Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Full Dark, No Stars


Full Dark, No Stars

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Разыскивается худший любовник в городе

http://1.fwcdn.pl/ph/70/22/537022/204593_1.2.jpg
Luke Evans как вариант

• имя и фамилия на выбор
• 30-40 лет
• человек
• полицейский

спасибо второму сезону True Detective за этот твист

На идеальной карьере Бирн есть пятно, которое не стало ее концом пятнищем только потому что Бирн - лучший детектив города со справкой. Но последствия были:

Однажды младший коллега написал на нее жалобу за домогательства и Бирн отправили на групповую терапию.

"Домогательства" заключались в том, что Бирн переспала с коллегой сколько-то (опционально) раз, и больше не захотела. Чем ущемила самолюбие и нарвалась месть. Страшную. Использование служебного положения в целях склонения к сексуальным контактам - серьезная штука. Бирн могли выгнать из полиции совсем, на то и был расчет.

Расчет не оправдался, а Бирн разозлилась. Очень разозлилась. Потому работа - ее всё. И теперь собирается ответить тем же. В общем, это история про "Ладно, теперь моя очередь".

Концепт обсуждаем, внешность можно поменять (обговорите со мной, вдруг я столько не выпью).

Чего не надо: многапафоса, многадрамы, длииииинные посты-простыни раз в сто лет, внеигровой секс в мозг, "да, я пришел по заявке на конкретную историю, но играть ее не буду".

Текст заявки на форуме

0

22

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК В ПОИСКАХ МИШКИ

https://ssl-gfx.filmweb.pl/ph/75/62/607562/342995_1.2.jpg
Tom Hardy2

• “Тедди”
• старше 30
• оборотень [медведь]1
• подручный

Тедди работает у Реджи. Давно работает. Он правая рука, нога, предсердие левого желудочка. Клуб, замаскированный под бар, бои, замаскированные под клуб, — его вотчина. Реджи держит руку на пульсе, но предпочитает не тащить все на себе. Зачем, когда есть Тедди? Тедди этим живет.
Он любит детей, собак и комиксы. Косолапый, флегматичный и плюшевый, Тедди похож на детского мишку. Добродушный, медлительный увалень. Не обманывайтесь. Он сломает вам шею одним ударом.
Он умнее, чем кажется. Он быстрее, чем кажется. И он сильнее, намного сильнее, чем можно подумать, глядя на его мешковатую клетчатую рубашечку. Не шутите с ним. Разгон от плюшевого мишки до берсерка занимает меньше секунды. И происходит тогда, когда Тедди сочтет нужным.
Тедди все любят. Тихий, спокойный, неразговорчивый, он заслуживает доверие не словами, а делами. Любит обучать новичков, возиться с ними как с детьми, подбирать бездомных собак и помогать незнакомым людям. Все это никак не помешало ему однажды на арене разорвать противника на куски.
Реджи любит Тедди (как умеет), заботится (в своем духе), спит (иногда). Не напоминает, из какого дерьма3 его вытащила.


1. Упоминания медведей-оборотней встречаются в основном в северной мифологии. В двух вариантах: злое колдовство и суперспособности. Я бы с удовольствием сыграла первый вариант, где Тедди заколдован и не хочет снимать заклятие, вопреки возможностям Реджи.
2. Он такой мишка в Lawless.
3. Дерьмо опционально.

Текст заявки на форуме

0

23

Многодетной ведьме нужен нянька-лепрекон

https://78.media.tumblr.com/8f8b85ace71226594fcc3dff7138a7f2/tumblr_p8iui9p1qn1r6ftvgo5_r5_400.gif
Pablo Schreiber

• имя, фамилия — ирландские
• возраст — много
• фейри [лепрекон]
• нянька

Добропорядочной ирландской семье требуется ответственная ирландская няня. Мы ждем стрессоустойчивости, готовности к гибкому графику, лояльности. Взамен вы получаете +1 исполненный обет.

Во-первых, да, это Мэд Суини. Разумеется, адаптируемый.
Во-вторых, да, это няня. Напишите в лс, обсудим, как он дошел до жизни такой, у меня есть несколько вариантов.
В-третьих, у нас поигрово складывается фейри-заповедник, глупо не воспользоваться ситуацией.

Ребенок пока один, второй на подходе. Папа работает, а мама холистик ассасин и ей нужно отдыхать от пеленок. С описанием расы поможем.

Как можно заметить, заявка несерьезная, поэтому километровых планов на игру тут не будет. Я хочу потусить с веселым мужиком, а не занудно перечислять, что можно сыграть лепреконом. Имейте чувство юмора и все у нас будет хорошо.

Текст заявки на форуме

0

24

Тема не поднималась Вами в течении 12 месяцев и переносится в корзину.
Правила раздела (читать всем)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Full Dark, No Stars