Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2


Извечное противостояние volume #2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

0

162

https://pp.userapi.com/c7006/v7006844/3a643/MJTIvZbqbPM.jpg

+3

163

А разве Россия в ходе русско-турецких войн не вторгалась в Турцию? Один раз чуть до Стамбула не дошли. Хорошо что сейчас дружтм,а то куда бы отдыхать летали бы. Турецкая лира очень дешевая  https://alpari.com/ru/analytics/currenc … r/TRY-RUB/))

Отредактировано Animalfish (Пт, 30 Мар 2018 09:11:18)

0

164

Animalfish написал(а):

А разве Россия в ходе русско-турецких войн не вторгалась в Турцию? Один рз чуть до Стамбула не дошли.

мы и до Парижа доходили, и до Стокгольма, и до Берлина неоднократно, НО только для того, чтоб там на какое-то время запомнили, что к нам соваться не стоит

0

165

Но память человеческая короткая, к сожалению. И история никого ни чему не учит.

0

166

Лично я проголосовал за родину Ельцин-центра Екатеринбург, уж слишком эффективно работает там американское консульство.
Результат их работы:
1. Ельцин-центр и собственно сам Ельцин
2. Мэр Екатиринбурга либерал Ройзман
3. десятки активных сепаратистов, которые призывают отделить Сибирь от России
4. Во времена СССР в Екатеринбурге (Свердловске), не без участия американцев, был создан Свердловский рок-клуб, откуда вышло много антисоветских (русофобских) групп. Американцы типа помогали музыкантам с приобретением "фирмового" инструмента, за одно на мозги капали своей пропагандой, которой как известно, на западе нет.  :)

5. Именно в Екатеринбурге появились первые скакуны, на манер хохляцких майдаунов


Пора прикрыть эту лавочку. Ссылка на опрос под спойлером, прошу неравнодушных по-участвовать.

Посольство РФ предложило выбрать консульство США для закрытия в России путем голосования

Посольство России в США предложило своим подписчика в Twitter выбрать, какое консульство США в РФ стоит закрыть в ответ на закрытие российского генконсульства в Сиэтле.

https://img1.dp.ru/images/article/2018/03/26/d8066ae1-d043-41bb-ac4d-a02e20a94779.jpg

"Администрация США предписала закрыть российское генеральное консульство в Сиэтле. Какое из генконсульств США в России вы бы закрыли, если бы это решение зависело от вас?",  - спрашивает пользователей Посольство. В голосовании участвуют три кандидата – Владивосток, Екатеринбург и Петербург. По состоянию на 23:00 в голосовании приняли участие 26 570 пользователей. Лидирует Петербург с 45% голосов, следующим идет екатеринбургское консульство с 36% и на третьем месте – Владивосток с 19%.

Голосования получило множество комментариев. Пользователи писали: "Закройте представительство в Мар-о-Лаго [резиденция президента США Дональда Трампа во Флориде]" и "Приятно видеть, что власти России дали больше вариантов голосования, чем на последних выборах". Всего под записью оставлено 1,3 тыс. комментариев.

Russia in USA 🇷🇺
Ссылка на опрос

Ранее Вашингтон объявил, что высылает из страны 60 российских дипломатов и закрывает консульство РФ в Сиэтле в знак солидарности с Великобританией. Помимо сотрудников дипмиссии покинуть США должны будут 12 представителей российской миссии при ООН. Собеседник Associated Press пояснил, что под прикрытием миссии эти должности занимали сотрудники российской разведки. Агентство отмечает, что на отъезд из США россиянам дается неделя.

Кроме того, о высылке дипломатов также объявили 16 стран Евросоюза, Канада, Норвегия, Албания и Украина. Напряжение в отношениях России со странами Европы возникло на фоне отравления в британском Солсбери бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери. Британские власти сочли, что за покушением стоит Кремль, и призвали союзников дать Москве "решительный ответ". Лондон выслал 23 российских дипломатов. МИД России ответил зеркально, кроме того, закрыл генеральное консульство королевства в Петербурге и приостановил деятельность Британского совета в Москве.
источник

+2

167

Romych написал(а):

Лично я проголосовал за родину Ельцин-центра Екатеринбург, уж слишком эффективно работает там американское консульство.

Тоже проголосовал за него.. Вообще тут сегодня пришло в голову, а как бы отреагировали бы США и Великобритания, если бы РФ отозвала бы всех своих послов из этих стран? Понятно, что Путин этого делать не будет, но все таки интересно - они бы сильно обделались или все таки не очень?))

+1

168

kolobdur74 написал(а):

они бы сильно обделались или все таки не очень?)

Я думаю, что вообще бы не обиделись, а начали орать, что Россия снова нагнетает обстановку. Конечно адекватным ответом была бы высылка всех дипломатов в 24 часа, но наши снова только что-то мямлят про "симметричные ответы", которых нет и не будет. Уж лучше бы вообще молчали.

Тех же Польшу и прибалтов взять: России стоит плюнуть в их сторону - и они захлебнутся, ведь наверняка же есть масса способов от экономических до политических и не очень прижать их так, чтобы и тявкнуть даже не думали, так нет же, терпим все и утираемся сами.

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 27 Мар 2018 07:57:02)

0

169

Mirra Bell написал(а):

Я думаю, что вообще бы не обиделись, а начали орать

Mirra Bell, у kolobdur74 другой глагол, не обидеться, а обделаться )) имеется ввиду, что отзыв нами всех наших дипломатов был бы похож на срочную эвакуацию своих с вражеской территории перед началом атаки

+1

170

Mirra Bell, отзыв дипломатов из страны производится перед войной, по сути на кануне войны.. Вообще нашим западным "коллегам" давно пора напомнить для чего нужен дипломатический корпус и почему территория дипломатических консульств является неприкосновенной.. А то они устроили какой то детский сад вторую группу...

0

171

Romych написал(а):

Лично я проголосовал за родину Ельцин-центра Екатеринбург,

Я бы за СПб голосовала.

Но его и выбрали.

Пользователи твиттера в ходе голосования, которое было организовано посольством России в США, решили, что в рамках дипломатического скандала между Москвой и Западом необходимо закрыть американское консульство в Санкт-Петербурге, передает RT.

В российском посольстве задали вопрос: «Какое из генеральных консульств США в России вы бы закрыли, если бы у вас была возможность принять такое решение?»

В списке российские дипломаты указали три варианта ответа: консульства США во Владивостоке, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. В голосовании приняли участие 57 526 человек, сообщается в аккаунте российской дипмиссии.

За закрытие консульства в Санкт-Петербурге проголосовали 47% участников опроса. На втором месте — дипмиссия в Екатеринбурге (35%), на третьем — генконсульство во Владивостоке с 18%.

В СПб шикарное консульство. Понтовое.

0

172

Maquis написал(а):

В российском посольстве задали вопрос: «Какое из генеральных консульств США в России вы бы закрыли, если бы у вас была возможность принять такое решение?»

Все... :D  :crazyfun:

0

173

kolobdur74 написал(а):

Все...

+1 И выслать персонал в 24 часа

0

174

ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ В РАМКАХ «ВРЕМЕНИ ЭКСПЕРТА»
Достаточно программная речь... Хотелось бы ожидать изменений

Отредактировано Deff (Чт, 29 Мар 2018 12:58:09)

+1

175

Спецом для "неизвестно"
МИНФИН ПРИЗНАЛ ОБВИНЕНИЯ ПРОТИВ ГРУДИНИНА НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. НО ВЫБОРЫ «УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ»

https://pdsnpsr.ru/uploads/illustration/image/0/6/621/medium_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD_001.jpg

https://pdsnpsr.ru/uploads/illustration/image/0/6/622/medium_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD_002.jpg

https://pdsnpsr.ru/uploads/illustration/image/0/6/623/medium_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD_003.jpg

Отредактировано Deff (Сб, 31 Мар 2018 10:51:05)

0

176

Deff написал(а):

ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ В РАМКАХ «ВРЕМЕНИ ЭКСПЕРТА»
Достаточно программная речь... Хотелось бы ожидать изменений

всё хорошо, только блин опять хрущёвский шаблон - Сталин диктатор
про необходимость идеалогии и вектора направления заговорил и Захар в этом выпуске, так что запрос озвучен на нескольких каналах и площадках

+1

177

Romych написал(а):

всё хорошо, только блин опять хрущёвский шаблон - Сталин диктатор

Гы, причём тут хорошо? Г и кремлевская подстилка так и осталось ( у него собственности на миллиард), что он враг себе по поводу раскулачивания ?
Cуть лишь в том, что он как рупор ВВП доводит мысль о возможности перемен... Будут ли они при жизни этого правителя ?(или только намерения)... ну поживём, посмотрим

0

178

Deff написал(а):

МИНФИН ПРИЗНАЛ ОБВИНЕНИЯ ПРОТИВ ГРУДИНИНА НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. НО ВЫБОРЫ «УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ»

Во первых дата 13.08.2018, выборы были 18.. А во вторых, если посмотреть в целом на эту историю с самого начала, а не вырывать кусочками, то вырисовывается интересная картина: Грудинин достаточно богатый человек, который в бизнесе достаточно давно, у него по любому сидит куча юристов в штате, и при этом он не мог нормально всё сдать при регистрации кандидатов - эго лепеты, о том, что он тут понимаешь принес записку, его отмазки ну никак не вяжется с человеком, который давно в этом вертится, и у которого есть юристы.. Они бы полюбому точно бы всё сделали в соответствии с законодательством, но это не было сделано... Правильно, если бы это было бы сделано не было бы скандала, и у Грудинина было бы ровно столько же времени в прессе сколько и у остальных кандидатов, а так он во всех новостях постоянно, с полос газет его фамилия не сходит, весь интернет его обсуждает, и кстати, при этом совершенно бесплатно.. Любой рекламщик расскажет что это такое.. То есть никому неизвестного Грудинина обсусоливает вся страна... То что Зюганов продвигал Грудинина - этого мало, тем более что дофига народа в КПРФ была недовольна таким решением, бо как дядя не только не состоит в партии, но по сути своей со взглядами у дяди вообще проблемы.. Зато пиар сделал свое дело, с учетом, что спокойно можно обыграть, что власть испугалась великого Грудинина и не дает ему пройти - это работает всегда... А то, что Грудини и не собирается зависеть от КПРФ тоже понятно и тоже о многом говорит, в ином случае он вступил бы в КПРФ как это обычно в таких случаях делается, и то, что Зюганов это прекрасно понимает это тоже понятно... Соответственно выводов со всего этого масса...

+1

179

Лидер группы «Бахыт-компот» посвятил стихотворение коту Скрипалей

Лидер группы «Бахыт-компот» Вадим Степанцов написал стихотворение в память об убитом коте Сергея и Юлии Скрипаль. Соответствующее видео было опубликовано на канале группы на YouTube.

«Со вчерашнего вечера мы переживаем о любимцах семейства Скрипалей, — сказал Степанцов. — Животные ни в чем не виноваты, а великобританцы рассудили по-другому: котик якобы впал в состояние стресса, его надо усыпить, морских свинок тем более не жалко. Мы с вами люди другой закваски, другого менталитета».

После небольшого вступления музыкант начал читать стихотворение. Оно называется «Ода на гибель невинно убиенного котика Нэша Ван-Дрейка», его полный текст приведен в описании под видео.

В стихотворении есть следующие строки: «Чем же провинился ты, котейка, — // Расскажи, британская земля! // Тем, что приняла тебя семейка // Беженца-шпиона Скрипаля?».

Ранее СМИ сообщили о гибели домашних животных экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии: две морские свинки погибли от обезвоживания, а одного из двух котов нашли в тяжелом состоянии и усыпили.

После отравления Скрипалей ветеринары несколько дней не могли зайти в их дом, а когда смогли, увидели, что морские свинки уже погибли, поскольку их никто не поил.

Черного персидского кота по кличке Нэш ван Дрейк нашли в стрессовом состоянии. Его отвезли в химическую лабораторию Портон-Даун для проверки, но животное так страдало, что его решили усыпить.

0

180

Скрыпаль тоже ТАК тяжко переживал измену Родине, что и его хотели усыпить.
Но недоусыпили :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2