Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 41 страница 60 из 793

41

Deff написал(а):

Шойгу чот жалуются сослуживцы, что не очень то он профессионал в Армейской боевой действительности,

Не удивительно, он строитель по образованию.)))

Странно и замечательно - что он подтянул хорошо армию.

0

42

Deff написал(а):

Грудинин мне больше нравится

Maquis написал(а):

Мне тоже Грудинин нравится.

Ребят, вы покопайтесь кто он, что он, и что предлагает реально.. Даже спорить не буду..

0

43

kolobdur74 написал(а):

Ребят, вы покопайтесь кто он, что он, и что предлагает реально.. Даже спорить не буду..

То что я увидел - Выйти из ВТО, изменить в конституции о главенстве международного права над национальным... намёк о национализации госбанка России... / аккуратно сказал, что солидарен тут с Глазьевым. ибо явно сейчас  переть на Набибулину и Силуанова до избрания не Айс

2-е Россия не выживет после очередного срока путина - 40тыщ предприятий(крупных и средних) убито за 15 лет (половина осталась)
15*365 = 5475дней
40 000/5475 = 7 предприятий в день умирает....
Думаю скорость будет ток нарастает, ибо основные фонды не обновлялись 35лет со времён Горби, за 6 лет вымрет остальное (И да, строится как минимум на порядок меньше и размеры строек - миниатюрны!... Кроме моста и привести нечего. И не будет ничего серьёзного строится и бо в промышленности высокий % Центробанка - просто убийствинен...
Пока выживают лишь банки(нет затрат - прибыль спекулятивна) и сырьевые отрасли. А движений у Пути как не было в этом направлении, так и нет...

0

44

Deff,глянь Соловьева с Грудининым.. Мало че то говорить о хорошем - кто делать то будет? Программа и т.д. и т.п. Я с тем же успехом могу выдвинуть свою кандидатуру, да и ты будешь еще лучше выглядеть чем я - чё нам не хватает?

0

45

Deff, а еще лучше скажи, что сможет сделать Грудинин, чего не сможет сделать Путин...? Какая у него программа? Какие у него взгляды? И может я начну за него агитировать...

0

46

kolobdur74
Ну возьми и ютуб посмотри, я прежде чем высказаться роликов 20 просмотрел... https://goo.gl/V2TaV9

0

47

kolobdur74 написал(а):

что сможет сделать Грудинин, чего не сможет сделать Путин..

Путин просто не желает или не хочет что-то делать с индустриализацией, занятостью, центробанком, кредитами  и т.д.

Двухвалютная система давнобы отрезала возможность вывода средств за рубеж...

И да что сказал Грудинин и что мне нравится: Чиновник отсылающий семью за рубеж(или имеющий недвижимость) - не может быть патриотом!

0

48

Deff, я ведь сказал, что спорить не буду, но я спросил про его взгляды и программу, ты отослал меня к ютубу, я спросил, что может сделать Грудинин, а не то что он рассказывает, ты мне выдал:

Deff написал(а):

Путин просто не желает или не хочет что-то делать с индустриализацией, занятостью, центробанком, кредитами  и т.д.

Двухвалютная система давнобы отрезала возможность вывода средств за рубеж...

И да что сказал Грудинин и что мне нравится: Чиновник отсылающий семью за рубеж(или имеющий недвижимость) - не может быть патриотом!

Может и говорит - это разные вещи, имеет программу и ютуб, это тоже разные вещи, имеет взгляды и разговоры.. А я ведь и не спорю - просто спросил, чего есть за пазухой у Грудинина.. :dontknow:

0

49

kolobdur74
А что может сделать Путин ? Точно тоже потчевать разговорами и гнуть свою линию по продвижению энергоресурсов на Запад....

Ты что нибудь подобное о центробанке, смене правительства, индустриализации от него слышал ?

Два достижения есть у Путина за 15 лет - отмена соглашения о разделе продукции(благодаря чему насытили бюджет в тучные годы)
2-е Крым... Вот и вся мелодия... Если Новый хотя бы в те же сроки чо нидь новое замутит и сменит каб мин - это уже 100 очков вперёд
А При текущей позиции Путина - два полтора-два года максимум до полной ж или развала (да и стар он чо нидь менять

Отредактировано Deff (Пн, 8 Янв 2018 01:40:11)

0

50

kolobdur74 написал(а):

А я ведь и не спорю - просто спросил, чего есть за пазухой у Грудинина..

К сожалению я увидел у Грудинина старость Зюганова, и его правость, во взглядах (у Зюганова)... Как давно ты знаешь Грудинина как политика?

0

51

Deff написал(а):

А что может сделать Путин ? Точно тоже потчевать разговорами и гнуть свою линию по продвижению энергоресурсов на Запад....

Вопрос в том, что уже сделал Путин? И вопрос в том, что легче ломать или строить?

Deff написал(а):

Ты что нибудь подобное о центробанке, смене правительства, индустриализации от него слышал ?

Да..)) А ты нет? Всё будет так же... Вопрос в том, что лучше так же или хуже? Я не уверен, что хочу знать ответ, а ты?

Deff написал(а):

Два достижения есть у Путина за 15 лет - отмена соглашения о разделе продукции(благодаря чему насытили бюджет в тучные годы)
2-е Крым... Вот и вся мелодия... Если Новый хотя бы в те же сроки чо нидь новое замутит и сменит каб мин - это уже 100 очков вперёд
А При текущей позиции Путина - два полтора-два года максимум до полной ж или развала (да и стар он чо нидь менять

Ой ли? Ты смог бы восстановить армию? А кто смог бы? За 15 лет восстановить армию - вопрос такой, кто смог до этого кроме Сталина и Гитлера восстановить армию, с учетом, что у Гитлера она и не была уничтожена?

0

52

kolobdur74
Ни надо меня кавырять... я Путина по приходу не знал точно так жа
И да... Забавная картинка:
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/07/02/2000794/n-f1mn802lu.jpg

Грудининский Cовхоз имени Ленина
Ну текущие ролики
https://www.youtube.com/watch?v=fg9gyFEmIQs Ксать заметь как телевизионщики жирика обходят, Грудинину палки суют в колёса
https://www.youtube.com/watch?v=pujVNXzwk5U

0

53

Deff написал(а):

Грудининский Cовхоз имени Ленина

Возвращаясь об:

kolobdur74 написал(а):

кто делать то будет? Программа и т.д. и т.п.

kolobdur74 написал(а):

я спросил про его взгляды и программу

kolobdur74 написал(а):

К сожалению я увидел у Грудинина старость Зюганова

И я даже не спорю, и не:

Deff написал(а):

Ни надо меня кавырять... я Путина по приходу не знал точно так жа

Аж ни разу...))) Но всё же хотелось бы знать, что в противовес созданию с нуля армии может предложить Грудинин, что может он по взглядам предложить, какая у Грудинина есть позиция, при чем кроме построения совхоза, к слову сказать само понятие совхоз было придумано задолго до Грудинина, ну он смог это воплотить при Путине, и еще к слову сказать - у меня еще один вопрос, почему Грудинин вдруг резко ушел в политику, и именно к Зюганову? Почему не создал свою партию? Почему не подтянул свою команду, которая помогала строить совхоз? Или это позжее будет как у Собчак?

0

54

Deff написал(а):

Ксать заметь как телевизионщики жирика обходят, Грудинину палки суют в колёса

Это нормально, боюсь что они жирика воспринимают больше в серьёз, как и я, чем Грудинина... :dontknow:

0

55

kolobdur74
Ты чо меня спрашиваешь ??? Я Ролики глянул, - Высказал мнение... Если интересно - и ты глянь, Доказывать чот за Грудинина  - ну нафег...
Мы уже не раз тут махали вилами - каждый  всегда оставался при своём мнении... Чо на грабли то наступать в очередной раз ?

0

56

Вообще-то, скажу я вам, голосование будет однозначным.

Либо за Путина, любой другой вариант - против Путина.

Кстати, то что просит Навальный - не ходить на выборы, это как раз голосование за Путина.

0

57

Deff написал(а):

Ты чо меня спрашиваешь ??? Я Ролики глянул, - Высказал мнение... Если интересно - и ты глянь, Доказывать чот за Грудинина  - ну нафег...
Мы уже не раз тут махали вилами - каждый  всегда оставался при своём мнении... Чо на грабли то наступать в очередной раз ?

Не, мне интересна программа, и интересны взгляды Грудинина...)) Грудинина, я так понял по фразе:

Deff написал(а):

Ни надо меня кавырять... я Путина по приходу не знал точно так жа

ты отслеживать начал относительно недавно, как понимаю - только сейчас, а я на него смотрю уже несколько лет - чувак бизнесмен, несколько прогорает, взялся за одно, прогорел, взялся за другое, потом совхоз, с совхозом понятное дело тоже уже не очень, бо при капитализме в отдельно взятой стране, а тут совхоз - до него были такие ребятки, и много.. Да и я на таких насмотрелся... У нас тут от Жириновсокого знаешь тоже подобные личности баллотировались.. Их легко увидеть - смотришь биографию, а дальше всё понятно... Поэтому и интересно кто чего могёт, а ты наверное думаешь я из праздного интереса спрашиваю..

Кстати, по поводу Жириновского - уж насколько недолюбливаю Соловьева, но эта зараза, действительно умеет, даже в новогоднюю ночь Жириновского подловил, и тот таки ляпнул... А вообще стоит посмотреть...))

То есть мне действительно хочется понять кто что может предложить, у кого реальное есть мнение, и у кого хоть минимальная есть команда... Бо как действительно Путин, может не шедевр, но кто вообще может что-то достойное предложить хотя бы аналогичное восстановлению армии... Хотя бы на уровне, что эта армия не умрет, как умерла в 90-ых...

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 8 Янв 2018 02:27:12)

0

58

Maquis написал(а):

Вообще-то, скажу я вам, голосование будет однозначным.

Либо за Путина, любой другой вариант - против Путина.

Кстати, то что просит Навальный - не ходить на выборы, это как раз голосование за Путина.

Бери больше, кидай дальше - кто будет после Путина?

0

59

Deff написал(а):

Чо на грабли то наступать в очередной раз ?

Ну, да... Только грабли каждый раз острее становятся...

0

60

kolobdur74 написал(а):

. Да и я на таких насмотрелся... У нас тут от Жириновсокого знаешь тоже подобные личности баллотировались.. Их легко увидеть - смотришь биографию, а дальше всё понятно... Поэтому и интересно кто чего могёт, а ты наверное думаешь я из праздного интереса спрашиваю..

Наскок помню Путин так вообще толкал сырьё за рубеж в команде Собчака (нефть, люминь, медь) - Типо бартер, дабы якобы предотвратить голод в Питере... (есть в его воспоминаниях)
И даж дело уголовное на него заводили... исчезло однако.... Думаешь Грудинин хуже ?

Ксать - А какая программа у Путина ? (Чо нидь типо повысим эффективность еще на 4% ?, типо майских указов... А он не причем, это всё  кабинет, который не выполнил(который менять не будем, так как своих не сдаём)

А 7 предприятий в день - умирают.... А зарплата у Сечина поболее миллиона в день... (И это госпредприятие)

Отредактировано Deff (Пн, 8 Янв 2018 04:36:09)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?