(Правда Боевики об этом не знают)...
МО тут жа после окончательных побед в Сирии - врёт чо никаких атак не было, никаких 7 самолётов не сожгли, потом переиначили, что дескать миномётный обстрел, потом оказывается дроны, высокотехнологичные, запущенные со 100км ... https://ic.pics.livejournal.com/el_muri … 87_600.jpg как будто моделизмом никто в детстве не занимался

Ну Грудинин имхо по моему мнению даже если

John Warner написал(а):

на лету переобувающегося,

уже по определению не хуже втут и в этом Путина!!!
Вова тож не белоснежный по Питерскому прошлому...отмывали с собчаком по чёрному!  хотя, Грудинин, по моим наденным видео говорит  внятно и дельно (Дай пруфы, где он вживую говорит не в тему) Ну и я бы выбрал может бы и другого, будь он достойный(кроме неизбежного Вовы, ибо достал невнятными победами, что никак на окружающей меня среде не отражается)

Он стал сейчас точно как Горби, желающего лишь мирового признания и места в истории, поскок признания в своей стране Горби добился-расти некуда, уже стал на вершине власти и президентом

2-е новое лицо может привести новый блок правительства и хочь чуток трансформировать Думу...Хоть какие то перемены возможно сделать в Стране!

Вова же на старости лет уже ток интересно играть в геополитические шахматы и задачи хоть как то остаться в мировой истории... Никаких перемен внутри это не предвещает, никто не будет ломать систему трудоёмко возводимую им же 15 лет... а система - феодальная - платишь оброк - получаешь место в пищевой вертикали...

----------------------------

Пруф по поводу сегодняшней новостей:

Свернутый текст

Российский президент Владимир Путин заявил о нехватке в России квалифицированных специалистов рабочих профессий, передает «Интерфакс». По его словам, на сегодняшний день грань между различными уровнями подготовки специалистов практически стирается. «У нас просто катастрофически не хватает не просто рабочих рук, а хорошо подготовленных специалистов по рабочим профессиям», - рассказал президент на встрече со школьниками, чьи сочинения на тему «Россия, устремленная в будущее» были признаны лучшими.

Странное, конечно, заявление. Путин - президент. 18 лет он, впившись зубами во власть, держит ее насмерть. И намерен в буквальном смысле умереть на посту, продлевая свой безлимит с помощью разного рода манипуляций. Вопрос: а кто, собственно говоря, должен был озаботиться тем, чтобы в стране было достаточно квалифицированных специалистов, из уст самого Путина звучит несколько шизофренически. К кому обращен этот вопрос-то?

Если же это констатация собственной бездарности и беспомощности, то логично возникает другой вопрос - а зачем ты рвешься остаться на посту, если тебе и 18 лет не хватило для решения этой задачи? Еще 18 лет, что ли, нужно, чтобы ее решить? И где гарантии, что ты через 18 лет, шамкая, не произнесешь то же самое слово в слово?

Единственное, что теперь точно понятно и не требует дополнительных разъяснений, так это путинская же завиральная идея про 25 миллионов высокотехнологичных мест, о чем он не моргнув глазом, обещал нам 6 лет назад. Тут все просто - нет квалифицированных рабочих - нет и соответствующих им мест. Хоть здесь все в полном порядке и в полном соответствии.

Ксать тут ранее писал в теме, что в нашей глубинки найти хорошего токаря сейчас - это проблема (Техникумы и училища - выпускают бугалтеров, менеджеров и экономистов... а нахрена токаря если заводы убиты!

Отредактировано Deff (Чт, 11 Янв 2018 21:37:12)

0

132

Ксать еще из доводов:
Вова сроду не занимался хозяйством и обеспечением функционирования призводств... думаю поэтому он это направление чисто отдаёт всегда на откуп правительству

Грудинин всё таки как то крутится и достаточно успешно на своём хозяйстве...

Ну и для примера - тот жа батько Лукашенко(тот же директор совхоза) - сумел не разбазарить и максимально сохранить советское наследие и производств и колхозов

И ксать сейчас снабжает РФ  молоком дешевле чем наши же

Отредактировано Deff (Чт, 11 Янв 2018 21:33:10)

+1

133

Deff написал(а):

2-е новое лицо может привести новый блок правительства и хочь чуток трансформировать Думу...Хоть какие то перемены возможно сделать в Стране!

Ой,дайте,пожалуйста, хоть помереть на своей Родине! А за продуктами к нам приезжайте,у нас всё дёшево....И молоко местное и дешёвое, как и птица,мясо ,овощи,фрукты,крупы....Губернатор __класс! Много фермерских х-в...И вы выбирайте местную власть с умом...При чём здесь Путин,что вы живёте только на картохе...?

0

134

Deff написал(а):

Вова всех устраивал до вмешательства в Украинские дела и отхвате Крыма...

Не, до Мюнхенской речи, это 2007.

Но в реальности никого не устраивала Россия еще при Ельцине, начали базами и ракетами обкладывать.

Это нормально, это всегда в веках  так было.)))

Deff написал(а):

Вова сроду не занимался хозяйством и обеспечением функционирования призводств

Совершенно согласна!

Это внешний разведчик, знающий Запад, вот там он и преуспевает.

0

135

Неизвестно написал(а):

А зачем читать инопрессу?

Великолепный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы забыли упомянуть - Шекспира, Данте там всяких, а также Маркесов, Ницше, Моруа..... их тоже читать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И главное! - Библию, Евангелия - читать не надо! Иностранные книги!!!

Ставлю Вам +100!!!

И, пожалуйста, поспособствуйте тому чтобы детей ПРЕКРАТИЛИ УЧИТЬ ЧТЕНИЮ И ПИСЬМУ!!!

0

136

Maquis написал(а):

Не, до Мюнхенской речи, это 2007.

Ну да, согласен - 2007-2008 были периоды в мире временного удивление... Зато Россияне заценили...

0

137

выборы-2012

Свернутый текст

Комментарий
http://sa.uploads.ru/cQBzi.jpg

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 03:33:06)

0

138

Тут можно сутками спорить...
Дык, в карман-то к нам при любом президенте полезут. Вот только вопрос, при котором МЕНЕЕ ощутимо будет!

ПЫ.СЫ. И еще... Есть такие как "накушавшиеся" и "голодные". А там уже сами решайте... Голодные - это те, кого раньше не было у власти. И им еще воровать и воровать до уровня накушавшихся.

Отредактировано Стрекоза (Пт, 12 Янв 2018 03:38:28)

0

139

Стрекоза
Да я не спорю особо... Просто надоел ... ибо один трепёж, и прикорм своих с руки! Граждане России это те чо в зале(я думаю)
Остальные - лехторат

Отредактировано Deff (Пт, 12 Янв 2018 03:39:54)

0

140

Deff
Быстро ответил... А я уже успела подредактировать...)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?