Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2


Извечное противостояние volume #2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Неизвестно написал(а):

Так значит Окунев для  вас авторитет?

Нет.
Для меня авторитетны, и я вам это написал:

sshmmv написал(а):

источники неангажированной информации. Черпайте из них.

А ваши терки с авторами статей мне не интересны. Как и сами авторы статей. Мне интересна только информация в статьях – или она лживая, или истинная. А ложь от истины уже пора бы вам научиться отличать. Хотя..:

пропаганда передаёт получателю не сообщение, а «ключ» к определённой программе действия, который лишь активирует уже записанные в его сознании программы. Т.е., любые формы и технологии пропаганды, которые побуждают нас к какому-либо действию, всего лишь соответствуют нашим глубинным надеждам и чаяниям.

Отсюда: Извечное противостояние volume #2

Отредактировано sshmmv (Чт, 8 Авг 2019 20:31:53)

0

762

Неизвестно
Можете поискать сами: https://yandex.ru/search?text=имея больше всего полицейских на душу имеем больше всего убийств на душу

0

763

sshmmv написал(а):

А ваши терки с авторами статей мне не интересны.

А вам ,смотрю, очень интересны...Именно поэтому вы пытаетесь доказать своё жизненное кредо,ссылаясь на  статью человека с такой подмоченной репутацией......?

0

764

Неизвестно написал(а):
sshmmv написал(а):

А ваши терки с авторами статей мне не интересны.

А вам ,смотрю, очень интересны...Именно поэтому вы пытаетесь доказать своё жизненное кредо,ссылаясь на  статью человека с такой подмоченной репутацией......?

Что у вас с этим человеком? Замуж не взял? А мне до этого какое дело?
Я вам дал информацию, которая ВАС интересовала, а вам самим найти ее было лень, а вы мне – про своего... Впрочем:

В тоталитарных странах ура-патриотизм давно стал способом зомбирования населения, направленным на подготовку «пушечного мяса». Я обратил внимание на то, что, когда государство становится отчизной, начинается деградация.

:flag:

Отсюда: Извечное противостояние volume #2

Отредактировано sshmmv (Чт, 8 Авг 2019 21:47:10)

0

765

Борис Сичкин (Буба Касторский):
«Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума»

Советую прочитать полностью по обеим ссылкам.

Отредактировано sshmmv (Пт, 9 Авг 2019 12:04:48)

0

766

Нехорошо опаздывать sshmmv....Хозяин заждался :mad:
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/148/583/148583992_Screenshot_20190513115702750_comandroidchrome.png

sshmmv написал(а):

Что у вас с этим человеком? Замуж не взял?

Да уж.....Наверное сегодня вы хотели взяться наконец-то  за ум...Но  думаю,что уже поздно...Ум успел одичать  и в руки вам никак не даётся?

+1

767

Извините,если я что-то не так,как вам хотелось сказала, обидела,но дело в том,что...
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/148/158/148158332_Screenshot_20190416234430164_cominstagramandroid.png

0

768

sshmmv
Если я достану факты и вывожу вас харей в них - вы мне тоже про замужество будете говорить?

+2

769

Я тут в местной прессе нарыл:

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ХАКАСИИ КОНСТАНТИНА ХАРИСОВА ВЫКИНУЛИ ЗА ХАМСТВО ИЗ СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЫ

Глава Хакасии Валентин Коновалов понабрал в свое правительство такие кадры, что местные жители уже не знают, плакать от них или смеяться. На этот раз отличился зам.губернатора Константин Харисов. Во время служебной поездки в Орджоникидзевский район он настолько по-хамски вел себя с водителем своей служебной машины, что шофер не выдержал и выбросил высокопоставленного чиновника из автомобиля в чистом поле.

Как сообщили «АИС» достоверные источники в правительстве Хакасии, недавно и.о. заместителя губернатора Константин Харисов отправился по делам в Орджоникидзевский район – в райцентр Копьево и поселок Приисковый.

Читать далее...

Во время поездки он сделал перерыв, чтобы пообедать в кафе. И там произошла безобразная сцена. Водитель служебной машины Харисова, который тоже воспользовался случаем перекусить, сел за тот же столик, где уже расположился его начальник. Просто потому, что ранее он всегда так делал, когда возил других членов нашего правительства.

Но вот Харисова такое соседство страшно возмутило. Он начал резко выговаривать водителю за то, что тот посмел без дозволения приблизиться к барину, да еще сесть за столик к вышестоящему существу. Мол, я целый и.о. вице-губернатора и белая кость, а ты – черная обслуга.

Эту выволочку Харисов продолжил, когда после обеда тронулся в Абакан. В машине он продолжал читать водителю нотацию, и судя по всему, делал это настолько по-хамски, что шофер не выдержал и нажал на тормоз. А потом, используя простые слова и широкие жесты, выкинул Харисова из автомобиля, а сам уехал, оставив чиновника стоять на обочине среди степи где-то под Саралой - примерно в 280-290 километрах от столицы региона.

Мы не знаем, где Харисов набрался барских (или ханских?) замашек – в своей родной Казани, в Москве или еще в каком-то из мест прежней деятельности. Но за время, пока он в полном опупении стоял в диком поле, а потом на попутках добирался от Саралы до Абакана, у него была прекрасная возможность приобщиться к сибирской природе и простой, демократической и почти всегда толерантной культуре местных жителей.

Может, после этого путешествия Харисов усвоит, что в Сибири даже крепостного права никогда не было и потому проявлять тут чванство, барство и высокомерие - опасно для здоровья.

А в честь необычайного путешествия Константина Харисова из Саралы в Абакан мы при содействии приложения БлаБлакар, объявляем конкурс на лучший хештег.

Уже поступили следующие предложения:

#Костяпопутчик. #Казанскийпассажир. #КакпроехатьнаХарисовку? #Довезидоприставов. #Дозвижделся. #ХодокКазани. #Казанскийпиз. #ПонаехалиПриехали.
Источнег

+2

770

John Warner написал(а):

Если я достану факты и вывожу вас харей в них - вы мне тоже про замужество будете говорить?

Не работает)) Пост №733 Извечное противостояние volume #2 - показ прокола, а в ответ игнор)) В методичке написано: если вас поймали за яй.., помолчите немного и сделайте вид, что ничего не было)))

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 9 Авг 2019 17:50:32)

+2

771

kolobdur74 написал(а):

В методичке написано: если вас поймали за яй.., помолчите немного и сделайте вид, что ничего не было)))

Пичальбеда...

0

772

John Warner написал(а):

Пичальбеда...

Так что жди очередной опус на полстраницы.. :D

+1

773

https://sun9-47.userapi.com/c851524/v851524055/187d10/NwO8K8rwN88.jpg

Знает Ольга, знает, как надавить на Террана!
Бьёт по самому дорогому, курва!

+2

774

https://ic.pics.livejournal.com/pavel_shipilin/51193823/1114272/1114272_original.jpg
Наша либеральная общественность уже делит портфели в будущем правительстве и рассказывает, не стесняясь, как будет расправляться с «псами режима». Один из самых неистовых борцов за все хорошее против всего плохого — главный редактор оппозиционного «Ежедневного журнала» Александр Рыклин.....
Он очень плодовит в эти дни, я о нем уже рассказывал и еще, видимо, не раз буду цитировать его перлы. Вот очередной.

«Очевидный вывод из нынешних событий — России предстоит осуществить полный демонтаж всех правоохранительных структур до последнего участкового. И на этом пустыре придется строить что-то принципиально новое. Кстати, опыт Грузии, мне кажется, может пригодиться. Саакашвили провел эту реформу весьма успешно. Но ясно, что число силовиков будет сокращено на порядки. Понятно, что такие структуры, как центр «Э» или Росгвардия, никто воссоздавать не станет. С центром «Э» все более или менее понятно — часть нынешних сотрудников пойдет под суд, а остальные будут люстрированы, но с Росгвардией сложнее. Это же целая армия. На месте этих ребят я бы уже сегодня озаботился получением новой профессии... А еще есть ФСО, которая уже больше ФСБ... Возможно, кстати, децентрализация, переподчинение большой части силовиков региональным властям облегчит решение проблемы».

Современная либеральная оппозиция, как и после революции 1917 года, живет, под собою не чуя страны. Существуют в параллельной вселенной и даже не догадываются, что о них думает большинство, что народ в соцсетях просто умоляет власти разрешить ему навести порядок своей могучей рукой. Без гуманной полиции и Росгвардии, которые носят вконец обнаглевшую либшизу на руках.

А им всерьез кажется, что именно Александр Рыклин, Любовь Соболь, Алексей Навальный и все остальные единомышленники — соль земли русской. Не соль вы, ребята, — вы ее грязь. И отношение к вам — соответствующее: как к пыли на дороге и лужам, которые нужно обходить стороной.

Но дороги в России каждый год становятся все лучше — грязные грунтовки с лужами одну за другой закатывают в асфальт.

https://pavel-shipilin.livejournal.com/

+3

775

Неизвестно написал(а):

Наша либеральная общественность уже делит портфели в будущем правительстве и рассказывает, не стесняясь, как будет расправляться с «псами режима».

Пришли в голову бессмертные строки:

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?*
и так далее, по тексту)))

Но я сейчас пришёл не за этим, а вот за чем: База.xslx
Это, собственно, база с личными данными камрадов оппи, выложенная в свободный доступ паном Навальным.
Вы мне скажете, мол, низзя, низзя, это же хорошие люди со светлыми лицами, а не псЫ режЫма! Их-то за що?
Ашотакова?
Им можно - а другим нельзя!?
А вот нифига, я из Сибири, у нас что можно одному сибиряку - всегда можно и другому.

_________________________________________________________________________________________________
* - если у кого сложности с языком исполнителя - там говорится буквально следующее:
Все мы сделаны из сладких мечт
Кто я такой, чтоб отказываться?

+1

776

Ржал в голос)))

https://sun9-53.userapi.com/c851036/v851036413/18bb1f/G3frfJ5sPKM.jpg

+1

777

John Warner написал(а):

Ржал в голос)))

:cool:  :D

0

778

https://pbs.twimg.com/media/EBgJ6ntWsAA8eYI.jpg

+2

779

https://sun9-19.userapi.com/c854532/v854532593/b8a13/wiRf6oiXxMs.jpg

+1

780

https://pbs.twimg.com/media/EBYSI-wXUAQBzoZ?format=jpg&name=small

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2