Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 641 страница 660 из 793

641

Кстати, пан Грудинин мне, почему-то, напоминает внешне Гордея Ворона из "Кубанских казаков" Пырьева.

https://img.domkino.tv/img/2017-10-23/fmt_89_24_2426.jpg

При этом я понимаю, что это лишь кажущийся эффект, ибо они даже внешне не похожи.

0

642

Сорян за оффтоп, Павел (rps) к нам заглянул? сто лет не видно было.  :flag:  :flag:  :flag:

+1

643

Чичас посмотрел дебаты, Грудинин сбежал от женщины, которую кинул, и подставил вместо себя Шевченко с его уродским поведением по отношению даже к женщине - я был раньше лучшего мнения и о Шевченко и о Грудинине... И кто-то еще предлагает голосовать за Грудинина, который даже боится поговорить с женщиной? Пфффф... А Сурайкин молодец зауважал человека, хоть и на пост президента, на мой взгляд не годится, но все же молодец...

0

644

kolobdur74
Хм... Имхо как раз таки ну просто срежиссировано отлично. Cовершенно случайно рояль в кустах с самосоженкой в нужное время, тут же за пять минут в прямом эфире Соловьёв договоривается  со ВЦИК. без всяких документов, человек из подворотни тут же по телефонному звонку становится доверенным лицом (вспоминаем случай с инфобюллетенем "Правды", где две недели выясняли дать разрешение) и выливает помои в прямой эфир... Просто великолепно розыграно:  - Сурайкин-Соловьёв, Собчак на подхвате...  Дом-2 в прямом эфире!

Заявка на полномочного представителя кандидата делается за 5 дней, см. документы ВЦИК, тут чёткий сговор вне установленных правил и законов, дабы превратить дебаты в Шоу!

kolobdur74 написал(а):

А Сурайкин молодец зауважал человека, хоть и на пост президента, на мой взгляд не годится, но все же молодец...

Сурайкин полностью дерьмо, борющийся не за пост президента, ему было важно не донести свои тезисы до народа, это он в этих дебатах просто проигнорил, а отработать заказ, ибо такие откровенные помои в эфир не могут вылится без команды и поддержки сверху...

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 01:51:50)

0

645

Подстраховка для действующего ...
ЦИК сочла наличие у победителя незакрытых счетов поводом для перевыборов
Глава ЦИК Элла Памфилова рассказала, что если у победителя выборов президента обнаружатся незакрытые счета за рубежом, результаты голосования можно будет признать недействительными

Элла Памфилова (Фото: Артем Геодакян / ТАСС)
Если у победителя выборов обнаружатся незакрытые счета в иностранных банках, ЦИК сможет отменить результаты выборов, заявила в эфире «Эха Москвы» глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

По словам Памфиловой, после 10 марта ЦИК никого снимать уже не может. «У нас нет никаких оснований, что бы сейчас ни вскрылось», — пояснила она. Согласно ст. 84 закона «О выборах президента», отменить регистрацию кандидата в президенты возможно по заявлению ЦИК или другого кандидата за восемь дней до дня голосования.

«Гипотетически представим себе, что на выборах президента побеждает какой-то человек, у которого вдруг неожиданно, или же после 10 марта, или же после победы вскрываются <...> в ряде стран какие-то счета незакрытые. Это основание выборы отменить, признать недействительными», — заявила Памфилова. Наличие иностранных счетов у проигравших кандидатов никакого значения для результата голосования не имеет, добавила она.

Зампред ЦИК Николай Булаев еще 7 марта сообщил, что комиссия «не имеет никаких правовых оснований для того, чтобы рассматривать или обсуждать вопрос о снятии кандидата или об отмене регистрации». Он отметил, что заявления кандидата от КПРФ Павла Грудинина от 8 января о том, что «у него ничего нет за рубежом и что он не хранит за рубежом денег и никакими финансовыми инструментами не пользуется», ЦИК считает «очень важным аргументом».

В то же время комиссия решила информировать граждан о том, что в декабре 2017 года Грудинин, подавая документы, «был не до конца достоверен».

О том, что Грудинин имеет 13 незакрытых счетов в швейцарских банках на 55 млн руб., ЦИК сообщила 5 марта. Сам Грудинин назвал эти сообщения «информационным вбросом». «Вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно?!» — написал он в Facebook.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/03/2018/ … ?from=main

Есть только один Вопрос - Кто нибудь видел эти документы по счетам ? Грудинин не видел, см интервью, пост 638
2-е Можно ли себе представить, чтобы швейцарский банк давал РФ( именно РФ) информацию по счетам ?
Или банковскую тайну для нас спецом отменили ??
Вот у США есть договор( в том числе и с нами) - о раскрытии нашей банковской тайны! У Нас подобного не было и нет!

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 01:34:56)

0

646

Deff
Дело не в том сколько там денег у Грудинина. Мне это фиолетово.

Но вот было выступление Грудинина перед изберателями.
Его спросили - почему вы обманывали?

Ответ Грудинина - Ну обманывал.. А кто не обманывает? Все обманывают жену, знакомых...

И еще - его спросили - Почему вывез деньги в Европу.
Грудинин рассмеялся. - А кто доверяет нашим банкам и хранит здесь деньги? Вот поднимите руку кто деньги хранит в России.

Это я все слышала своими ушами.

Во-первых, НЕ ВСЕ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ ЖЕН И МУЖЕЙ. И ДРУЗЕЙ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ОБМАНЫВАЮТ.
А обманываешь - пинок под зад и свободен.

Насчет хранения денег в России или за рубежом  - Грудинин что, всерьез считает что у населения в своей массе есть деньги для хранения в Швейцарии?

0

647

Maquis написал(а):

Грудинин рассмеялся. - А кто доверяет нашим банкам и хранит здесь деньги?

Вырвано из контекста...

Maquis написал(а):

Насчет хранения денег в России или за рубежом  - Грудинин что, всерьез считает что у населения в своей массе есть деньги для хранения в Швейцарии?

Тут есть ролик, что деньги, 37млн р., или 400 000 евро на операцию матери

2-еТом, ты веришь что Путин такой честный и весь Пушистый ? И он не обманывал свою жену ? Или у него нету счетов за рубежом(на всякий случай) Как-то двойной подход

3-е Есть очень Большие подозрения что Грудинину и Зюгану пригрозили сверху(помимо жесткого давления) Ибо по идее на счёт счетов он должен бы подать в суд на ВЦИК, ибо озвучивали идеи левые люди - Панфилова отстранилась от озвучки про счета - почему ?

4-е Челу 57 лет, дети взрослые, жена обеспечена - у Путина разве не так же ?

Т.е. все твои теории:

Maquis написал(а):

А обманываешь - пинок под зад и свободен.

Уж точно подходят для дяди Вовы, тем паче предательство и обман Донбасса ему точно не простят!

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 02:56:06)

0

648

Ксать последняя угроза Вцик и Шоу 15 марта у Соловьёва - скрыто озвучивает факт что рейтинг-опросы дают дикое кол-во голосов

0

649

Deff написал(а):

тем паче предательство и обман Донбасса ему точно не простят!

Гонево, при всём уважении.
Я некоторым образом в теме.
Донбасс сам не хочет в состав РФ; если б хотел - уже б был наш.
У них там дофига самостоятельность, блин.

0

650

John Warner
Причем тут не хочет!!! я был на Донбассе 2014 - Вывозил родственников! Проклятья на голову Дяди Вовы после первых бомбежек сыпались постоянно!
Кто сказал что "мы встанем за Спинами каждого жителя Донбасса!!" ??? И более 10 тыщ только по официальной статистике мирных жителей уничтожено градами и артиллерией( по неофициальной - за 30 000)

Набиуллина и Силуанов пошли в Ва-Банк и решили вывести всю валюту из России - 15.03.2018

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 03:40:12)

0

651

Deff написал(а):

ты веришь что Путин

Да Путин здесь вообще ни с какой стороны.

Речь идет о человеке, который обман декларирует своим принципом.

Deff написал(а):

рейтинг-опросы дают дикое кол-во голосов

Ты сам, лично ты, какой процент у Грудинина предполагаешь?)))

0

652

Maquis написал(а):

Ты сам, лично ты, какой процент у Грудинина предполагаешь?)

ВЦИОМ даёт 10-14... Я Даю за 30, нарисуют 20-25

Опросы в сети дают за 50% (но интернетчики в основном больше крупные центры)

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 03:44:16)

0

653

Maquis написал(а):

Речь идет о человеке, который обман декларирует своим принципом.

Речь идёт о развале страны в течении пары лет и неспособности текущего управления что-то менять(или хотя бы  не менять, а реагировать на упреждения), а не чушь про измены... я тьву здесь сказал 600-700 дней - максимум
Пауки в Банке в Кремле уже зашевелились, ЦБ триллионы выводит за рубеж - которые сейчас Мэй и США арестуют ( ты хоть пазл в картинку складываешь ?)
Зарплаты с пенсиями с какого бюджета будут платить ? К 2020 падение нефтедобычи на 30% и т.д. и т.п. ( истощение текущих скважин, разведка новых - не ведётся - деньги на карман складывают и выводят) 80% Бюджета - доходы от нефти и нефтепереработки...

Щас риторика дошла до выкида из ООН

Не уверен что еще и Украину - Сирию к концу лета не подожгут... А Игил ожидают команды на Севере Афганистана. там степями до Поволжья - Кавказа...
Чо там дядя Вова ракетами грозил... просто так шоль... ток вот куды и где их применять при партизанской войне

http://www.politicsglobal.ru/archives/26247

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 06:59:29)

0

654

Deff написал(а):

John Warner
Причем тут не хочет!!! я был на Донбассе 2014 - Вывозил родственников! Проклятья на голову Дяди Вовы после первых бомбежек сыпались постоянно!
Кто сказал что "мы встанем за Спинами каждого жителя Донбасса!!" ??? И более 10 тыщ только по официальной статистике мирных жителей уничтожено градами и артиллерией( по неофициальной - за 30 000)

Естественно проклятия.
Он москаль же ж.
Мне до сих пор присылают оху...тельные истории про стопиццот бурятов на арматах.

0

655

John Warner
Причем тут москаль, когда коренные Донбассцы!! Блин, ты прям как с луны свалился...
Особенно про одессу - хорошо сказал - Мы сожалеем... Недели не прошло, после "Русские Своих не бросают!"

Тут же подлодку "Курск" вспоминаю (некогда было, на отдыхе был в Сочи!

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 06:16:55)

0

656

Deff
Ты помнишь, как всё начиналось?©
Россия должна была пасть жертвой торговой войны, либо получить войну на Украине.
Учитывая настроения Украины с фашизмом и национализмом - она взорвалась бы рано или поздно; об этом говорили там уже давно, я в курсе, ибо вращался в Укронете до того много лет.
А у нас такой удобный президент - который тотально во всём у них виноват.
Кстати, даже самые адекватные украинцы, всегда считали, что их незаконно при дележе достояния СССР обидели - например, один мой кореш-киевлянин утверждал, что всё, что до Урала - Украина. Потом Китай и буряты.

И ты будешь утверждать!?
Да они и внутри РФ теперь - партизанский отряд имени Бандеры, мне это известно доподлинно, я с ними, с хохлами и понаехавшими украинцами на северах хорошо пообщался.

0

657

John Warner
Джони, я не знаю чего ты там знаешь, мои знакомые говорят, приехал сурков, всех местных командиров, которые из народа были, действительно патриоты, всех заменили, кого не смогли - замочили, к Власти привели бывших Бандюков, но лояльных и готовых за власть преференции подчиняться Кремлю на любых условиях, далее стали пилить бабло, почище тех же бендеровцев за линией обороны... Уголь, остатки промышленности, серые схемы через Москву уголь торгуют той же Украине... Вообщем как всегда...

0

658

Deff написал(а):

Причем тут москаль, когда коренные Донбассцы!! Блин, ты прям как с луны свалился...
Особенно про одессу - хорошо сказал - Мы сожалеим... Недели не прошло, после "Русские Своих не бросают!"

Тут же подлодку "Курск" вспоминаю (некогда было, на отдыхе был в Сочи!

...а ещё, Мудрый Каа, они называли тебя земляным червяком!© :rofl:

Не надо торописса
Не надо волновасса
Подождём результатов.
Быстро Украину не вернуть.
Но то, что её вернут всю - я не сомневаюсь, и обойдётся без признания отдельных Донбассов и Харьковских областей.
Так что, будем посмотреть :)

0

659

John Warner написал(а):

Учитывая настроения Украины с фашизмом и национализмом - она взорвалась бы рано или поздно; об этом говорили там уже давно, я в курсе, ибо вращался в Укронете до того много лет.

Джон, изначально майдан был чисто антиолигархический... Далее США сумели удержать янука в этом положении несколько месяцев - пока создали-сорганизовали отряды нацистов и поддержку спецов с польши, латвии, США...
2-е Наш спецназ был там до начала всех событий(до начала олимпиады, ждал отмашки от Яныка), мог бы рассеять эту тусовку в момент, но Янык всё колебался, но Барак уговорил Путина не лезть... 
Терь Путин говорит, что его Обама обманул( девочка прям! См  последнее интервью Путина с NBC) Медведева с Ливией обманули, Путина с Украиной

Отредактировано Deff (Пт, 16 Мар 2018 05:10:32)

0

660

Ну, они, видишь ли, надеялись на Международное право, от которого остались уже одни ошметья...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?