Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

http://s6.uploads.ru/LwYAX.jpg

+2

122

Приветы!)
Воть вам молоденькая Шер с классной песней :)

+2

123

Стрекоза написал(а):

Воть вам молоденькая Шер с классной песней

Продолжим тему.

+2

124

Криминальные новости. Вчера у магазина "Обои" была задержана в нетрезвом состоянии учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску магазина на "Оба".  :crazyfun:

+2

125

Сменю тему.
Очень интересуюсь темой лунного обмана.

Когда пришло известие о полете американцев на Луну, на Байконуре от хохота сдохли все суслики

К ПОЛЁТУ АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНУ
https://imgprx.livejournal.net/22a25448509c67cdaeb310c7cd6dd85d9feea842/eHlVD0LIfwg-vSnT7ZMPhqm8_tc69Mh6JA9IjY6Msa6hqisLz1_qpknOA9gBeKB0uLJlpiLqkxgGVL3Kp6UDMlQDISMuUDyzqMg7BzM5vkGSkGxSW4lo9xeXzw71SmMx

Читать

Сообщение Интерфакса от 06 апреля 2011 года (09:34)
Вашингтон. 6 апреля. INTERFAX.RU - Глава НАСА Чарльз Болден приедет в Москву на празднование 50-летия полета Юрия Гагарина, сообщил во вторник вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов на встрече с российскими журналистами в посольстве России в Вашингтоне.
Он проинформировал, что на этот юбилей съедутся руководители всех космических агентств, которые существуют в мире.
«Будет проведено заседание рабочей группы по космосу между Россией и США, где мы обсудим, что будем делать вместе после 2020 года, когда МКС завершит свою работу», - сообщил С.Иванов.
«Любые космические проекты, особенно связанные с полетами на Марс и Луну, осложнены технологической проблемой, связанной с двигателем для корабля», - сказал Иванов.

Наша справка:

С.Б.Иванов, генерал-полковник (КГБ), ранее первый заместитель начальника одного из управлений Службы внешней разведки РФ, заместитель директора ФСБ - начальник Департамента анализа, прогноза и стратегического планирования, секретарь Совета Безопасности РФ,  Министр обороны РФ. В настоящее время - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации. Координирует работу федеральных органов по вопросам промышленности, транспорта и связи; науки и инновационной деятельности, программ вооружения и оборонного заказа, программ развития оборонной, атомной и ракетно-космической промышленности и многое др. Таким образом, С.Б. Иванов - один из самых осведомленных людей в руководстве РФ в области ракетно-космической техники. (сведения взяты с официального сайта Правительства РФ).

Наш комментарий:

     Указав на отсутствие двигателей, необходимых для полётов на Луну или Марс, С.Б. Иванов тем самым опроверг утверждения США о том, что в конце 60-х, начале 70-х годов американцы успешно совершили программу высадок астронавтов на Луне. Действительно. А где же те двигатели F-1, с помощью которых американцы посылали на Луну знаменитую ракету Сатурн-5 с астронавтами на борту?
      Зам. Председателя Правительства РФ фактически объявил, что у США отсутствуют двигатели, способные донести земной корабль до Луны. Отсюда вытекает, что двигатель F-1, с разрекламированными характеристиками не более чем легенда. Что ракета «Сатурн-5» была макетом, не пригодным для полётов человека на Луну.

С.П. Королёв еще в мае 1965 года так говорил об обещаниях американского главного ракетного конструктора Вернера фон Брауна: «Это исключено. Он решил создать супердвигатель на 700-800 тонн тяги на криогенных компонентах топлива. Пусть поковыряется, пока не упрется в стену. Мы уже это проходили». О том же говорили военные и гражданские специалисты Байконура: «Когда пришло известие о полете американцев на Луну, на Байконуре от хохота сдохли все суслики, так как ракета «Сатурн-5» не более чем миф… мы имеем дело с простым макетом, а не с чем-то реальным».
И вот теперь, через 40 лет, Зам. Председателя Правительства РФ фактически подтвердил эти слова.

Ветеран космодрома Байконур (служил в 60-ых годах) Лебедев Н.В.
Источнег

0

126

Acoustic Alchemy

Снова песенки!



+1

127

John Warner написал(а):

Продолжим тему.

Вот еще:

John Warner написал(а):

Снова песенки!

Дык, вроде как не песенки...)) 2 мелодии понравились, а первая - не мое.)

Отредактировано Стрекоза (Чт, 7 Дек 2017 18:26:46)

+1

128

Всем привет! :flag: Обожаю этот день недели....Спите?....

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/122/162/122162692_85487cb2ccf5.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/122/5/122005210_22.jpg

+2

129

ПредНовогодние лимерики

В MyBB копошатся админы
Скоро лягут на стол мандарины
Но покой в MyBB -
Верны вечно себе
На веб-сервисе эти админы
* * *
Несравненные дамочки наши
Наполняют закускою чаши
Но грустны мужики:
Пить таясь не с руки
А за стол не позвали мамаши
* * *
Новореги приходят к нам часто
Кое-кто из них мыслит цветасто:
Попадает в цитаты
В виде смехом расплаты
Пусть он дед или мальчик вихрастый
* * *
Молодёжный состав MyBB
Уж давненько стал вещью в себе:
Модсостав старики
Им чудить не с руки
Стал старпёрским народ MyBB
@John Warner

+3

130

John Warner
Классные стишки! :cool:

Продолжение моего "творения"

Новая глава
https://ficbook.net/readfic/6025131/157 … rt_content

Отредактировано Lidia-Lada (Сб, 9 Дек 2017 11:45:48)

+1

131

*застеснялся*

Побаяню:

+1

132

А ведь я неоднократно бывал там, неподалёку, хоть и проездом. Я имею в виду Енисейск.
Забыл уроки географии родного края - иначе б неминуемо посетил бы хотя бы окончание канала.

Ознакомиться

Рекомендую к просмотру.
Кстати, упоминавшийся Сухой Пит тоже посетил, проездом :)
А вот чуть дальше, в Тее, даже в баньке попарился :)
Потом мы достали из машины ящик пивка, а хозяин - огромную мелкую чугунную сковороду с жареными карасями размером в две ладони :)
И мы зажгли :)
Помню, как Саня (хозяин дома) рассказывал, как он посетил в 80-х мой родной Абакан, и что после грязного промышленного Красноярска он ему Москвой показался)))
Говорил, что сегодня-то он, наверное, уже и не москва, а весь Нью-йорк по уровню пафоса...
Я ему ответил, что Абакан нынче - это Лас-Вегас: пафос, понты, мажоры и кучи мест, где можно бабушки просаживать. Плюс промышленность.
Говорит - да ну нафиг, это как?
Говорю - а вот так. Зачем оно человеку?
Говорю -  это всё фигня. Вот у вас, мол, в тайге - хорошо. Спокойно, отлично. Тайга, правда, мне, степняку родной уже не будет - но в остальном, как на меня, изумительно.
Он согласился, как бы нехотя, но по нему было видно, что он доволен :)
На том обмен мнениями был завершён, и мы продолжили воздавать должное абаканскому пиву :)
Я всем рассказал, что бывал неоднократно на абаканском Пивзаводе, и даже пиво пил там, вот прямо с линии, ещё теплое - но очень вкусное. Мы же туда ячмень поставляли, и в обмен забирали оттуда барду - промытый затор* и сбоину** всякую, на воде. Также, патоку и мелассу. Скот это дело любит очень, и бражку ставить можно  - что мы и делали :)
У мужиков потекли слюнки. Кстати, бражка выходит отличная.

Я, кажется, тут не упоминал - но в Рунете есть Клуб Любителей Абаканского Пива. Я туда одно время часто постил картинки с пивом Абаканским, но меня там забанили, ибо не все его добыть могут, а я запросто - в магазинах его полно :)
Но что-то я увлёкся...
Старая наша русская привычка - сводить разговор на алкашку, хе-хе :)

А это видео, для настроения :)

________________________________________________________
* - затор, это солод, который вываривается при приготовлении пива.
** - сбоина - некондиционное, повреждённое зерно. Идёт в отход.

+1

133

Всем привет! :flag: Суббота...и лёгкая музыка из любимейших...

+2

134

John Warner
про Енисейск чуток попозже посмотрю... Времени нет. Интересно должно быть...

И тоже песенка для настроения)))

+1

135

Под воскресный вечерок принесла вам шикарный блюз :)

Joe Bonamassa with Beth Hart

Отредактировано Стрекоза (Вс, 10 Дек 2017 18:03:51)

+1

136

Я тут енота вытянул за хвост.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9302/227162435.9/0_cadcb_5e10fb55_orig
Вытянуть своего енота!

ЖЖшная приблуда, но прикольная.

+1

137

John Warner написал(а):

Вытянуть своего енота!

Не хочу..))) :D

0

138

Помните, я рассказывал, что у меня младший сын программы пишет?
Рассказал корешам, попросили подробностей, но мне было некогда.
Так как обещал показать, что такое MSX, нашёл зачотное видео по этой теме, от Дмитрия Бачило.
Ну, и тут делюсь :)

+1

139

http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/227162435.9/0_cadc2_af9e6b86_orig
Забавно. Я хотела писать фанфик, но меня дико начало мучить желание спать :(

Отредактировано Lidia-Lada (Пн, 11 Дек 2017 01:39:14)

+1

140

http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/227162435.9/0_cadc1_b720814c_orig

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----