Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Пропало администрирование форума


Пропало администрирование форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Вчера зарегистрировала форум, пополнила счёт, убрала рекламу, создала разделы и форумы.

Потом надо было кое что отредактировать в названиях разделов, у меня не получалось.

Я решила просто восстановить форум из резервной копии. Хотя сама копии не делала. Но там все равно какие то версии предлагались для восстановления.
Я думала это автоматически созданные копии их было две. Я тыкнула на одну сначала восстановилась исходная версия форума, затем тыкнула на вторую и меня выкинуло из форума.

Войти по данным из почтового ящика не получается. А при восстановлении пароля пишут, почтовый ящик не зарегистрирован.

Что делать, не знаю. Можно как то вернуть форум?

0

2

Mila_Mila
Можно попробовать зайти по http://ВАШ ФОРУМ/restore.php где ВАШ ФОРУМ - адрес Вашего форума.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 25 Дек 2017 13:47:28)

0

3

То же самое...

Неправильное имя или пароль ((

0

4

Мне посоветовали зарегистрироваться на форуме и попросить здешних ребят сделать меня главадмином.

Я зарегистрировалась, прошу сделать меня главадмином. Если такое возможно..

0

5

Mila_Mila, создайте отдельную тему здесь: Вопросы к администрации по вашей проблеме и укажите какая именно проблема, как вот здесь рассказали: Общие вопросы от новичков (61) с указанием адреса форума, на котором проблема..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Пропало администрирование форума