Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2


Извечное противостояние volume #2

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Хатико написал(а):

Е мое, тема ожила чтоли?

Джон появился, вот и оживил тему))))

+1

282

Deff написал(а):

Чтобы РФ больше не делало дурацих выпадов - рядом наверняка будет курсировать вот оно... Всё по правилам и логично...

Дефф, они и близко не подходят, не то что курсировать.. Хватило 14 года.. Никто за Порошенко вписываться не будет.. А то, что они в Черное море заходят, так они и при СССР постоянно заходили - это нормальная практика, только тогда об этом по новостям постоянно не трубили, да и они так не выпендривались - как будто подвиг совершили, хотя сейчас, наверное, в их понимании это подвиг..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 7 Янв 2019 01:18:51)

0

283

kolobdur74
Там суть не вписываться: Порошенко зарабатывает очки перед выборами
Штаты лишь наблюдатели со стороны, чо морская доктрина соблюдается(тут уже не забалуешь)... Украина пройдёт и выйдет...
Далее Порошенко и запад развернет сми-компанию. а какого фига прошлый раз задержали...
Далее волей-неволей - Украинских моряков надо отпускать... Плюсы Пороху, минусы Путину...
Таранить буксир - это нужен сильный "патриотизм"... (Ну и по опыту на внутренних микрофлотах по трезвяку комсостав редко увидешь...

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 01:26:42)

0

284

Deff написал(а):

Ну и по опыту на внутренних микрофлотах по трезвяку комсостав редко увидешь...

Ты ЧФ микрофлотом обозвал?)) Может на микрофлотах трезвыми и не ходят - не знаю, микрофлот не видел..))

Deff написал(а):

Штаты лишь наблюдатели со стороны, чо морская доктрина соблюдается... Украина пройдёт и выйдет...
Далее Порошенко и запад развернет сми-компанию. а какого фига прошлый раз задержали...
Далее волей-неволей - Украинских моряков надо отпускать... Плюсы Пороху, минусы Путину...

Повторюсь - штаты никуда не уходили, чтобы приходить - они в Черном море тусовались всегда и именно так, только они сейчас это оглашают как подвиг, а раньше - это была нормальная практика.. К слову сказать, когда Крым был в Украине штаты тут тусовались в гораздо большем количестве, чем сейчас.. На счет плюсов Порошенко - он уже все свои плюсы пролабал не состоявшимся военным положением - без военного положения он ни разу не проходной, разве что бюллетени будет рисовать его штаб.. С чего бы это минусы Путину? Пройдет суд и моряков передадут в Украину - это Путин уже озвучивал.. Собственно не плюсов не минусов.. И да, больше на провокацию не пойдут.. Будут ходить как раньше с разрешения, а как там на Западе это осветят, ну пару телекомпаний и газет может напишет, в чем лично я сомневаюсь..

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 7 Янв 2019 01:36:58)

0

285

Deff написал(а):

Там суть не вписываться: Порошенко зарабатывает очки перед выборами
Штаты лишь наблюдатели со стороны, чо морская доктрина соблюдается(тут уже не забалуешь)... Украина пройдёт и выйдет...
Далее Порошенко и запад развернет сми-компанию. а какого фига прошлый раз задержали...
Далее волей-неволей - Украинских моряков надо отпускать... Плюсы Пороху, минусы Путину...

То есть, скоро клятых москалей наконец-таки разбомбят и уже скоро счастливо заживём во славу Гитлера, Бандеры, Трампа, Чикатило и иже с ними?

0

286

John Warner
Никто никого бомбить не будет, если ты об этом!
Если про Путина, я голосовал за Грудинина, - так мне его не жалко, ты что нидь имеешь против ?

0

287

Deff
Вот тебе лет дофига, а ум не туда вырос.
Бомбить-то будут не по паспорту по Путину, а по нам...
Ты ж живёшь с Путиным в одном городе - тебе лично не страшно!?

Причём тут Грудинины и прочая?

0

288

John Warner
Я тьву не про то говорю, в конце концов эти обсдачи(в том числе и спровоцированные) доведут эту власть до цугундера...
Ксать я ещё на выборах говорил два-три года осталось... и продолжаю быть уверенным...
Сейчас к маю ещё бензинчик подорожает, для полноты трансформации настроений

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 01:50:34)

0

289

Deff написал(а):

Сейчас к маю ещё бензинчик подорожает, для полноты трансформации настроений

И потом-то точно москалив на ножи, да?
У нас не Украина - малой кровью не обойдётся...

0

290

John Warner написал(а):

И потом-то точно москалив на ножи, да?
У нас не Украина - малой кровью не обойдётся...

Через два-два с половиной - будет новый правитель... По библии Путин могильщик либерализма в России

0

291

Deff
Да я вот думаю просто сижу...
Сколько лет уже я то золото добываю, то вот теперь нефть, так сказать.
Мои коллеги строили то объекты в Сочи, то мосты через хохлопроливы, а кто-то и объекты в Арктике.

Но зачем?

Уйдёт Путин - и амба.
Всё подарят пендосам.

Это я что, на Белый дом работал все эти годы?

0

292

Deff написал(а):

По библии Путин могильщик либерализма в России

Ой давно пора, жаль Путин это не знает..)) :D

Deff написал(а):

Через два-два с половиной - будет новый правитель...

Через пять с лишним))

Deff написал(а):

Я тьву не про то говорю, в конце концов эти обсдачи(в том числе и спровоцированные) доведут эту власть до цугундера...
Ксать я ещё на выборах говорил два-три года осталось... и продолжаю быть уверенным...

Надеюсь Майбб доживет и можно будет обсудить прогноз))

Deff написал(а):

Сейчас к маю ещё бензинчик подорожает, для полноты трансформации настроений

Ну, до мая то наверное Майбб доживет, вот и посмотрим, как очередной прогноз "сбылся".. Про сто рублёв за бакс тоже говорили, и как всё и сразу рухнет тоже.. Про мост говорили тоже.. Теперь новые прогнозы..))

0

293

John Warner написал(а):

Но зачем?

Уйдёт Путин - и амба.
Всё подарят пендосам.

Это я что, на Белый дом работал все эти годы?

Ну, если, не дай Бог, придут Грудинины, то как то так..

0

294

John Warner, я думаю ты не там общаешься... посмотри на военных форумах, на той же Авроре, помимо Путина есть куча людей мыслящих стратегически!
Ксать у Путина этого как раз не заметно, всё тактика... Куда идёт РФ и зачем ? Какое будущее и светлая цель ? Дальнейшее обогащение нескольких ? Ты хоть знаешь о чем заявленный им самим "Прорыв"?я  вот не знаю!
Бунта и революции не будет, если ты об этом беспокоишься...

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 02:04:23)

0

295

kolobdur74 написал(а):

Ну, если, не дай Бог, придут Грудинины, то как то так..

Грудинины - как акт надоел обещаниями текущий, точно так же как и в приморье...
Cейчас идет драчка в верхах между группировками за контроль за денежными потоками... Путин осенью решил не рисковать(в драке с либералами) и прогнулся сдал народ под пенсионку, "Легитимность" царя упала

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 02:09:42)

0

296

Deff
Да ты главного не видишь. Я вообще не про Путина.
Дело не в Путине, а в курсе страны на сегодня.
Дело в том, что есть и, как ни странно, положительные при нём моменты. Хотя - кому как.
Строятся заводы, объекты и прочая.
Оборону, опять же, подняли. Кстати, многие проамерикански настроенные граждане утверждают, что армию России надо распустить, так?
Но, при этом, те же Штаты армию свою не распускают, а только укрепляют...
Что там дальше?
Зерном вот торгуем гораздо, и в стране хлеба, как ни странно, хватает...

А новая влада, я сильно подозреваю, всё это свернёт...
Будет как в "святых 90-х" - развал и кобздец всем россиянам, счастье и радость либералам...

0

297

John Warner написал(а):

Строятся заводы, объекты и прочая.

Джони, я тыщ раз уже сказал, что строятся мелочь. предприятия на сотни рабочих мест, ну пятьсот, а уничтожаются, банкротятся в это же самое время на тыщи, и десятки тыщ
Посмотри волгоградский тракторный с с высоты птичьего полёта, у меня в городя Брянская обл, разрушено на 13 тыщ, построена мелочь, город 40т жителей
не хочу выкладывать статистику по динамике разрушений. но бывших от СССР осталось 40 и менее % (В чём коренное отличие от Лукашенко! Сумевшего сохранить большинство)
Для убедительности ежегодное сокращение рабочих мест в РФ за последние 4 года ~ 1.5 млн в год!

John Warner написал(а):

Оборону, опять же, подняли. Кстати, многие проамерикански настроенные граждане утверждают, что армию России надо распустить, так?

А кто, если не Путин поставил Сердюкова ? Кто если не Путин в 2012 распустил сирийских военных советников. досконально знавших обстановку ?
И.т.д - не надо мне про армию, у мну пару сокурсников в генштабе.

John Warner написал(а):

Зерном вот торгуем гораздо, и в стране хлеба, как ни странно, хватает...

Гы, оставляя на выпечку хлеба в стране фуражное, а так как элеваторы за 25 лет сгнили. зерно для себя отправляем на мукомольни в турцию, а затем муку скупаем...
И т.д и т.п.

Отредактировано Deff (Пн, 7 Янв 2019 02:25:18)

0

298

Deff
Да придут ЛГБТ, тьфу, либералы - и этого не будет...

0

299

Deff написал(а):

Путин осенью решил не рисковать(в драке с либералами) и прогнулся сдал народ под пенсионку, "Легитимность" царя упала

Вот это точно чушь, если бы ты немножко озаботился экономикой, то знал бы, что всё что делали в свое время большевики они делали под здесь и сейчас.. Всё что говорил Путин я знал задолго до того как Путин это озвучивал.. Более того грамотные экономисты об этом предупреждали лет так за цать до того как на это решился пойти Путин, бо это действительно не популярная мера.. А то, что это надо делать известно давно, и не только у нас - в Европе с учетом, что там средний возраст намного выше тоже давно надо было делать - сейчас подобное пытается провернуть Макрон, а остальные даже не чешутся (Меркель пыталась, так ее быстро подвинули, что она сразу заглохла), и получил оранжевые жилеты.. А если они данные реформы у себя сейчас не проведут, то лет через двадцать будет полный писец и с производством и с экономикой и с рабочими руками.. Они наивно надеются, что арабы будут работать - ага, щаззз..

Deff написал(а):

Грудинины - как акт надоел обещаниями текущий, точно так же как и в приморье...

Мне, если честно плевать на Грудинина, мне стало не плевать когда этот дядя поперся в президенты.. Как я уже раньше говорил - я знал о нем задолго до выборов.. Ну, и еще конечно во что превратилась КПРФ, если от себя таких кандидатов пихает..

John Warner написал(а):

А новая влада, я сильно подозреваю, всё это свернёт...
Будет как в "святых 90-х" - развал и кобздец всем россиянам, счастье и радость либералам...

Ну, план Б у америкосов походу накрывается, нужен план С или возвращаться к плану А - Горбачев-Ельцин, как самый лучший для них вариант..

0

300

Кстати, насчёт коррупции.
Она была при всех правителях России...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние volume #2