Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 621 страница 640 из 793

621

Герда написал(а):

- все сторонники таких-то взглядов - пидоры!

Ну, как показывает практика, владельцы русофобских аккаунтов в твитере, популярных среди либерастов (Усы Пескова, Сталингулаг и т.д.) - пидapасы (геи) проживающие в разных странах европы, ловили их на личной переписке из гей-сообществ и про это много писалось уже. Сорос не скрываясь спонсирует ЛГБТ движения. Белый дом первые санкции и бойкот открытия олимпиады в Сочи устраивал именно из-за "ущемления прав пидapасов в России", а не из-за Крыма, которого тогда ещё не случилось. Обамка ещё и подсвечивал в радужные цвета Белые хоромы. Навальный на ютубе открыто поддерживает легализацию заднеприводных отношений. Так что все либералы-русофобы пидapасы в прямом и переносном смысле.
Только не надо мне гейские сказки про латентность тут приводить, по этой тупой "логике",  антисталинист - латентный сталинист, антикоммунист - латентный коммунист и т.д.

0

622

немного юмора в тему  :flag:

0

623

Герда
Тебе 27 лет, а ведёшь себя, как будто тебе пятнадцать.
Это инфантильность, милочка.
Я в 27 лет уже успел в районном правительстве позаседать, школьные уроки в школе на 3500 морд три года отвести, и даже порулить двумя организациями.
Серьёзней надо быть...

0

624

Герда написал(а):

- я сторонник таких-то взглядов.
- все сторонники таких-то взглядов - пидоры!

Примерно на этом большинство политических дебатов в интернете на форумах всяких и в соцсетях и основывается))) Меня, вообще, мало исход выборов интересует - все равно ничего не изменится. Вот только доллар после выборов взлетит, это факт: https://alpari.com/ru/analytics/currenc … ollar-usa/

Отредактировано Цвeтyщaя (Пт, 16 Мар 2018 03:42:41)

0

625

Romych написал(а):

не хотелось бы кровавой каши в стране, но если не дай Бог произойдёт, вряд ли останусь в стороне

Позиция понятная и достойная уважения.)))

Что касается этого фрагмента про Эхо Москвы, то в принципе позиции крайних либералов еще в 90-е очень напоминала мне большевиков 1914-1917 годов. А особенно лета и осени 1917.
То есть они яростно требовали свободы слова, а придя к власти закрыли все издания кроме своих. Требовали свободы мнений и тут же перестреляли всех несогласных.

)))

John Warner написал(а):

правят бал либералы.
То есть, люди из ЛДПР - а это либералы ведь?

Джонни, если ЛДПР - либералы, то я - папа Римский. :D

0

626

Maquis написал(а):

Джонни, если ЛДПР - либералы, то я - папа Римский.

На пересылке я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в Папы Римские,
А в мамы б взял, естественно, тебя!

В.С. Высоцкий, Лекция о международном положении
:rofl:

+1

627

John Warner написал(а):

Что я бы мог бы выйти в Папы Римские,
А в мамы б взял, естественно, тебя!

:D  :cool:

0

628

Текущая ситуация с одной стороны  проста, с другой стороны заставляет президента активно работать, точнее может сподвигнуть...
Путин 18 лет был лишь межклановым арбитром, стоя над схваткой
Грубо есть два условных блока: Либеральный - это команда Гайдаро-Чубайсовская команда + Команда Семьи (Юмашевы Дворковичи, Шуваловы, это те кто был связан с Семьёй Ельцина)
И силовой, Патриотический - спецслужбы, армия, мвд...

Власть либералов и ссудного процента заканчивается, Путин держит нос по ветру... Сохранение ссудного процента и либералов возможно лишь большой войны или распила большой территории, прошлый раз эта поддержка либерализму пришла за счёт развала ССCР, затем легкий промежуточный кредит Ливия, ИРАК, сейчас из Существенных Закусок осталась лишь Россия (Это выживание и Америки в качестве Супер державы и ЕС - как единой структуры)... Для того, чтобы минимизировать риски развала и дефолта мировой валютной системы Трамп занялся изоляционизмом( сворачиванием обязатеельств перед миром и будущим обвалом доллара, либерасты же хотят выжить организовав Войну или Развал и делёжку России(или и то и другое, именно поэтому шли речи в послании о военной мощи с одной стороны, но без зачистки либеральности ( ежегодный либеральный оброк США через ЦБ России более 140$ млрд, кредитуем банковскую либеральную систему за счет углубления кризиса в своей) Путин пока был над схваткой - смотрел сквозь пальцы, сейчас время принятия решений, если РФ быть - нужна зачистка, или на манер Союза развал и подбор вкусных территорий мировой финансовой элитой ... Тут будут и США, И Китай, Европе отойдёт  Украина и часть Поволжья

Читаем Бжезинского - выживание либерального капитала Будет "...За Счет России и на Обломках России"
Поддержка Путина к зачистке либерального блока - голоса за Грудинина...
Естественно Власть Грудинину никто не отдаст, ибо это ресурс и сохранность капиталов, но полевение политики будет...Голоса нарисуют как надо

Джон воспринимает всё слишком прямолинейно... Дык вот нет, всё не так и не всё как кажется... Или вы считаете что ВЦИК зарегистрировал кандидата без согласования с администрацией президента ? Либералы именно хотят чтобы никаких существенных голосов за Грудинина не было - нет голосов - нет сигнала к левому повороту - значит общество всем довольно. можно указать, что либеральный блок ведёт правильную политику( к развалу страны)...

Хазин об этом:

Отредактировано Deff (Вт, 13 Мар 2018 22:55:01)

0

629

Deff написал(а):

Путин 18 лет был лишь межклановым арбитром, стоя над схваткой

Deff написал(а):

Путин пока был над схваткой - смотрит сквозь пальцы, сейчас время принятия решений

С этими мыслями Хазина полностью согласен, тем более много подтверждений в их пользу. Сам факт возникновения волны вокруг персоны Грудинина уже дал инфоповод Путину на спрос в массах в пользу левых взглядов, и с этой мыслью Хазина я тоже согласен. Произойдут ли чистки в кабмине? Очень хотелось бы. Все уволенные пополнят актив либеральных лидеров, и лица их сразу замелькают на новых митингах (смотри Касьянов, Кудрин). Желательно не просто увольнять, а сажать, как Улюкаева.
Мой батя посчитал роль Чубайса хорошей ширмой для Запада, мол оттуда у него спрашивают, ну чего у вас там? есть новые разработки? Чубайс - да ничего нет, всё под контролем! И тут Путин на собрании выдаёт порцию новейших оборонных разработок, которые и для многих наших военных сюрпризом были, и для чубайсов подавно.

+1

630

Romych написал(а):

, тем более много подтверждений в их пользу

Ну тут если почитать более раннего Хазина, то там есть статейки 2014, что у Путина был реальный шанс смести эту либеральщину еще в 2014, при полной и безоговорочной поддержке электората и к любым сменам курса... Но походу он прикинул, что геморрой напряга с угрозами не стоит царских напрягов, думаю Буркхальтер ему чем то пригрозил... Именно тогда и пошло сворачивание, и поставили Суркова на Донбасс - Лнр ( Сурков - клан семьи)... Сейчас он вынужден спрашивать поддержки у электората на смену курса, из-за провалов по внутренней политике того же либерального блока, опустившего в два раза рубль, увеличения числа бедных до 22млн.

Отредактировано Deff (Вт, 13 Мар 2018 23:30:02)

0

631

Вот интересно: Как разбирается Лукашенко со своими министрами: (Cовсем не так как Путин со своим финансовым блоком Правительства и Центробанка... Правда ЦБ у них государственный в отличие от Нашего) Замечу, что там нет никаких сверхдоходов от нефтянки (как у Нас)

Отредактировано Deff (Ср, 14 Мар 2018 02:36:28)

0

632

Я просто оставлю это здесь.

+1

633

http://sh.uploads.ru/k3tRm.gif

+1

634


Отредактировано Deff (Чт, 15 Мар 2018 02:29:49)

0

635

прогресссссс написал(а):

http://sh.uploads.ru/k3tRm.gif

Тпру, Карька! :crazyfun:

0

636

Герда
Здравствуйте!
На счёт местных войн ничего не могу сказать. Если кто-то и объявлял мне войну, то я до сих пор не в курсе.  8-) Ушёл я отсюда совершенно по другой причине: мне надоело. У меня сейчас есть масса куда более важных занятий, чем написание скриптов для MyBB. Например, я должен скоро (в первой половине года) получить степень кандидата химических наук и успешно интегрироваться в мировое научное сообщество. Думаю, нет смысла отдельно объяснять, почему я тогда так расставил приоритеты и выбрал науку. ;-)

Romych написал(а):

А кто там у вас на правом фланге?

Привет! На правом фланге много кто. Тут и А.А. Навальный (умеренно-правые), Г.А. Явлинский (ближе к центристам, левые либералы), В.В. Путин (правые, консерваторы), В.В. Жириновский  (правые, национал-консерваторы), Д.Н. Дёмушкин (крайне-правые, националисты). Сюда же я бы отнёс и так называемого Дмитрия Энтео как наиболее правого в этом ряду. Хотя, если посмотреть на его так называемую "программу", то он всё же значительно левее. Но его действия говорят скорее об обратном. К счастью, среди крайне правых нет откровенно фашистских движений, по крайней мере, они мне неизвестны в данный момент.
А вот на левом фланге всё гораздо более грустно. Я думаю, именно поэтому отчасти там сейчас возник и стал популярен П.Н. Грудинин.

+1

637

rps написал(а):

Привет! На правом фланге много кто. Тут и А.А. Навальный (умеренно-правые), Г.А. Явлинский (ближе к центристам, левые либералы), В.В. Путин (правые, консерваторы), В.В. Жириновский  (правые, национал-консерваторы), Д.Н. Дёмушкин (крайне-правые, националисты). Сюда же я бы отнёс и так называемого Дмитрия Энтео как наиболее правого в этом ряду. Хотя, если посмотреть на его так называемую "программу", то он всё же значительно левее. Но его действия говорят скорее об обратном. К счастью, среди крайне правых нет откровенно фашистских движений, по крайней мере, они мне неизвестны в данный момент.
А вот на левом фланге всё гораздо более грустно. Я думаю, именно поэтому отчасти там сейчас возник и стал популярен П.Н. Грудинин.

Путин - центрист, Жириновский - правоцентрист, но по сути тоже центрист, а вот Грудинин ни разу не левый, если Зюганова еще можно было отнести к левоцентристам, то Грудинин - это ни рыба ни мясо с небольшой левой риторикой - в лучшем случае он центрист, а то от кого он идет в данном случае не имеет никакого отношения к его взглядам - вон в Украине соцпартию возглавляет фашик и что, он теперь левых взглядов что-ли? А на счет остального согласен - остальные правые, а левых по сути и нету - Сурайкина всерьез воспринимать сложно, а у Бабурина вообще мешанина какая то..

0

638

0

639

http://s4.uploads.ru/fKynl.jpg

0

640

Чак Собчак!?
https://i.pinimg.com/474x/23/51/ec/2351ec5f7b9e94af7e5759088b3c5151--walter-sobchak-the-big-lebowski.jpg
:rofl:
(на снимке Уолтер Собчак)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?