Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

John Warner написал(а):

Так точно, это он, болотный, и есть.
Хобота кусачего я у него так и не нашёл.

А, так такие махины и по Питеру курсируют))

0

742

Стрекоза написал(а):

А, так такие махины и по Питеру курсируют))

https://www.meme-arsenal.com/memes/4f89cc77fee06ece9b49c43f320fb30c.jpg

0

743

Стрекоза написал(а):

А, так такие махины и по Питеру курсируют))

Эт самцы - они большие, грозные, но кровь не пьют))) :D

0

744

John Warner
:cool:
Вещь! А почему нефтяник? из-за черного цвета?

0

745

Dango
Потому, что Усинск - город нефтяников, и тут мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого-много комаров)))

+1

746

Огромные комары - это болотные, другого подвида.)

А это обычные. И наверняка многим встречались некусачие комарики-мужчинки.)))
http://s7.uploads.ru/GkaqP.jpg

+2

747

Стрекоза написал(а):

некусачие комарики-мужчинки.)))

Я всегда знала, что бабы - стервы))))

+2

748

Всем превед!
Я дома, в Хакасии)))

+2

749

Про комара продолжение...
Если ткнуть картинку там слайдер с ракурсами ( пондравилось - зимой жители его одевают(шубка-перчаточки)

Отредактировано Deff (Чт, 19 Июл 2018 12:52:36)

+4

750

Deff
:crazyfun: Прикольно...

+2

751

Deff
Забавный такой комарик, особенно в одежке! :D

John Warner
С возвращением домой! :)

+3

752

Стрекоза написал(а):

С возвращением домой!

Спасибо  :flag:

А теперь, немного о дороге...

Из Усинска, я выехал сразу после смены (начинается она в 7:00AM и заканчивается в 7:00PM), а поезд был в 8:00PM :(
В итоге, домой я повёз гору грязной одежды (начальник мой исповедует правило "перед смертью не надышишься": я за трое суток, что билеты на поезд были у меня на руках, перечинил машин на два месяца вперёд, хе-хе), и сам принял душ уже позднее, но об этом позже. Поезд был традиционно полон пьяных в какашко вахтовиков, в нём была жуткая жара и духота - ведь таки середина июля, на северах жарко, под сорок, а в поезде нема кондеев вагонах. Вагон - плацкартный, почти все пьяные, трезвых по пальцам пересчитать можно, но мне повезло: мои соседи были отец с двумя маленькими детьми, так и не появившийся на месте кто-то (он сошёл по пути, и вещи свои положил и забрал, когда я отбегал из закутка), да коллега-вахтовик, что сразу засосал бутылку водки и отвалился спать, и на следующий день повторил упражнение, так что, не донимал. Из вагона в Кирове, в итоге, выводили, как из КПЗ - через комиссию железнодорожных полицейских...
В Кирове, мне пришлось 12 часов чалиться в зале ожидания, с часу ночи до обеда следующего дня.
Потом же, мне повезло, как оказалось, угодить на фирменный владивостокский поезд. То есть, понятно, что я на него и метил изначально, но я и не предполагал, что он будет НАСТОЛЬКО фирменным...
Поезд вёз преимущественно остатки туристас-футболистас, что едут на восток. В основном, конечно же, это были китайцы, некие тоже азиаты (японцев не заметил) и малая толика чернокожих неизвестного подданства. В вагоне русских (всех русских рас и национальностей, хе-хе) было довольно немного, поселяли нас скученно, я же ехал по соседству с двумя юными, очаровательными китаянками, сносно говорившими-по английски. Девушки восторгались Россией, им всё нравилось. Я и ещё один парняга (он явно пытался завоевать их внимание и благосклонность и из кожи вон лез, и постоянно на меня злился из-за более приличного моего английского и явного отсутствия плотского интереса с моей стороны к этим девушкам) помогали им с покупками, сообщали разное, переводили объявления и тд. и тп. Девчонки были студентки, хотя на вид им лет по десять, хе-хе, вечно азиатки, на вид, долго не имеют возраста)))
Я им сообщил об этом, они долго смеялись))
Удивил я их тем, что управлялся с дошираками палочками для еды, причём совершенно не хуже их. Спросили, мол, откуда такой нерусский скилл?
Говорю - у меня, мол, сестрёнка сэнсэй мастер-повар японской кухни, да и живу в Сибири, где наличествует смешение культур Европы и Азии. Они ответили "понятно", но потом просили разъяснить, и пришлось разъяснять, дескать, мол, что вот заедем сейчас в Сибирь, и вы сами всё поймёте. В итоге, прямо на вокзале в Омске они, счастливые, нашли китайские продукты, а я накупил самсы и прочей восточки, по которой соскучился на северах. Говорю - это, мол, еда из Азии, и её качественной на северах, мол, и западнее Урала не купишь. Они же сказали, что согласны - знакомую им дома еду они в Москве тоже не нашли в должном качестве...

Так и ехали...

Собственно, об удобствах.
Когда я ехал на таком же, владивостокском поезде в Киров несколько месяцев назад, это был обычный плацкарт: тайком пьющие пассажиры, простые проводницы, курение в тамбурах с предварительной уплатой малой денежки, отсутсвие сервиса, то холодно то очень жарко и постоянно душно. Сейчас же, довелось прокатиться в поезде для иностранцев...
Тут тебе и душ (хвала Небесам!), и персональное обслуживание, и зело предупредительные, трезвые и очень милые проводницы, знающие языки, и прочие свистелки и фенечки.
Мне очень понравилось. Также, несмотря на то, что я курю, мне понравилось, что курить в тамбуре не позволялось никому, и в вагоне не воняло, чего я не переношу.

В Красноярске я слез в обед с поезда, и уехал на автовокзал, и, через полчаса, уже ехал в Хакасию. Мне мой начальнег сразу хотел взять билет с пересадкой прямо до моего Абакана - но это ещё сутки на паровозе, и я решил, что сам доберусь гораздо быстрей и недорого - благо, опыт езды в Кр-ск и из Кр-ска есть, и немалый.
Так и вышло.
Добрался я на автобусе, даже экипаж попался уже знакомый мне и меня опознал (хорошо быть автоэлектриком!), поэтому ехалось отлично.
После пересечения границы республики и Кр-ского края, как известно, местность резко меняется на типично хакасскую, и меня аж забил мандраж - до чего я соскучился по родным местам...
Впрочем, и уже за Омском, когда я увидел в продаже напитки завода АЯН, что у нас в Абакане делают, я уже чувствовал себя дома)))
В Абакан въехал затемно, но меня уже ждал транспорт до дома. В родные пенаты прибыл в час ночи уже по местному времени, и упал спать, сразу же.
Утром, когда проснулся, долго не мог поверить, что меня окружают родные)))

Итого, у меня было пять суток пути.

Такая вот загогулина)))

+5

753

Deff написал(а):

Про комара продолжение...

:D  :cool:

John Warner написал(а):

Итого, у меня было пять суток пути.

Димочка, спасибо за рассказ дорожный и - с возвращением!))))))))))))))))))

+2

754

Maquis написал(а):

и - с возвращением!))))))))))))))))))

Спасибо :)

0

755

Привезли суровым сибирским лесорубам крутую японскую циркулярную пилу.
Суровые сибирские лесорубы положили ей тонкое бревно.
- Вжик! - сказала японская пила.
- У, [блин].. - сказали сибирские мужики и положили ей толстое бреано.
- ВЖИК! - сказала японская пила.
- У, [блин]?!.. - сказали сибирские мужики и положили ей рельсу.
- Хр-р-р... - сказала японская пила..
- А, [блин]! - сказали сибирские мужики.

+3

756

Ура, Джонни вернулся!
(и сколько сразу всего интересногоооо....)

+1

757

Пара песенков!

Ну хорошо, хорошо, ЧЕТЫРЕ песенки для настроения!

+2

758

А я посвежей выложу... Неплохие ребятки)

Тык



+2

759

Стрекоза
Что-то в этом, безусловно, есть.
Но не моё (я, очевидно, ретроград).
:blush:

0

760

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----