Разыскивается худший любовник в городе

http://1.fwcdn.pl/ph/70/22/537022/204593_1.2.jpg
Luke Evans как вариант

• имя и фамилия на выбор
• 30-40 лет
• человек
• полицейский

спасибо второму сезону True Detective за этот твист
На идеальной карьере Бирн есть пятно, которое не стало ее концом пятнищем только потому что Бирн - лучший детектив города со справкой. Но последствия были:

Однажды младший коллега написал на нее жалобу за домогательства и Бирн отправили на групповую терапию.

"Домогательства" заключались в том, что Бирн переспала с коллегой сколько-то (опционально) раз, и больше не захотела. Чем ущемила самолюбие и нарвалась месть. Страшную. Использование служебного положения в целях склонения к сексуальным контактам - серьезная штука. Бирн могли выгнать из полиции совсем, на то и был расчет.

Расчет не оправдался, а Бирн разозлилась. Очень разозлилась. Потому работа - ее всё. И теперь собирается ответить тем же. В общем, это история про "Ладно, теперь моя очередь".

Концепт обсуждаем, внешность можно поменять (обговорите со мной, вдруг я столько не выпью).

Чего не надо: многапафоса, многадрамы, длииииинные посты-простыни раз в сто лет, внеигровой секс в мозг, "да, я пришел по заявке на конкретную историю, но играть ее не буду".

Текст заявки на форуме