Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 21 страница 40 из 793

21

scool написал(а):

Потому что больше нет, достойных кандидатов.

Вот именно...Слушала Грудинина....Его метания из партии в партию уже говорят о том, что он человек без стержня и без своих личностных убеждений....А нам нужен "крепкий орешек".

+2

22

Неизвестно написал(а):

Вот именно...Слушала Грудинина....Его метания из партии в партию уже говорят о том, что он человек без стержня и без своих личностных убеждений....А нам нужен "крепкий орешек".

Примерно и у меня такое мнение о нем сложилось... :yep:

0

23

Неизвестно написал(а):

А нам нужен "крепкий орешек".

Вот именно.

0

24

Нам нужен путин и всё

+1

25

А я не знаю за кого голосовать, т.к. в политике вообще не разбираюсь, дуб-дубом...

Главное, чтобы на клумбах росли цветочки, а не ездили по ним танки.
Я за мир во всём мире! Чтобы было всё чисто, прекрасно, замечательно, классно, дружно и круто! :flag:

0

26

Income Можно вообще, не ходить на выборы. И без нас выберут, того, кого им нужно.

0

27

scool написал(а):

И без нас выберут, того, кого им нужно.

А вот это делать не стоит - за кого бы вы не проголосовали, но на выборы ходить таки надо, хотя бы чтобы понимать кто что предлагает и высказывать свою позицию...

Income написал(а):

А я не знаю за кого голосовать, т.к. в политике вообще не разбираюсь, дуб-дубом...

Ну, хоть как нибудь, но стоит худо-бедно понимать что происходит в мире и у нас, бо как мир очень сейчас изменчивый и чтобы было:

Income написал(а):

Я за мир во всём мире! Чтобы было всё чисто, прекрасно, замечательно, классно, дружно и круто!

Таки политикой хоть на каком то уровне интересоваться стоит...

0

28

kolobdur74 написал(а):

А вот это делать не стоит - за кого бы вы не проголосовали, но на выборы ходить таки надо, хотя бы чтобы понимать кто что предлагает и высказывать свою позицию...

Схожу тогда, поставлю плюс Путину.

+2

29

scool написал(а):

Схожу тогда, поставлю плюс Путину.

Вот и умничка! :cool:

+1

30

Я за Путина

0

31

Подытожу вышенаписанное.

Как я уже говорил на другом ресурсе, лучшее - это враг хорошего, как известно.
После Дяди Вовы нам выбрать будет очень сложно...

0

32

А он может будет бессмертным. Да и у него будет время найти преемника. Только бы не снова Медведева. https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _20122017/

Отредактировано Бацзалец (Пн, 8 Янв 2018 06:34:34)

0

33

Бацзалец написал(а):

Только бы не снова Медведева.

Медведева  не выберут точно.

0

34

Я имел ввиду на посту премьер министра кто будет.

0

35

Грудинин мне больше нравится, см. ролики на ютубе, ну и плюс два фактора:
В Первые годы они хоть что-то делают,
Второе: Наверняка сменится правительство, не будет ни Медведева. ни Кудрина!

0

36

Deff написал(а):

Грудинин мне больше нравится,

Мне тоже Грудинин нравится.

Но он не президент, ему бы опыта поднабраться хотя бы в министрах.

Уж не говоря что на международной арене Госдеп за секунду оставит от него рожки да ножки.

0

37

Maquis написал(а):

Уж не говоря что на международной арене Госдеп за секунду оставит от него рожки да ножки.

Вряд ли, госдеп разговаривает с теми же министрами... Собственно Лавров на секунду не так уж плох.
2-е Имхо переемственность во внешних делах норма, все смены постепенны
3-е Сейчас у Путина позиция хуже, ща всех его дружков госдеп банкротить будет, а тут Гридин вроде как и не при чём, позиция выгодная

0

38

Deff написал(а):

Собственно Лавров на секунду не так уж плох.

Вот тут полностью согласна!!!

Но он не выдвигается.

Шойгу, по-моему, тоже не плох.

Deff написал(а):

Сейчас у Путина позиция хуже, ща всех его дружков госдеп банкротить будет,

Это да, но это их проблемы.

Я не разбираюсь в проблемах буржуинов.)))

0

39

Maquis,
Ну я имел ввиду что и в правительстве неплох, ксать он прошлый раз еще отказался, грит хватает нервотрёпки и на посту министра

0

40

Maquis написал(а):

Шойгу, по-моему, тоже не плох.

Шойгу чот жалуются сослуживцы, что не очень то он профессионал в Армейской боевой действительности, хотя на счёт проверок(в своё время) здорово боеготовность подтянул

Ксать Хмеймин(авиабазу) боевики раздолбали за 7 дней нового года, самодельными летательными аппаратами( грят до 8 самолётов сожгли)  :dontknow:
Делают десятки в день из фанеры и проволоки, движок от газонокосилки и пару гранат

Отредактировано Deff (Вс, 7 Янв 2018 22:00:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?