Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

John Warner написал(а):

(я, очевидно, ретроград).

:D ретрофил !
как и я. Но в данном случае можно сделать исключение.

Стрекоза написал(а):

Неплохие ребятки)

Драйвовые. И нескучные.

Кстати, а никто не знает, с когда начинается "ретро"? Вот 2000 - это уже ретро, или еще нет?

Отредактировано Dango (Вт, 24 Июл 2018 16:16:21)

+2

762

Dango написал(а):

ретрофил !
как и я. Но в данном случае можно сделать исключение.

Не, ну я третью-то песенку даже двА разА включал, пытался как-то усвоить - потому и говорю, что, мол, "что-то в этом есть", да и правда драйвовые.
Но не моё-таки :)
А про ретро - наверное, да.
Пару лет назад в ВК я как-то в ленте новостей зацепил пост с текстом "а ну-ка заслушаем ретруху, под которую наши родители колбасились".
Не факт, что именно так было написано - но смысл был именно такой. Ну, думаю, ага.
Где там в посту ваши Верасы и Шокин Блю, давайте их уже сюда.
Авотфиг.
Там были Бенни Бенасси, Глобал Диджейз и N`Sync.
У меня чуть глаз не выпал: 2000-й год для нынешних детей - это уже ретро!
Впрочем, чему удивляться: уже скоро 2020-й)))

Немного ретрухи и доброй классики по версии моих старших (!) детей:

А что ретро по версии моих младших детей - нууу, я даже и не знаааю...

0

763

Dango написал(а):

Кстати, а никто не знает, с когда начинается "ретро"? Вот 2000 - это уже ретро, или еще нет?

Для меня даже Высоцкий и Модерн Токинг еще не ретро, как и Джой..))) :D Кстати, вспомнилась, когда то по ней тащился: :D

Не, соврал, вот от этой, хотя предыдущая тоже классная: :D

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 24 Июл 2018 17:28:48)

+1

764

Сейчас сидел смотрел клип (см. ниже), и додумал постоянно крутившуюся годами, на заднем плане, мысль:
Белым на Западе внедрена в голову мысль, что "сейчас надо любить уродов". То есть, если в СССР существовало понятие "дружба народов", что "советские люди - это один народ", интернационализм и прочая - Запад всё делает иначе.
Цветные и прочие мусульмане и иные люди - всё равно уроды, но их сейчас НАДО любить.

Такая вот загогулина.

0

765

John Warner написал(а):

Белым на Западе внедрена в голову мысль, что "сейчас надо любить уродов". То есть, если в СССР существовало понятие "дружба народов", что "советские люди - это один народ", интернационализм и прочая - Запад всё делает иначе.
Цветные и прочие мусульмане и иные люди - всё равно уроды, но их сейчас НАДО любить.

Ну, так у них было всегда... Недавно немецкий журналист по итогам Олимпиады написал, что оказывается русские - тоже люди... По сути это отношение западных элит ко всем во все времена, и судя по всему включая и собственное население..

0

766

John Warner написал(а):

Но не моё-таки

А ты глэмов никогда и не любил вроде как :P

Я могу и старенькое послушать, но и свеженьким тоже интересуюсь, ибо хочется что-то новое, не одно и то же слушать.)
Fatboy Slim - забавный клип, но он для молодежи действительно уже "ретро", лет 10, если не больше, ему.)) Мой любимый клип у них:

Остальное из выложенных клипов - не моё.

Я уж лучше покайфую от гитар...)

Отредактировано Стрекоза (Вт, 24 Июл 2018 18:26:19)

+2

767

Залип на этой картинке :)

http://sg.uploads.ru/oFVeX.gif
кстати, бёрпи (в верхнем ряду 5-ое) действительно непростое упражнение, в голливудчине его типа американские зеки практикуют при отсутствии каких-либо тренажёров и снарядов

+3

768

Romych написал(а):

в голливудчине его типа американские зеки практикуют при отсутствии каких-либо тренажёров и снарядов

Его придумали мырыкосы для армии.

0

769

тема муз-струя нужна

0

770

Какая-то у Вас, батенька, нездоровая тяга - публично струи пускать... :suspicious:
Чем Вас в этом качестве флудилка не устраивает?

+2

771

Вот, чтоб не говорили, что я только басурман и слушаю.
Оченно люблю Моральный Кодекс - аж кипятком писаюсь...

Причаститься!

+1

772

флудилка - для флуда

0

773

tartar1 написал(а):

флудилка - для флуда

Ну дык, мы и флудим тут, общаемся! А струячат в другой теме...

+2

774

А можно попросить изредка заглядывать в темы, которые не предназначены для флуда? У меня проблемы с оформлением, а никто мне не спешит помочь. Устыдитесь, если у вас есть совесть.

0

775

Шустов Павел Николаевич написал(а):

если у вас есть совесть.

Неее, это вряд ли.

Какая такая совесть должна быть?

Народ!

Поелику вы всяко не знаете про што спич, то объясняю, по Фихте, признающего кантовское разделение эмпирического и трансцендентального «я», а вместе с тем и двойную Совесть, совершенно меняется отношение прирождённой совести к эмпирической, встречаемое в схоластической философии.

Вот это самое есть у вас?

=========================

Павел, если серьезно ---

Шустов Павел Николаевич написал(а):

У меня проблемы с оформлением, а никто мне не спешит помочь.

Дождитесь специалиста, который сможет и захочет Вам ответить.

И "спешить" в ответах Вам никто не должен.

+1

776

И тишинаааааа............

Это они мучительно чешут затылки, вспоминая была ли у них совесть и где она.

Большая просьба --- если кто найдет, скиньте фоточку, может и у других есть, но они не знают про это.

0

777

Maquis написал(а):

по Фихте, признающего кантовское разделение эмпирического и трансцендентального «я», а вместе с тем и двойную Совесть, совершенно меняется отношение прирождённой совести к эмпирической,  встречаемое в схоластической философии.

А-а-а!  Кайф!! Вот где музыка!
:cool:

Большая просьба --- если кто найдет, скиньте фоточку, ...

Слюшай, нэту фотки, панымаищь, да?
Токо партрэт, изо-картинка, жанровая. "Угрызения совести":

http://i5.imageban.ru/out/2018/07/26/72eda407320759891c4afe5bf4d00b9d.jpg

Отредактировано Dango (Чт, 26 Июл 2018 12:00:12)

+2

778

Подгон от камрада trainfanat:

Ознакомиться!

+2

779

Ещё один подгон от камрада trainfanat:

Dorothee Pesch: Forever Warriors, Forever United

Неувядающая фройляйн (или фрау) тевтонского металла из  Дюссельдорфа выпускает новый студийный альбом -  Forever Warriors, Forever United! Уже в этом августе.

https://ic.pics.livejournal.com/trainfanat/30388456/984511/984511_800.jpg

Далее

Особых звёзд  с неба не хватает, но в её творчестве есть душа. До сих пор интересен бомбезный  "Machine II Machine". С 1995-го года не надоел. Насрать на критиков.


Ну, и классика  -

П.С. Ну, и счастливый очередной претендент на российский паспорт (шутка), обладатель квартирки в Питере, с ней давно дружит -

+2

780

Доро прелесть... :)

Свежачок:

Дедушка Удо тоже позиции не сдает, молодцом держится. (Пока искала Доро, на его новый клип наткнулась)

Отредактировано Стрекоза (Чт, 26 Июл 2018 20:02:36)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----