Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 761 страница 780 из 793

761

rps написал(а):

Она собиралась набрать не меньше 5% и создать после выборов свою политическую партию. В итоге об этом она и Гудков объявили в прошедшую пятницу. Совершенно не понимаю, как Дмитрий оказался в одной компании с ней. Посмотрим, что в итоге у них получится, но вряд ли я проголосую за партию, где среди лидеров есть Ксения Анатольевна.

Ну, говорить и рассчитывать..)) Я думаю, что она рассчитывала где то самый хвост, так что обойти Ялинского для нее собственно рекорд... Собсно ей много чего научили дебаты..)) Бум посмотреть в будущее...

0

762

Избирательный штаб лидера партии "Коммунисты России" Максима Сурайкина не согласен с данными Центризбиркома по голосованию за кандидата и считает, что отданные за него голоса позволят ему подняться выше седьмого места.

0

763

По результатам голосования жителей Москвы и Санкт-Петербурга, Ксения Собчак догоняет Владимира Жириновского в борьбе за третье место.

0

764

Сурайкин признался, что за 6 лет заработал 26 миллионов)))) Прикольно))))

0

765

Более 6300 российских граждан проголосовали на выборах президента РФ во Франции и княжестве Монако, сообщил советник-посланник посольства РФ в Париже, председатель участковой избирательной комиссии Артем Студенников. "Явка по Парижу составляет 3848 человек, по остальной Франции и Монако - 2505. Итого - 6353", - сказал он.

0

766

Скорость ввода итоговых протоколов избиркомов в ГАС "Выборы" значительно опережает аналогичные показатели при подведении итогов выборов президента РФ в 2012 году, заявил зампредседателя Центризбиркома РФ Николай Булаев. "По состоянию на 00:30 19 марта в целом по стране введено более 75% проколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования", - отметил замглавы ЦИК. По его словам, Приволжский федеральный округ лидирует по подсчету голосов и вводу протоколов в ГАС "Выборы".

0

767

rps написал(а):

Скорость ввода итоговых протоколов избиркомов в ГАС "Выборы" значительно опережает аналогичные показатели при подведении итогов выборов президента РФ в 2012 году

И всё равно, чем ближе к 100%, тем ме-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-дленне-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е они обрабатывают протоколы... Уже в который раз...

Отредактировано rps (Пн, 19 Мар 2018 01:57:31)

0

768

rps написал(а):

И всё равно, чем ближе к 100%, тем ме-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-дленне-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е они обрабатывают протоколы... Уже в который раз...

Ты не забывай, что первые сейчас шли электронные подсчеты и регионы, которые легче посчитать... Последние будут как раз из районов где было сложнее.. В принципе как всегда в таких случаях - человеческий фактор...

0

769

kolobdur74
Я, когда был наблюдателем, мы считали вручную. За час с небольшим пересчитали все бюллетени, потом ещё около полутора часов ушло на согласование и подписи: что все всё правильно поняли, что претензий не имеют, что цифры те, что озвучивал председатель комиссии, что нарушений не зафиксировано, а если зафиксированы, то приняты надлежащие меры и т.д... Потом всё это специальным образом сшивалось, чтобы исключить доступ третьих лиц, помещалось в кейс и везлось в региональный ЦИК. Голосование мы закончили в 20:00, в 23:50 я уже вышел со своего участка и двинулся к метро.
Плюс данные из Сибири и Дальнего Востока поступают до 9 вечера по Москве и уже известны, надо полагать, узкому кругу лиц.
Плюс все браво рапортуют о том, что введены электронные КОИБы, которые считывают голос при опускании бюллетеня в него, сам с таким имел дело. И типа таких по стране с каждыми выборами всё больше и больше.

А в итоге всегда всё останавливается на одной и той же цифре: 70 - 80% и дальше ползёт по чуть-чуть...

Отредактировано rps (Пн, 19 Мар 2018 02:15:08)

0

770

Владимир Путин лидирует на выборах главы государства, набирая 76,41% после обработки 90,02% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий. Соответствующие данные обнародовал ЦИК РФ. Павел Грудинин занимает второе место с 12,05% голосов, на третьем месте - кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский с 5,85% голосов.

0

771

Более 8,4 тыс. наблюдателей работали в Москве на выборах президента РФ 18 марта. Наибольшее количество наблюдателей предоставила Общественная палата Москвы. Об этом сообщил журналистам председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

0

772

По данным ЦИК, число россиян, проголосовавших за Владимира Путина на президентских выборах, превысило 50 млн человек.

0

773

После подсчета 91,5% протоколов, явка на выборах президента России составила более 67%, сообщил замглавы ЦИК РФ Николай Булаев.

0

774

rps написал(а):

Я, когда был наблюдателем, мы считали вручную. За час с небольшим пересчитали все бюллетени, потом ещё около полутора часов ушло на согласование и подписи: что все всё правильно поняли, что претензий не имеют, что цифры те, что озвучивал председатель комиссии, что нарушений не зафиксировано, а если зафиксированы, то приняты надлежащие меры и т.д... Потом всё это специальным образом сшивалось, чтобы исключить доступ третьих лиц, помещалось в кейс и везлось в региональный ЦИК. Голосование мы закончили в 20:00, в 23:50 я уже вышел со своего участка и двинулся к метро.
Плюс данные из Сибири и Дальнего Востока поступают до 9 вечера по Москве и уже известны, надо полагать, узкому кругу лиц.
Плюс все браво рапортуют о том, что введены электронные КОИБы, которые считывают голос при опускании бюллетеня в него, сам с таким имел дело. И типа таких по стране с каждыми выборами всё больше и больше.

А в итоге всегда всё останавливается на одной и той же цифре: 70 - 80% и дальше ползёт по чуть-чуть...

Всё правильно, только ты забываешь, что не все в едином порыве - кто- то считает как у вас считали, а кто-то еле двигаясь... Это у вас за 4 часа посчитали, а я знаю, что бывало и по шесть и более часов считали на участках... И я говорю не о дальних участках, а о сложных участках - это не равно дальности... А сложные участки бывают всегда на всех выборах вне зависимости от того где в какой стране они проходят, и последние результаты как раз самые долгие - так всегда и везде было... Вот если будет всё быстро и оперативно, тут стоит задуматься...

0

775

Интересно, а Дефф доволен результатами?

Ланна, политологи вы мои, пошла спать.)))

0

776

Всё, у Грудинина 11,96%. За психологическую отметку в 10% он не перевалился, но подполз к ней уже очень близко...

0

777

Почти 4 тыс. человек приняли участие 18 марта в голосовании на выборах президента России в Великобритании. Участки для волеизъявления действовали в Лондоне и в Эдинбурге. В Лондоне проголосовали 3 тыс. 678 человек, в Эдинбурге - 256 человек. В посольстве РФ в Лондоне уточняют, что в настоящее время идет подсчет голосов.

0

778

rps написал(а):

Всё, у Грудинина 11,96%. За психологическую отметку в 10% он не перевалился, но подполз к ней уже очень близко...

Ну, собсно чего и следовало ожидать...

Maquis написал(а):

Ланна, политологи вы мои, пошла спать.)))

Усе, Соловьев тоже убежал - остальные добирания процентов можно уже утром узнать)))

0

779

Явка на выборах президента России в подведомственном генеральному консульству РФ в Нью-Йорке округе очень высокая, она превосходит показатели последних лет. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье руководитель дипмиссии Сергей Овсянников.

0

780

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил лидирующего после подсчёта 90% бюллетеней Владимира Путина.

Отредактировано rps (Пн, 19 Мар 2018 02:45:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?