Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Герда написал(а):

а толсто - это подойти к джону и рассказать про программу навального. (хотя, достаточно, наверное, просто упомянуть его всуе, шоб у джона загорелось )

В принципе все таки ближе к толстому, просто как то безобидно..))

0

662

Герда
Я не настолько примитивен, если что :)

0

663

John Warner
ща проверим :D

фотка с автобуса в Израиле:

http://sg.uploads.ru/X862J.jpg

0

664

o.O Герда = провокатор...

0

665

http://sd.uploads.ru/1dtmf.png
мой коллажик

http://s3.uploads.ru/Z9wEl.jpg
стихо друга

Отредактировано tartar1 (Чт, 21 Июн 2018 14:52:41)

0

666

tartar1
И о чем оно? Или просто поток сознания?

Отредактировано Mirra Bell (Чт, 21 Июн 2018 19:50:55)

0

667

http://s5.uploads.ru/ifa23.jpg

+1

668

Mirra Bell написал(а):

tartar1
И о чем оно? Или просто поток сознания?

Это вот о чём:

:rofl:

0

669

Герда написал(а):

ща проверим

Ты считаешь, что мне 15 лет, как последователям альоши!?

https://imgflip.com/s/meme/Question-Rage-Face.jpg

0

670

Навеянный Брность декора

http://www.stihi.ru/pics/2018/06/22/3322.jpg

Отредактировано tartar1 (Пт, 22 Июн 2018 11:33:38)

+2

671

Герда написал(а):

ща проверим

Deff написал(а):

Герда = провокатор...

Пачиво? :huh:

Герда просто и опубликовала частично программу Навального. Не более.

Туда надо еще пару позиций добавить

- Дай  денег
- Все на улицу

+1

672

John Warner написал(а):

Ты считаешь, что мне 15 лет, как последователям альоши!?

я считаю, что возраст ваще ни о чем не говорит.
видала кучу великовозрастных дебилов: некомпетентные, глупые, с отсутствием хоть капли силы воли, стереотивные сексисты, самые классические "ватники" и т.д. - разное бывает.
если человеку хоть пятьдесят лет, но провел он их на кухне в коммуналке в обнимку с фунфыриками, то и жизненный опыт у него соответствующий.

так называемый "ум" не появляется в возрастом магическим образом сам по себе.
более того, чему-либо быстро и продуктивно научиться среднестатистический человек может в короткий период между окончанием пубертатного периода и периодом стагнации средних лет. дальше уже только деменция.

такшо возрасту 15 лет можно тока позавидовать - вся жизнь впереди и есть шанс ее не просрать.
гораздо лучше, чем быть одним из тех, кто пытается держать свой авторитет апеллируя  к возрасту.

ЗЫ

на тему возраста. вот пример - ща учу язык иностранный. подсаживается ко мне на учебе баба (лет 50+, в матери мне годица). говорит, мол, сяду рядом с тобой - ты больше знаешь, мб научусь у тебя.
я скромно отвечаю, шо я далеко не топ в группе, я до сих пор путаю то и се. а она говорит, мол, это фигня - я до сих пор буквы не знаю. на что у меня возник вопрос - "а чем ты дома занимаешься?" прямой ответ - "ничем".
ладно, фиг с ним, я даж начала говорить как учить буквы, что делать дома и т.д. приходит учитель - давайте читать домашку. баба открывает учебник - а у нее там ваще пусто. то есть когда она говорила "ничем" - она именно это и имела в виду.
и знаете, шо делает взрослый человек в случае, если у него не сделана домашка? говорит "дай списать!"
при этом осознайте - мы не в школе, двойку не поставят. человек осознает, что даже буквы не запомнил, но предпочитает тупо переписать упражнения и дальше тупить на занятиях.
я - человек прямой и грубый. высказала ей, шо думаю по этому поводу. мол, не списывай, а дома сделай, а то будешь и дальше тупить, а мы всей группой будем ждать пока ты по одной букве в час читаешь. чувиха расстроилась. после перемены сказала другой бабе, что расстроена и ушла домой. больше не появляется.
вот таким образом великовозрастные бабищи распоряжаются своим бесплатным шансом на изучение языка и абсорбцию в другой стране. и увы, таких людей больше, чем те, у кого достаточно опыта и мозга, чтобы решать проблемы, а не создавать себе и другим их :dontknow:

Отредактировано Герда (Пт, 22 Июн 2018 16:28:42)

0

673

Герда
Была тут такая подруга, как (уважаемая мною, кстати) Зебра.
Тоже сыпала штампами.
Штампы завели её на путь поддержки Майдана и убеганию отседа, когда кривая фашизма и войны завела её в необходимость определения с трусами и крестиком...
Звал её обратно - не возвращается.

Так что, будем посмотреть и на тебя, чо :)
ЗебраГерда вещает, караван идёт :)

0

674

Кстати, о Навальном.
Имею сейчас неосторожность трудиться мало того, что в Европе (за Уралом), так ещё и недалеко от Кирова и с кировскими ребятами.
Ни один из них о навальном доброго слова не сказал, да и тем его не поддерживает.

Навального сотоварищи обзывают ворами.
Никитоса же вообще называли вором из воров; он же организовывал занятные перфомансы в виде конских стипендий и сколачиванию банд поддержки среди студентов через это.
В общагах - послабление режима и прочая.
Рассказывали сами экс-студенты.
Вот вам и ответ - откуда такая поддержка навального сотоварищи среди сопливых...
Сам он по себе этот ваш навальный - это ОПГ, ни более ни менее.

0

675

По-поводу возраста, наткнулся тут на днях на один шедевральный мем ))

Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине. ©

+4

676

Ууууу... Как всё запущено... Зачем политику по всему форуму распространять? Здесь же так... Флудилка-развлекаловка, а не выяснение отношений и обсуждение политики. Есть специальные темы, а для личных разборок - гоу в личку.)

Пятница... Отдыхаем)

+3

677

И то правда.
Ща политику скину в полит-тему.

0

678

Romych, в точку!!! :crazyfun:

+1

679

John Warner написал(а):

Тоже сыпала штампами.

какими штампами я сыплю?
странный ты дядька.
сам вбрасывает про возраст, а потом говорит, что штампами сыпет тот, кто не связывает возраст с наличием разума. :dontknow:

ну и как всегда ты меня причисляешь к категории лиц, к которым я никак не отношусь.
я за навального не агитировала. приплел мне какие-то майданы, к которым я никакого ни "за", ни "против" не высказывала.
кароч, тест реакции на "красную тряпку" полностью провален. что и требовалось доказать. :insane:

поверь, я не Зебра. я во флудиках не сижу, и ничего доказывать тут не собираюсь.
ты просто привык жить по принципу "кто не с нами - тот против нас".
поэтому гребешь в свои тырнет-разборочки всех, кто высказывает что-либо неугодное. причем неугодное никак не связано с политикой, но на это уже пофих.
шо??? тебе не нрявятся гренки?! расстрелять! пятая колонна! :D

0

680

когда пгигода на поклоне
у ясных дней летит и вдаль
шутя камыш как голод
сквозит из дней календаря
сентяборьских а мышь негоден
шныряет в поле ловит лес
езду нам мастерит как вроде
там полевой и местно ест

и местно укрывая чаши
ладонью скорой ноября
камыш в предчувствии как ящик
летящий в новостях тебя

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----