Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 721 страница 740 из 793

721

kolobdur74 написал(а):

Кстати, кто когда видел Путина без галстука? Это для интереса...

Да сколько угодно его показывают, в том числе и голого по пояс.)))

kolobdur74 написал(а):

Вывод, какой? Мне интересно кто что скажет?

Мне кажется что Грудинин разовый кандидат, вроде аптекаря Брынцалова или Прохорова.

Это бизнес, ничего лично.)))

0

722

Maquis написал(а):

Мне кажется что Грудинин разовый кандидат, вроде аптекаря Брынцалова или Прохорова.

Всё равно обидно. Не столько даже за него самого, сколько за левый фланг избирателей, он ведь объединённый кандидат там, по факту. Из уж должен набирать был не 13%. Могу ошибаться, но цифры условно можно считать соотношением тех, кто видит Россию с рыночной экономикой и тех, кто выступает за возврат на путь социализма.

0

723

«Я что до ста лет здесь буду сидеть, ну нет»,— рассмеялся Владимир Путин в ответ на вопрос о своем возможном президентстве через 6 лет.

0

724

Maquis написал(а):

Да сколько угодно его показывают, в том числе и голого по пояс.)))

Заметила...))) А тогда вопрос два - растрепанного Путина часто видела?)))

Maquis написал(а):

Мне кажется что Грудинин разовый кандидат, вроде аптекаря Брынцалова или Прохорова.

Скорее всего это показ запроса общества и куда Путин будет брать курс... Я до сих пор считаю, что немного от одного кандидата взяли и другому добавили... Ну, мне так кажется..))

rps написал(а):

Всё равно обидно. Не столько даже за него самого, сколько за левый фланг избирателей, он ведь объединённый кандидат там, по факту. Из уж должен набирать был не 13%. Могу ошибаться, но цифры условно можно считать соотношением тех, кто видит Россию с рыночной экономикой и тех, кто выступает за возврат на путь социализма.

Поправка, а если считать, что всё с точностью наоборот - что не он показатель?

0

725

kolobdur74 написал(а):

А тогда вопрос два - растрепанного Путина часто видела?)))

Леха, я не так пристально за Путиным слежу.)))

Но уж не так у него много волос и коротко подстрижены.
Но думаю что прической он не шибко следит в неформально обстановке. Скорей всего с неаккуратной прической видела.

kolobdur74 написал(а):

Ну, мне так кажется..))

Пожалуй соглашусь.

0

726

Maquis написал(а):

Леха, я не так пристально за Путиным слежу.)))

Но уж не так у него много волос и коротко подстрижены.
Но думаю что прической он не шибко следит в неформально обстановке. Скорей всего с неаккуратной прической видела.

Вспотевшего, взбаламушенного Путина я не видел..)) Подготовленного да, не подготовленного и чего ту ждущего нет..))

Maquis написал(а):

Пожалуй соглашусь.

Ну как бы о чем и речь... Собственно на этом весь спор и был...

0

727

Кандидат в президенты от партии ЛДПР и ее лидер Владимир Жириновский заявил, что недоволен своим результатом на выборах главы государства, где он, по предварительным данным, занимает третье место. "Я оцениваю состоявшиеся выборы также отрицательно, как и все последние за 30 лет. Нет равных условий для всех кандидатов", - заявил он, подводя итоги кампании. Лидер ЛДПР также утверждает, что по всей стране были нарушения на выборах, связанные с вбросами избирательных бюллетеней.

0

728

Уже обработано 60,1% голосов. Процент голосов, отданных действующему президенту Владимиру Путину, растет, достигнув 75,5%. У Павла Грудинина - 12,9%. У Владимира Жириновского - 6,1%. Предварительные результаты остальных кандидатов не изменились. Ксения Собчак получила 1,4%, Григорий Явлинский - 0,8%, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин и Борис Титов - по 0,6%.

0

729

Знать и перейти какой то рубеж - разные вещи...

0

730

rps написал(а):

Владимиру Путину, растет, достигнув 75,5%

75,64%..))

0

731

kolobdur74 написал(а):

Поправка, а если считать, что всё с точностью наоборот - что не он показатель?

Если интересует именно моё мнение, то вряд ли Путина можно относить куда-то правее либеральных консерваторов. Умеренный экономический либерализм с консервативной внутренней политикой и поддержкой суверенитета во внешней - типичны для консервативной повестки. Ставить его и Единую Россию на позиции правоцентристов или центристов, на мой взгляд, некорректно. Тем более, что сама Единая Россия называет себя консервативной партией.
А вообще, эта политическая шкала вещь весьма неоднозначная, поэтому относиться к ней совсем уж буквально не стоит.

Отредактировано rps (Пн, 19 Мар 2018 00:13:34)

0

732

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко допустила, что избирательное законодательство могут усовершенствовать по итогам президентских выборов. "Мы обязательно анализируем ситуацию по выборам и постараемся еще доуточнить законодательство, дошлифовать", - заявила она эфире телеканала "Россия 1".

0

733

rps написал(а):

обидно. Не столько даже за него самого, сколько за левый фланг избирателей, он ведь объединённый кандидат там, по факту

Сурайкин скорее более левый, чем Грудинин. Грудинин в "левых" оказался случайно.

0

734

Владимир Жириновский заявил, что его разочаровали предварительные итоги голосования в Севастополе и Крыму. "Меня Крым возмутил и Севастополь. Они проголосовали за меня меньше, чем за Грудинина, вот это позор", - сказал лидер ЛДПР на пресс-конференции ТАСС в рамках онлайн-марафона "Ночь выборов - 2018".

0

735

Явка на выборах в Санкт-Петербурге, по последним данным избирательной комиссии города, составила 64,49%, сообщил журналистам глава избиркома Виктор Панкевич на пресс-конференции после закрытия избирательных участков.

0

736

После обработки 70% протоколов Путин набирает 75,91% голосов. Второе место у Павла Грудинина с 12,59%. Третьим идёт Владимир Жириновский — 6,08%.

0

737

kolobdur74 написал(а):

не подготовленного и чего ту ждущего нет..))

Неподготовленного Путина, растерянного видела.

Например, когда Курск утонул.

rps написал(а):

Единая Россия называет себя консервативной партией.

А это вообще не партия.

Это профсоюз чиновников.

Партия, хиленькая правда, у нас только одна - КПРФ.

У Жирика партия одного человека, это тоже не партия. Но он так изначально вел.

Но  вообще на дебатах самым адекватным был все же Жирик.
Он просто разочаровал многих своих старых поклонников - превратил ЛДПР в бизнес.

0

738

Maquis написал(а):

Партия, хиленькая правда, у нас только одна - КПРФ.

Вряд ли, у неё нет своей чёткой идеологии и несменяемая верхушка. Не хочу никого обидеть из их сторонников, но по-моему, они паразитируют на идеологии коммунизма и социализма.
Я считаю, что самая актуальная и сильная партия - это Яблоко. Но во главе её сидит Явлинский, который на корню рубит любые шансы выиграть выборы, поскольку почти всегда именно он "во главе списка".
К моему очень глубокому сожалению, без Б.Е. Немцова, ПАРНАС превратился в болото...

Отредактировано rps (Пн, 19 Мар 2018 00:48:55)

0

739

В РФ избирательные участки уже закрылись, но российские дипломаты напоминают, что в США голосование ещё идёт!

0

740

В Польше на выборах президента России проголосовали более 1,5 тысячи граждан РФ, сообщили в российском посольстве. В стране работало четыре избирательных участка. Голосование прошло спокойно. Россияне также показали повышенный интерес к выборам в Сербии, Хорватии, Македонии, Боснии и Герцеговине. Всего в балканских странах проголосовало 1,3 тысячи избирателей.

Отредактировано rps (Пн, 19 Мар 2018 00:55:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?