Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?


Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?

Сообщений 281 страница 300 из 793

281

kolobdur74 написал(а):

Да, нельзя этого делать... Ломом по окну вместо помыть окно... И ты забыл, как видимо и Грудинин - ЦБ не банк в прямом смысле слова - это регулятор...

Наверно забыл ты, а не я! Ибо при союзе - не было никакого ЦБ регулятора!! Был ЦБ, который отпускал целевые кредиты
И была ксать двух контурная система валюты - рубль внешний и рубль вннутренний - вот тогда точно никакая мышь без ЦБ не проскочит наружу в офшор!!

0

282

Правительство прорабатывает различные варианты бюджетного маневра, который предусматривает как относительное сокращение части расходов бюджета, так и оптимизацию налогов. Об этом заявил журналистам помощник президента РФ Андрей Белоусов.

В переводе  на русский это означает примерно следующее. Власть признает невозможность роста экономики.

Судя по идущим сообщениям, заплатит за все провалы правительства и президента, естественно, население. Пока оно еще возмутительно богато и демонстрирует склонность к выживанию, а значит, может платить больше. Акцизы и сборы - это само собой, но это косвенные налоги, теперь по всей видимости, будут идти и прямое изъятие: речь идет о возможном повышении подоходного налога до 15% за счет уменьшения отчислений на социальный налог. Власть мудро рассудила, что так как соцналог совершенно неподъемен, и "зарплату в конвертах" не победить рекламными агитками Пенсионного фонда, то проще увеличить подоходный и не заморачиваться. При этом шкала остается плоской, что на практике означает известную истину: бедные в итоге заплатят все равно больше богатых.

Кстати, о бедных и Пенсионном фонде. Судя по всему, вопрос с увеличением пенсионного возраста тоже уже решен, что не менее логично: не зря же нам рапортуют о повышении среднего возраста, а раз так - то снова возмутительным образом это старичье требует лишних расходов на свое дожитие. Разбаловали мы вас.

Минтруд и Минэкономразвития озабочены легализацией самозанятых, естественно, с целью ободрать и их до нитки. Спор между ними лишь о подходах: принудительно взыскивать разовый сбор (налог на безработных), либо взыскивать проценты с любых денежных поступлений, откуда бы они не пришли (перевели вы маме-пенсионерке тысячу рублей - и мама сразу будет должна родному государству и лично Путину стольник-другой)

По всей видимости, обанкротившийся режим будет решать проблемы за счет населения, прессуя его максимально возможным образом.

Песков и Белоусов, комментируя "маневр", естественно, говорят о том, что окончательные решения еще не приняты, однако сейчас политически неверно было бы огорчать электорат: ему еще в едином порыве бежать 18 марта и голосовать за Отца Родного. Он же ясно сказал: вы что, смерды, майдан хотите? Нет, конечно, мы что, дураки. Мы хотим нищету, безнадегу и разворовывание страны в ударных масштабах. Только бы не майдан, свят, свят.

0

283

Интервью:

0

284

http://roscomics.com/wp-content/uploads/01-45.jpg

http://roscomics.com/wp-content/uploads/01-41.jpg

0

285

http://ic.pics.livejournal.com/ivan_ushenin/71197676/271159/271159_original.jpg

0

286



Девятов => https://goo.gl/2bvVti

Девятов А.П. Всем тем кто любит Россию. (2014) НЕТ МЕЧТЫ, НЕТ СТРАТЕГИИ => НЕТ РАЗВИТИЯ

Отредактировано Deff (Ср, 17 Янв 2018 21:16:51)

0

287

Глава предвыборного штаба недопущенного к выборам кандидата Алексея Навального — Леонид Волков – выяснил интересную подробность о месте работы кандидата от КПРФ — Павла Грудинина......
«Из серии «... но истина дороже»: уже не пятый и даже не десятый человек прислал мне скриншот выписки из Контур-Фокуса про ЗАО «Совхоз им.Ленина» (он же им.Грудинина) — мол ааааааа, он принадлежит Роману Абрамовичу, вот в чем все дело!», – пишет Волков в своем Фейсбуке.
«Нет, не принадлежит. Из выписки следует только то, что принадлежащий Абрамовичу регистратор (один из крупнейших в России) ведет реестр акционеров ЗАО «Совхоз им.Ленина». Оно на то и ЗАО — закрытое акционерное общество — что мы не знаем, кто у него акционеры, а знает специальная контора-регистратор. Об этом ровно в выписке из Фокуса и говорится. Так что успокойтесь, пожалуйста, Грудинина и Абрамовича (вероятно) ничего не связывает», – добавляет Волков.

«А вот другая история про Грудинина, вероятнее всего верна. Я не анализировал бухгалтерскую отчетность ЗАО, но езжу мимо совхоза им.Ленина каждый день, и вижу невооруженным взглядом, что земляничный бизнес совхоза, мягко говоря, сильно уступает девелоперскому. Ну то есть я уж не знаю, сколько надо продать земляники, чтобы обороты от этого бизнеса приблизились бы к оборотам от сдачи земли в аренду под Леруа Мерлен и ТЦ «Вегас», расположенные на землях совхоза, но подозреваю, что таким количеством земляники можно было бы покрыть расстояния от Земли до Марса.

Это довольно типичная [пренебрежительное описание] для грудининской тусовки, так называемого «московского экономического форума» — три самых видных деятеля там «фермер» Мельниченко (у которого нет фермы), «бизнесмен» Потапенко (у которого нет бизнеса), и вот «колхозник» Грудинин (у которого, собственно, нет колхоза). Ну то есть какой-то есть, но где-то сбоку.

Это, впрочем, далеко не самый большой грех среди кандидатов в президенты; куда печальнее, конечно, то, что все эти люди делают вид, что участвуют в выборах, которых нет».
Ранее по теме

0

288

Неизвестно
Лучше не копать на кандидата, а смотреть претендентов на министерские портфели! Свита делает короля!
Кто есть Путин без секретариата референтов, администрации президента, без Шойгу, Лаврова, личной охраны и ФСБ, МВД!

Вон он даже от дебатов отказался, ибо за 18 лет привык: прямая линия с диктофоном подсказок в ухе(Да и не царское это дело!)... Иначе как можно то в Сочи, то на рыбалке, то на коне,
Кто-то же должен обеспечивать связь, охрану, питание, поднос информации

Помнится при затоплении "Курска"? Наше всё даж не прервало отпуск, ибо как смеют беспокоить какие-то смертные!

Отредактировано Deff (Чт, 18 Янв 2018 02:59:20)

0

289

http://www.online812.ru/mm/items/2018/1/15/0015/rod.jpg
Кандидат в президенты от коммунистов Павел Грудинин оказался очень похожим на экс-главу российской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Создатели предвыборного ролика из штаба коммунистов спутали своего босса с "предателем родины" и вставили в агитационное видео фото информатора WADA.

0

290

Deff написал(а):

Лучше не копать на кандидата, а смотреть претендентов на министерские портфели!

Соперники Путина сами себя закопают__чего мне-то на них копать!?

0

291

Формула Власти:

Духовное выше материального.
Общее выше частного.
Справедливость выше закона.
Служение выше владения.
Власть выше собственности

0

292

Слегка раздражают поверхностные оценки Нашего Всего... Не вникая вглубь вещей!! После победы либерализма в 1991 году, у нас нет не ручных Президентов...Им управляют, пример:
Cтатья прогноз - Девятова от февраля 2016:

Свернутый текст

Февраль 8th, 2016
АВТОР: Андрей Девятов
Ученые и астрологи занимаются прогнозом, классическим научным или мистическим, данный пост не классическим и вообще не научным, но тем не менее именно прогнозом. Небополитики же ведут РАЗВЕДКУ будущего, где объектом разведки выступает ПЛАНИРОВЩИК за кулисой процесса глобализации.

Представьте себе картину конца 2013 года. Мировой кризис индустриального общества нарастает, из него нужно как-то выходить. Планировщик подсказывает три пути (см. выступления лорда Джейкоба Ротшильда). А рупор планировщика политический тяжеловес Киссинджер в октябре 2013 приезжает в Кремль и возможно (далее оценка разведпризнаков) предлагает:

А) Или медленная смерть либеральной модели экономики РФ в удавке мировых цен на нефть до 20 долл. США и антироссийским государственным переворотом на Украине или тоже самое, но:

Б) «Крым Ваш» с санкциями\контрсанкциями и ценой выше 30 долл. США с компенсацией «Крым Ваш» (потом и для нас).
Лукавый выбор очевиден: Крымнаш и либеральная модель цела!

Но кризис-то нарастает. Ещё 17.04.15 главковерх официально заявляет, что ИГИЛ для РФ угрозы не представляет. А 30.09.15 начинает бомбить долину Евфрата (Великий Израиль). Четыре месяца бомбит, а войны Аллаха (запрещенные джихадисты) как были в пригородах Дамаска и в Алеппо, так там и сидят. А тут еще крымские татары зароптали. В украинском Крыму у них был меджлис, а с приходом российской власти никакой автономии. Тут коренные крымские татары — Премьер Давутоглу и НГШ Турции — ОДНОВРЕМЕННО с изгнанным из Крыма меджлисом дают сигнал Кремлю (сбивается российский бомбардировщик и обрушивается ЛЭП): а как же мы крымские татары? Ответ тверд: «одними помидорами не отделаетесь»!

Но мировой кризис продолжается. Тяжеловес(Киссинджер) опять 04.02.16 приезжает в Кремль и возможно (далее оценка разведпризнаков) предлагает лукавый выбор:

А) Или продолжение сирийской и украинской кампаний с войной на истощение, затягивание удавки цен на нефть и крах либеральной модели экономики РФ или тоже самое, но:

Б) Военная база РФ в Латакии (Тартус — Хмейнин) со скоротечной решительной наземной фазой с ограниченными задачами: отбросить запрещенных джихадистов от Дамаска и освободить Алеппо. Затем политическое урегулирование в Женеве с сохранением алавитской Сирии в приморской полосе (под прикрытием Российской базы). А всё остальное отдать в Халифат.

Лукавый выбор очевиден: лучше взять базу, чем уйти ни с чем. И сохранить либеральную модель. Главный признак такого решения — публичный «наезд» главковерха на Ленина и приглашение русскоязычным бывшим советским евреям возвращаться в Россию (по умолчанию в Крым).

Что и видим с колоссальной победой нашего Верховного 
МОСКВА, 6 дек 2017 – РИА Новости. Президент России Владимир Путин в среду заявил, что "Исламское государство*" разгромлено на обоих берегах Евфрата

РИА Новости  https://ria.ru/syria/20171206/1510372695.html

Отредактировано Deff (Чт, 18 Янв 2018 00:08:33)

0

293

Я не вижу смысла голосовать за кого-либо из тех, кого соизволили зарегистрировать. Так что голосовать не пойду. А вот наблюдателем буду работать на участке, если все получится.

+1

294

Kotik
Ну моё имхо, если не всё устраивает - стоит выразить протест голосованием. ибо если у нас всё хорошо, и никто не придёт голосовать, кроме стандартного набора - означает одобрение текущей Власти - так может хоть задумается... чо все рейтинги дутые, чот сделает... хотя имхо....

Самый демократический Вариант:

Взрывающийся несъёмный ошейник  у чиновников,
а  у жителей гаджет: тыкаем лайк/антилайк, - при соотношении антилайк/лайк близком к Заданному, - голова с плеч!

Число тыков в сутки(неделю,месяц) с одного аккаунта(эмоции) - ограничиваем. Тыкающие только жители территории данного чиновника
Наверно чем больше экстерриториальность село/город/cтрана(больше возможных акков) - тем Заданное соотношение - Выше!

Собственно - а зачем нам суд ? Справедливость выше старых законов! (Cм Выше!)
А собственно это и есть коллективный суд присяжных...

Должности передаются по желанию(Гы - а вот ждите взрыво-обнуления или рискуйте /как у Шекли/ )

/Хотя, как вариант: можно и выборы - если устал-заболел, и число менее 76% критического, а у нового при выборах - обнуляется/

===================================
Перемещение по социальной лестнице - добровольная - Выше власть - больше ответственность(которую и корректируем):
       Заданное =  (Константа/Коэффициент ответственности) * (число жителей);

Отредактировано Deff (Чт, 18 Янв 2018 05:02:35)

+1

295

Kotik написал(а):

Я не вижу смысла голосовать за кого-либо из тех, кого соизволили зарегистрировать. Так что голосовать не пойду. А вот наблюдателем буду работать на участке, если все получится.

Уважаю позицию. Но сделаю по-другому: наблюдателем не пойду (здоровья не хватит, а так-то было бы правильно), а голосовать таки буду - за кого-нибудь из мелких, кого зарегистрируют. Ибо, по-моему, достаточную явку путинисты все равно обеспечат, так хоть чтобы сигнал был, что не все поголовно "за". Ну, и чтобы бюллетень был правильно оприходован.

ПС
Да здравствует Транай!

Отредактировано Dango (Чт, 18 Янв 2018 03:13:41)

0

296

Kotik написал(а):

Я не вижу смысла голосовать за кого-либо из тех, кого соизволили зарегистрировать.

Аналогично.)))

Если бы выборы были сегодня, то я бы туда просто не пошла.

Однако до выборов еще два месяца, многое может поменяться.

0

297

Deff написал(а):

и никто не придёт голосовать, кроме стандартного набора

Я,например, не голосовала за Ельцина ни в первое его президентство, ни во второе....вот чувствовала его никчемность...Не голосовала и за Медведева...так этот вообще чёрте- что и с боку бантик...Но за Путина я всегда голосую и буду....Потому как понимаю, что нельзя сравнивать нашу страну- такую огромную -  с другими территориями и такую многонациональную,перенёсшую войну,страшные 90-е.....И не только понимаю всю тяжесть восстановления этой громады из руин,но и вижу, и чувствую,как  жизнь с каждым днём улучшается ,мимо домов ведь пройти не возможно__всё заставлено машинами...в холодильнике полно...цены приемлемые ...Огромное строительство как предприятий , жилья....кредиты снижаются....У меня внук и 2 внучки закончили университеты на бюджетном отделении...работают...Внук__ в Х-Мансийске ( в геологоразведке),одна _в  ракетостроении( закончила Юургу на данном отделении), , а младшенькая сейчас получать будет бакалавра ( Челгу___экология,зову её лесником :crazyfun: ) Всё зависит от твоего(своего) выбора, и я сделала правильный выбор...И снова не ошибусь...Самая страшная беда человека ___это безразличие и надежда на "авось"

0

298

Неизвестно написал(а):

.И не только понимаю всю тяжесть восстановления этой громады из руин,но и вижу,..Огромное строительство как предприятий

1. Нет у нас предприятий! Предприятия все которые ещё в столицах и крупных административных центрах от 500т чел и выше остались(и то менее 50%  осталось от советского колва, я выкладывал графики
Убиваются предприятия с тысячими ранее работающими, строятся мини-производства(и на порядок меньше по колву убитых предприятий за тоже самое время этого их строительства) и размерами от 100 до 500 чел, и кричат что у нас Вооот, мы построили!
А то чтой только 1/3 официально статистических безработных регистрируются на бирже труда, - ибо наф там 400р в месяц получать! И после 45лет там фиг какую работу найдёшь по специальности!

За фасадом облицовки магазинов(а банки и торговля  - вот они основные выгодополучатели от этого либерального строя)
А вот на периферии все градообразующие предприятия расчегрыжены!! Я езжу по своей области, по воронежской, да и по тульской, Курской!
Села - 2/3 полей заросли бурьяном! Большинство городков до 100тысяч населения - вся промышленость! Вся убита! Весь работоспособный народ - по столицам и областным центрам работает в стиле ВАхты!
Да - фасады магазинов, центральные улицы, площади - впечатляют, да вплоть до дорогущей плиткой уложены, но отъедьте на окраину того же города, где частные дома - как была грязища безасфальтная со времён ЕБН - так оно там и есть, за исключением где народ побогаче(дом богатый) - он сам и асфальт и плитку около себя положил.

Вот у нас и в стране так. фасад вроде приличный, остальное всё убито и вот вот развалится! Коммуникации в глубинке да даже в областных центрах 35 лет не ремонтировались(с Горбачевских времён)! Кому охота эту прорву денег с ЖКХ тратить на будущее страны! Пока не прорвёт!

Короче, что нужно!
Формула Власти:

Духовное выше материального.
Общее выше частного.
Справедливость выше закона.
Служение выше владения.
Власть выше собственности

Отредактировано Deff (Чт, 18 Янв 2018 10:03:40)

0

299

Неизвестно написал(а):

в холодильнике полно...цены приемлемые ..

Это у ВАС полный холодильник.

А у меня в доме полнО бабушек, которые на ВАС всю жизнь работали, а теперь у них пенсия 7 000.
Это при том, что ЖКХ - 4 500.

Им кушать нечего, и лекарства они тоже не могут покупать.

Вы бодро хлопаете этих уважаемых мною бабулек по плечу, и с веселым смехом говорите им --- А тебе, кочерга, помирать давно пора.

Вы восхитительны!

Но не все так могут сделать.
Сегодня голосовать за Путина --- это именно так и поступить.

Неизвестно написал(а):

У меня внук и 2 внучки закончили университеты на бюджетном отделении

Мои комплементы Вашим внукам.

Они учились без репетиторов?
ЕГЭ сдавали без репетиторов?

Неизвестно написал(а):

.Внук__ в Х-Мансийске ( в геологоразведке),одна _в  ракетостроении( закончила Юургу на данном отделении), , а младшенькая сейчас получать будет бакалавра ( Челгу___экология,зову её лесником

Возможно огорчу Вас, но Вы напрасно думаете что Ваши внуки крутые спецы.

В высшем образовании рулит порочный Болонский процесс.

И, кстати, если Ваших внуков все же хорошо учили, то сегодня Вы весело и со смехом говорите их учителям и преподавателям, профессорам в ВУЗах --- НИЩЕЕ ДЕРЬМО! ПЛАТИТЬ ВАМ НЕ ЗА ЧТО! Тьфу на вас всех.

ОК

Ну это Ваша позиция.

У меня другая позиция.

0

300

Deff написал(а):

Нет у нас предприятий! Предприятия все которые ещё в столицах и крупных административных центрах от 500т чел и выше остались(и то менее 50%  осталось от советского колва, я выкладывал графики

Подтверждаю.
Пишу из Китая китайскими палочками - он давно уже до Урала.
Путинслил, мывсеумрём, навальныйнашкондедад, поравалить, пжив и всё такое.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выборы Президента России - 18 марта 2018 - За кого голосуем?