Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2


Извечное противостояние volume #2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Deff написал(а):

Джони, я тыщ раз уже сказал, что строятся мелочь. предприятия на сотни рабочих мест, ну пятьсот, а уничтожаются, банкротятся в это же самое время на тыщи, и десятки тыщ
Посмотри волгоградский тракторный с с высоты птичьего полёта, у меня в городя Брянская обл, разрушено на 13 тыщ, построена мелочь, город 40т жителей
не хочу выкладывать статистику по динамике разрушений. но бывших от СССР осталось 40 и менее % (В чём коренное отличие от Лукашенко! Сумевшего сохранить большинство)
Для убедительности ежегодное сокращение рабочих мест в РФ за последние 4 года ~ 1.5 млн в год!

Deff написал(а):

А кто, если не Путин поставил Сердюкова ? Кто если не Путин в 2012 распустил сирийских военных советников. досконально знавших обстановку ?
И.т.д - не надо мне про армию, у мну пару сокурсников в генштабе.

Дефф, вот если всё так плохо при Путине - откуда армия? Дефф, если всё так плохо при Путине - назови статистику на 99 год.. Какая тогда была средняя покупательная способность? Ведь надо с чем то сравнивать, при чем не с СССР, потому что Путин пришел не сразу после развала СССР.. Что из себя армия представляла в 99 году? Она была супер, пришел Путин и ее развалил? Была супер экономика - пришел Путин и ее развалил? Так?

+2

302

kolobdur74 написал(а):

Была супер экономика - пришел Путин и ее развалил? Так?

Да тем он и виноват, что поднял...

0

303

kolobdur74 написал(а):

Дефф, вот если всё так плохо при Путине - откуда армия? Дефф, если всё так плохо при Путине - назови статистику на 99 год.. Какая тогда была средняя покупательная способность?

Хм, ребята силовики перехватили частично власть у либералов западников, грубо- перехватил кооператив "Озеро"
2-е Запретили соглашение о разделе продукции, благодаря которой все месторождения могли передаваться в западную концессию
3-е Резко повысились цены на нефть с 20 до 100 (ксать Весы по гороскопу его даты - страшные везунчики)
=============
Но, если мы не делаем реендустрилизацию - мы остаёмся Западным сырьевым придатком, а значит весь патриотизм Путина лишь на недопущение падения прибыли с сырьевой колонии и удержания власти(А разрушают именно предприятия высокого передела продукции!)

вот если всё так плохо при Путине - откуда армия

А куда идёт 40% засекреченного бюджета ? И заметь - силовикам пенсию не сокращали. Силовые структуры опора режима)

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 02:48:00)

0

304

Deff написал(а):

2-е Запретили соглашение о разделе продукции, благодаря которой все месторождения могли передаваться в западную концессию

К слову сказать - к этому даже Ельцин не приложил руку, это еще при СССР провернули и договор действует до сих пор - при чем здесь Путин? А ну, да если в кране нет воды...

Deff написал(а):

Резко повысились цены на нефть с 20 до 100 (ксать Весы по гороскопу его даты - страшные везунчики)

О, так ему небо благоволит, а может повышенная потребность в нефтепродуктах? - Оглянись вокруг себя, тебя окружает почти всё сделанное так или иначе из нефтепродуктов..

Deff написал(а):

Но, если мы не делаем реендустрилизацию - мы остаёмся Западным сырьевым придатком, а значит весь патриотизм Путина лишь на недопущение падения прибыли с сырьевой колонии и удержания власти(А разрушают именно предприятия высокого передела продукции!)

Значит военная техника - это всё напрямую из сырья растет? А я думал, что нужно КБ, высокотехнологичные заводы - вот я то дурень оказывается...

0

305

kolobdur74 написал(а):

А я думал, что нужно КБ, высокотехнологичные заводы - вот я то дурень оказывается...

Вот особенно про высоко-технологичные заводы не надо ( тем паче на 50% купленные западом, в том числе и авиционно космические!!!) У Нас два военных закрыли...
Электроника на войнушку - вся - Китай и Корея! (Ессенно без военной приёмки, а что там штаты в чип пожелают вставить - никому не ведомо! Ибо Китай чисто копирует, да и протеже из США запросто могут рекомендовать)
Да и чо нашего нахваливать ? Ты в сторону Батьки Лукашенко глянь, вот у него сохранено по максимуму! Меняет правительство сразу, как проштрафятся!
Молоко в центральном нечернозёмье - всё из белоруссии, нижнее белье и тож, а у нас вот невыгодно делать ничего своего из ширпотреба, ибо ВТО

Новости импортозамещения. США запретили поставки российского самолета Сухой Суперджет в Иран, не выдав соответствующий экспортный сертификат. Загадка объясняется просто - более 10% комплектующих самолета импортируется из США, поэтому Штаты имеют право контроля над продажами самолета, разрешая или не разрешая экспорт с территории США этих самых комплектующих.

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 05:30:18)

0

306

kolobdur74
а потом, Вы за Путина ток из-за того, что политическая арена им же и зачищена, в паблике нет персон за которых бы хотелось...
Ессенно посредственностям не нужна конкуренция, но они тут же проявятся как режим начнёт трещать(а он уже трещит,
Начнётся  с каких-то  событий в штатах, им будет не до нас..

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 03:04:36)

0

307

Deff написал(а):

Хм, ребята силовики перехватили частично власть у либералов западников, грубо- перехватил кооператив "Озеро"
2-е Запретили соглашение о разделе продукции, благодаря которой все месторождения могли передаваться в западную концессию
3-е Резко повысились цены на нефть с 20 до 100 (ксать Весы по гороскопу его даты - страшные везунчики)

Deff написал(а):

Но, если мы не делаем реендустрилизацию - мы остаёмся Западным сырьевым придатком,

Ты как-то сам себе противоречишь.
Чем плохо то, что у либералов-западников отжали активы? Как по мне - это хорошо и правильно.
Опять же, следом же ты говоришь, что из-за этих движух мы ещё сильнее становимся западным сырьевым придатком.

Какая-то смесь бреда и шизофрении, вот без обид...

И что за кооператив "Озеро"?
Я всех этих терминов не понимаю, про озера и ольгинцев с кургинятами - я же Навального не смотрю, Стрелкова не читаю...

0

308

Deff написал(а):

Электроника на войнушку - вся - Китай и Корея! (Ессенно без военной приёмки, а что там штаты в чип пожелают вставить - никому не ведомо! Ибо Китай чисто копирует, да и протеже из США запросто могут рекомендовать)

Вот тут облом.
Сейчас тотально всю электронику проверяют специально обученные люди - я слежу за темой.
То, куда возможно вмонтировать закладки - делают либо у нас, либо под нашим надзором.

0

309

Deff написал(а):

Ты в сторону Батьки Лукашенко глянь, вот у него сохранено по максимуму!

Батько уже начал потихонечку отпочковываться от России - и хрен бы с ним, усатым - так ведь там уже и русский язык зажимают...
Скоренько там полыхнёт как у украиноевропейцев...
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Там сейчас у Бацьки синдром нацмена во всю башку - благодаря западным влияниям...

0

310

John Warner
Начнём от начала: знаешь, что при вступлении в должность Путин давал обязательства не препятствовать рекомендациям США для РФ (и Ельцину и Клинтону в том числе )
2-е Правительством до сих пор руководят люди из-за бугра - Почитай рекомендациии МВФ для России от 2016 (вот там вся пенсионка и повышение НДс прописаны ( НДС правда подняли не на 4 а на 2%) Что, думаешь Путин об этом не знает... Т.е. идут политические игры, занудные и медленные, ибо  друзья - опора зависимы от Запада(многим выдают фин поддержку из бюджета при санкциях запада)... Посмотри в списке акционеров и долей, скок % занимает Сечин, и кто остальное ? аналогично и в Газпроме...
3-е Попытка изменить ситуацию Путиным началась в 2007 - где он на Валдае заявил, что Запад нарушает свои обязательства (ксать Макрон это - про нарушение обязательств недавно подтвердил)
Обязательства Запада: а) Не расширять Нато в сторону РФ, давать простор(не зажимать) внутреннюю экономику и давать кредиты на подъём экономики(сейчас кредитов этих нет 5-й год, кредиты давались на условиях сохранения текущего состава и курса правительства) и  Рф не должен же иметь интересов вне РФ и блюсти просьбы рекомендации США (точнее финэлиты)...
4-е Начался сдвиг после 2008, после грузинской авантюры(которая была ответом на Валдай), Путин начинает возрождать армию)... Ну и т.д, но шаги неуверенные, медленные, не опережающие... ибо в опоре и друзьях люди зависящие от отношений к ним во вне (а как вы хотели в режиме сырьепридатка)

Ну и наконец, текущая Власть печётся в основном о своих интересах, народу сбрасывают со стола, что осталось, лишь чтобы не бунтовал, а аппетиты(и сама тусовка) растёт, а пирог сокращается(ибо прирост в 2% ВВП никак не могут опережать инфляцию при увеличении НДС на 2% (который многократно входит в конечный продукт), тем паче курс рубля упал уже на 15% за полгода

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 03:46:28)

+1

311

Ехал Путин через Путин,
Видит Путин в речке Путин.
Путин Путин Путин Путин
Путин Путин Путин Путин
https://www.meme-arsenal.com/memes/ca2b2c505b15b2f521d97d1fa65d34d5.jpg

http://memesmix.net/media/created/1zuvtb.jpg

0

312

Эти французы слишком нетолерантны, что они себе позволяют??

««Предложение отменить закон, разрешающий однополые браки, получило наибольшее количество голосов на интернет–сайте, который был создан французскими властями в результате выступлений «желтых жилетов». Об этом 5 января сообщает BFMTV.

https://rossaprimavera.ru/static/files/e1691ec3f0d2.jpg

Читать

В свой речи перед нацией 10 декабря 2018 года президент Франции Эммануэль Макрон, в ответ на многотысячные манифестации движения «желтых жилетов», заявил, что стране нужны «большие дебаты», которые позволят лучше понять назревшие проблемы общества.

В середине декабря Экономический, социальный и экологический совет Франции (CESE) открыл сайт, где все желающие смогли бы сформулировать свои требования и пожелания по шести важным направлениям: «социальное неравенство», «налоговое правосудие», «территориальное неравенство», «покупательная способность», «участие граждан» и «экологические преобразования». Данная инициатива, по мнению властей, позволила бы понять чаяния общества и запрос на реформы.

На предоставленную интернет-платформу с 15 декабря 2018 года по 4 января 2019 года от французских граждан было подано более 9000 предложений по изменению ситуации в стране. За каждое из внесенных предложений граждане могли параллельно голосовать в ходе онлайн-консультации.

Оказалось, что из 260 879 проголосовавших на сайте за эти три недели, наибольшее количество — 5897 голосов — получила инициатива « Отменить закон Тобира!», т. е. отменить закон, разрешающий «брак для всех», иными словами, однополые браки. Это предложение было внесено так называемым «коллективом ONLR», представляющем католическую общину Франции.

Коллектив ONLR напоминает, что в феврале 2013 года на сайте для голосования того же CESE было собрано 700 000 подписей граждан за проведение настоящих дебатов, вплоть до референдума, по поводу закона об однополых браках. Но все эти 700 000 подписей были проигнорированы. А это иллюстрирует растущий разрыв между выборными представителями и остальными гражданами. Обществу не дают возможность демократическим путем высказаться по решающим для будущих поколений вопросам, говорится в тексте инициативы.»»

Источнег

0

313

John Warner
Джони, истинный патриот именно так, без изучения проблемы должен отвечать на происки - молодца!
Я из темы откланиваюсь  :flag:
Запрос прост: Макрон про обязательства Запада перед РФ

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 04:03:10)

0

314

Deff
Да я знаю просто, что тебе, я извиняюсь, хоть ссы в глаза - всё б-жья роса. Всё равно ты всё сведёшь на Путина - о чём бы ни говорили - всё равно надо всё разрушить и всех убить, москалив на ножи и тд и тп.

Я давно не участвую в боксе по переписке.
Потому что бесполезно спорить с тем, чья точка зрения не собственная, а оплачивается.

0

315

https://pp.userapi.com/c849124/v849124492/fe228/oxRlwGd_t5U.jpg

+1

316

Спокойствие, только спокойствие.  :flag:

https://klikr.org/477cef8738a5c6e4f2405eb8b11d.gif

За дружбу!!! :flirt:

+2

317

https://sun1-20.userapi.com/c635106/v635106013/db1f/Zckdd-BfT1Q.jpg

+1

318

John Warner, Джони, ты мне про оплачивается - всё время кидаешь мне  претензии, ты либо это прекращай, либо типично в трамвае кричит Вор, тот самый карманник.
Не все кто против этой Власти олигархата проплачены Западом! И я считаю что считаю что данная система более лжива и несправедлива чем СССР.
И я говорил сто раз, закрой тему и пой о чём то нейтральном, нет - тьву скучно, нужно выложить своё мнение и эмоции на всеобщее обозрение
Дык если ты за свободу мнений и справедливость - уважай чужое мнение!

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 12:31:48)

+2

319

Ребята, я вас тАк обоих люблю  :love:  Не надо ссорится.
Сегодня же - РОЖДЕСТВО  :flag:

Лучше улыбнитесь.

https://content.foto.my.mail.ru/community/to_many_things_to_laught_/_groupsphoto/h-1421.jpg

+1

320

Deff
Да понимаешь, ты всё время плачешься, как тебе тяжко - то ВСЕГДА в интернете, ВСЕГДА. И всегда против государства. ВСЕГДА.

Когда у меня не было денег на интернет (да и на пожрать! и не мне, а всей моей семье!) - я имел ту же точку зрения. Появлялся тут набегами - но как и сегодня, всегда говорил, говорю и буду говорить однои то же.
Когда мои дети сыты и учатся - у меня та же точка зрения.

Потому, что это моя собственная точка зрения.

Да, мне многое не нравится в России - но нас никого не будет в живых без государства России на территории под названием Россия. В этом я уверен на все 146%.

А ты какой-то странный.
Правда, странный.

О чём бы ни говорили - ты сведёшь разговор к Путину.
К необходимости сдаться без боя. Продать Подарить всё Штатам.
И к тому, что у тебя совсем нет денег - не я об этом говорю - а ты...
Но при этом, ты ВСЕГДА В СЕТИ. И ВСЕГДА против государства и русской культуры.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2