Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2


Извечное противостояние volume #2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Базалец
Абсолютно бесконечен...
Там система такова, что растёт только долг.

0

142

Блог Ильи  Новицкого....думаю,что это возмутительно!

СМИ сообщили, что в пробе нейтрального атлета из России Александра Крушельницкого обнаружен допинг. Оцените весь масштаб издевательства от ВАДА и других спортивных чиновников: сначала атлетов заставили грызться за заветные путёвки друг с другом, потом проползти на пузе под позорной тряпкой.

Затем «власовцы» с горем пополам стали выигрывать бронзовые медальки, как вдруг чиновники ВАДА решили, что и этого для «опущенных» слишком много. Теперь их обвиняют в употреблении допинга уже по третьему кругу?! Я сбился считать.

Но и это ещё не всё: допинг обнаружили в пробе кёрлингиста… МЕЛЬДОНИЙ. То есть швабротёр льда якобы не справлялся со своей работой, потому закинулся допингом. Всё чисто по западной логике издевательств. И употребляет он именно мельдоний, с которого и началась эпопея «российской государственной допинговой программы».

Осталось только, чтобы атлетам OAR выдали красные шарики в рот. Так их образ будет выглядеть максимально полным. СМИ сообщили, что в пробе нейтрального атлета из России Александра Крушельницкого обнаружен допинг. Оцените весь масштаб издевательства от ВАДА и других спортивных чиновников: сначала атлетов заставили грызться за заветные путёвки друг с другом, потом проползти на пузе под позорной тряпкой.

Затем «власовцы» с горем пополам стали выигрывать бронзовые медальки, как вдруг чиновники ВАДА решили, что и этого для «опущенных» слишком много. Теперь их обвиняют в употреблении допинга уже по третьему кругу?! Я сбился считать.

Но и это ещё не всё: допинг обнаружили в пробе кёрлингиста… МЕЛЬДОНИЙ. То есть швабротёр льда якобы не справлялся со своей работой, потому закинулся допингом. Всё чисто по западной логике издевательств. И употребляет он именно мельдоний, с которого и началась эпопея «российской государственной допинговой программы».

Осталось только, чтобы атлетам OAR выдали красные шарики в рот. Так их образ будет выглядеть максимально полным. СМИ сообщили, что в пробе нейтрального атлета из России Александра Крушельницкого обнаружен допинг. Оцените весь масштаб издевательства от ВАДА и других спортивных чиновников: сначала атлетов заставили грызться за заветные путёвки друг с другом, потом проползти на пузе под позорной тряпкой.

Затем «власовцы» с горем пополам стали выигрывать бронзовые медальки, как вдруг чиновники ВАДА решили, что и этого для «опущенных» слишком много. Теперь их обвиняют в употреблении допинга уже по третьему кругу?! Я сбился считать.

Но и это ещё не всё: допинг обнаружили в пробе кёрлингиста… МЕЛЬДОНИЙ. То есть швабротёр льда якобы не справлялся со своей работой, потому закинулся допингом. Всё чисто по западной логике издевательств. И употребляет он именно мельдоний, с которого и началась эпопея «российской государственной допинговой программы».

Осталось только, чтобы атлетам OAR выдали красные шарики в рот. Так их образ будет выглядеть максимально полным.

0

143

Сколько можно терпеть?...Молодцы атлеты, что подали в суд на Родченкова...

0

144

Актер Алексей Панин в разговоре с Ruposters выразил поддержку своему коллеге Алексею Серебрякову, который назвал наглость и хамство "национальной идеей России".

Панин считает, что российской национальной идеи нет вообще, но он полностью согласен с Серебряковым.

"Я абсолютно подписываюсь под всем, что говорит Серебряков. Наглость, хамство и сила, но я бы сказал, что это быдлосила. Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила", - заявил Панин.

По его словам, россияне не уважают друг друга, готовы "уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее".

"Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице... Страна хамов. Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в "Азбуке вкуса", потому что это магазин побогаче, а в "Пятерочках" никто не улыбается", - отметил Панин.

Он назвал решение Серебрякова увезти из страны детей правильным, добавив, что при возможности сам поступил бы так же.

    Жить в этой стране нельзя. Это страна гомофобная, люди злые. Они не уважают друг друга. Во всем мире автомобилисты друг друга пропускают, а в нашей - пытаются не дать проехать. Эту страну надо любить на расстоянии, приезжать кататься на лыжах, а так брать детей и валить отсюда... Если бы мое финансовое положение было бы таким, как 10 лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога - только бы вон из этой страны... Все очень печально и в жизни, и в кино.

Как писал Ruposters, актер Алексей Серебряков в интервью Юрию Дудю резко раскритиковал россиян. Он заявил, что они ленивы и что "ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей".
------------------------------------------------------------------------------------------
Кем бы стал Серебряков в Канаде? Сволочь он и подлец....И этот подонок Панин....фу...

0

145

Хочется на это сказать словами дедушки Крылова: "А сало русское едят!"

0

146

Биба и Боба, два долбо...ба.
Один свалил в Канаду, где, как Неуловимый Джо, нафиг никому не нужен, а другой опущенный собако...б.
Замечательные личности.
Только их мнения нам не хватало.
Один вещает из-за бугра, другой со стороны параши.

0

147


http://s5.uploads.ru/gDsTB.gif

0

148

Наши Реформаторы Образования

Отредактировано Deff (Чт, 22 Фев 2018 17:35:37)

0

149

Польский "эксперт" политических шоу Томас Мацейчук и российский политолог Руслан Осташко встретились на боксерской арене ресторана Silli Сat Причиной конфликта послужило довольно оскорбительное высказывание поляка в адрес советских солдат, воевавших против фашисткой Германии на территории Польши, после чего Руслан вызвал оппонента на бой.

0

150

John Warner написал(а):

Один вещает из-за бугра

Вот именно ,что не из-за бугра...Деньги-то он здесь зарабатывает,сволочь бессовестная...

0

151

В посольстве РФ в Аргентине хранилось почти 400 кило кокаина
Местные мошенники пытались переправить наркотики в Москву специально к ЧМ по футболу-2018
Как сообщают южноамериканские СМИ, в ходе полицейской операции на территории российской дипмиссии было обнаружено 389 килограммов «белой смерти». Наркотическое вещество было упаковано в 12 чемоданов, спрятанных в одном из корпусов нашего дипучреждения. Больше года назад на них случайно натолкнулся посол РФ в Аргентине Виктор Коронелли. О чём немедленно уведомил соответствующие органы.

Спецслужбы двух стран сразу начали разрабатывать подозреваемых в организации канала наркотрафика. Сам кокаин потихоньку заменили на другой белый порошок — муку. А дюжину чемоданов, как и предполагалось, отправили в Москву дипломатической почтой. Таможенному досмотру она не подлежит, на что и рассчитывали мошенники. Однако поставка «товара» уже происходила под контролем силовиков. Сейчас по обе стороны Атлантики задержаны четыре преступника, в том числе бывший бухгалтер посольства. Самой крупной рыбой в полицейских сетях стал аргентинец Иван Близнюк. 35-летний мужчина имел российские корни, знал русский язык и работал в органах МВД по Буэнос-Айресу. Можно предположить, что интернациональная «бригада» пыталась наладить поставки кокаина (вероятнее всего, колумбийского происхождения) на бывшую родину под дипломатическим прикрытием. Момент был выбран грамотно: на носу чемпионат мира по футболу-2018, куда приедут тысячи иностранцев (в том числе из Аргентины), некоторые из которых по окончании матчей готовы искать куда более острых развлечений — например, с запрещёнными веществами, что взвинтит цену «товара» на этот период. Впрочем, спецоперация ещё продолжается и, похоже, это не последнее звено в криминальной цепи.

0

152

Неизвестно написал(а):

В посольстве РФ в Аргентине хранилось почти 400 кило кокаина

Отвечу известным стихотворением:

Я ему отдалась при луне,
А он взял мои белые груди
И узлом их связал на спине...
Вот и верь после этого людям...

Я имею в виду, что, получается, никакой веры нет никаким посольствам, получается...
Если б не вскрыли темку - глядишь, потом господа американоамериканцы американского происхождения©привет Герде будут вопить - мол, у этих рашнз сплошь Адъ и Израиль, наркоту добыть проще, чем сахар в кондитерской, плохая страна...

0

153

к 100-ЛЕТИЮ КРАСНОЙ АРМИИ. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ А.П.Девятов




Выгода убивает сувернитет и идеи военной мощи и государственной тайны!!
Я бы сказал что в нашей стране предательсво давно не считается предательством, если оно хорошо монетизируется!
Глава "Ростеха" допустил возможность продажи С-400 США

Отредактировано Deff (Вс, 25 Фев 2018 04:28:34)

0

154

Нашёл интересное.

Еще о странностях в программе Аполлон
Два года назад я писал о своем наблюдении: несмотря на аварию в космосе с кораблем Аполлон-13 (по счастливой случайности, все астронавты вернулись на Землю), Аполлон-14 был запущен через 8 месяцев, хотя обычно после всех (!) катастроф что у американцев, что в СССР, следующий запуск корабля с людьми происходил после длительного анализа причин катастрофы и действий для предотвращения ее повторения в будущем.

Еще о наблюдениях, на этот раз в карьерах участников программы Аполлон.

1. Джеймс Уэбб, директор НАСА
Стал директором НАСА в феврале 1961-го. Все первые полеты астронавтов проходили под его руководством. Но вот, почему-то, в октябре 1968-го, когда американцы вырвались вперед в гонке за Луну (а в этом есть и его заслуга) и до полета на Луну остается совсем мало, он уходит в отставку. По состоянию здоровья? Не знаю. После ухода из НАСА он прожил еще 24 года, умер в 1992-ом. Ушел на более интересную работу? Нет, после НАСА он работал консультантом.

2. Майкл Коллинз, астронавт, летавший на Луну
После полета на Луну в 1969 году, в 1970-ом уходит из НАСА. В 1971-ом занимает малозначительную должность директора авиакосмического музея.

3. Нил Армстронг - первый человек, ступивший на Луну. В 1971-ом уходит из НАСА. Преподавал в университете. Скончался в 2012-ом.

4. Базз Олдрин, второй человек, ступивший на Луну.
В июле 1971-го уходит из НАСА. Становится руководителем школы летчиков-испытателей.

5. Вернер фон Браун, основоположник германской и американской космонавтики.
Несмотря на продолжающиеся триумфальные полеты на Луну, в марте 1970 фон Браун уходит на малозначительную должность заместителя (!) по планированию полетов, на английском должность звучит как NASA's Deputy Associate Administrator for Planning at NASA Headquarters.
в мае 1972-го фон Браун, автор величайшего триумфа человеческой цивилизации, уходит из НАСА. фон Браун скончался в 1977-ом.

Итак, что мне кажется странным?

Директор НАСА после многих побед и в период наивысшего напряжения всех сил почему-то уходит в отставку.
Все три астронавта, совершившие первый полет на Луну, авторы самого великого и рискованного события в истории человечества, не более чем через 2 года уходят из НАСА, не оставаясь там даже в роли инструкторов для новых космонавтов. Шутка ли - Нил Армстронг - первый человек, вручную сажавший спускаемый аппарат на другое небесное тело. Его опыт огромен, его слава безмерна. Работа с такими людьми в одной организации окрылила бы всех остальных сотрудников НАСА. Но они все уходят.

Вернер фон Браун - вы можете себе представить уход Королева на пенсию в середине 60-ых, до его смерти?

Итак, что думаем?

Источнег

0

155

https://pp.userapi.com/c841334/v841334437/6da59/Eqwr9Pjqhq8.jpg

+1

156

Где в Правительстве и Госдуме у нас сидят Враги... И кто их Крышует ?
Пенсионным фондам разрешили тратить накопления населения на собственные нужды
Накопления большинства частных пенсионных фондов съела инфляция

Отредактировано Deff (Вт, 27 Фев 2018 03:26:12)

0

157

Хорошо про Сталина:

Отредактировано Deff (Вт, 27 Фев 2018 19:07:22)

0

158

http://s9.uploads.ru/xsucD.jpg

+3

159

Deff написал(а):

Хорошо про Сталина:

+ new

+2

160

Даля Грибаускайте
http://mtdata.ru/u9/photoFAF3/20498060908-0/original.jpg#20498060908

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2