Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

kolobdur74 написал(а):

Это мы чего сейчас переплюнули,

Всё просто(смотрите статистику - все уши прожужал) - половину поголовья порезали - продаём пшеничку(некого кормить) - лидеры продаж, зато всё тоже мясо закупаем!

Отредактировано Deff (Сб, 25 Ноя 2017 00:43:44)

0

42

...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 25 Ноя 2017 02:36:28)

0

43

...

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 25 Ноя 2017 02:36:56)

0

44

kolobdur74 написал(а):

Мда, че то совсем интересно - то у меня было в цитатнике 6 плюсов, то их стало два, то ты писала одно, то другое - решил полностью тему удалить, а то думаю, что уже совсем допился до белых гномиков))) :D Даже скриншоты не успел правильно понаделать... :crazyfun:

Видать, у тебя была веселая пятница! :D А я-то следом за тобой ходила и не могла понять: вроде только что скрины были, теперь стоят точки! Уже откомментировать успела, пришлось тоже точку лепить. :writing:  :crazyfun:

+1

45

John Warner, глянь, какую группку нашла.))) Ничего так шведы поют.)

Ghost





Романтичные сатанисты...)

+1

46

Сап, МайББчан.
╔╗──╔╗╔╗╔╗╔══╗─╔══╗─╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔╗─╔╗
║║──║║║║║║║╔╗║─║╔╗║─║╔═╝║║║║║╔╗║║╚═╝║
║╚╗╔╝║║╚╝║║╚╝╚╗║╚╝╚╗║║──║╚╝║║╚╝║║╔╗─║
║╔╗╔╗║╚═╗║║╔═╗║║╔═╗║║║──║╔╗║║╔╗║║║╚╗║
║║╚╝║║─╔╝║║╚═╝║║╚═╝║║╚═╗║║║║║║║║║║─║║
╚╝──╚╝─╚═╝╚═══╝╚═══╝╚══╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝─╚╝

0

47

Стрекоза
Не было возможности послушать, урвал тут время.
Послушал, написал обзор :)

Хмм...
Странная музыка.
Песенка Square Hummer.
Попса 80-х (Secret Service - тоже шведы, хе-хе, тен-о-клок-постман во все поля), на которую наложены гитарные рифы; своего рода, образец, во что именно мог бы выродиться глэм-рок, если б пошёл только по части костюма и прихорашивания.
Из более ранних аналогов - Steely Dan в сравнении с Pink Floyd времён Сида Баррета: отточенность звука* против новаторства и рок-оперы, рок-эксперимента; Steely Dan интересны, но лишь академически, зато Pink Floyd интересны всегда.
Также и эти ребяты - интересно, но лишь академически.   

Это по первой песенке я высказался.
Едем дальше.
Песенка He is.
Напоминает ребят американских, с претензией на Металлику (баллада), но с оттенком Extreme и Брайана Адамса.

Едем дальше.
Песенка Monstrance Clock.
Уже лучше. Закос под 60-е, мне нравится. Я бы сказал, что по стилю - почти американская классика эпохи Animals.
Песенка даже удостоена добавления в коллекцию.

Песенка Secular Haze.
Интересно, 70-е явно. Европейское звучание в начале и американское из 90-х далее, напоминает даже армян оамериканскую группу System of a Down.

А вот кавер на шведов же Арми оф Лаверс - и в оригинале Scheisse, и в кавере Scheisse.

Резюме: интересно играют, классику явно слышали, но не моё.
Хотя, я даже рекомендую к прослушиванию, как минимум, не отравитесь: ни спецэффектов, ни мелизмов, ничего лишнего, почти :)
Чтоб не флудить, подкину ишшо шведиков :)

Sabaton


______________________________________________
* - справедливости ради надо отметить, что Гилмор потом, впрочем, и это возвёл-таки в абсолют.

+1

48

Mr. Eugene написал(а):

Сап, МайББчан.

Hi there, man.

0

49

Йоу!
Ку всем!
Есть кто?
Читал тут очередную статью по технике.
Выбешивает журнализдская тупизна.
Пишут, что наш КрАЗ - это тупо полностью амерский Diamond T, а Запорожец - это немецкий Принц.
[тут я немного ругаюсь матом]
Говоришь, что агрегатно и почти всем дизайном это разные вещи - плевать, говорят, что "да кто знает, что там под капотом - внешне это так".
Ну блин тогда у нас (да и у них!) всё спи3жено.

Ибо, колёса есть?
Есть.
Рама есть?
Есть.
Кабина есть?
Есть.
ДВС есть?
Есть.
Груз. платформа есть?
Есть.

Ищем, у кого первого появилось вот это всё в таком комплекте, и пусть эти замечательные люди предъявляют тупо всем предъяву на предмет воровства их идей!
Журнализды какие-то идиоты.
Но не все - Игорь наш хотя бы в технику умеет, и в историю умеет (корешок мой закадычный).
Но большинство - идиоты один xpен.

Вообще, и Запорожец ЗАЗ-965, и Запорожец ЗАЗ-966 - сначала нарисованы, и потом воплощены концептуально по мотивам западных машин, с этим не спорит никто. 965-й - с Фиата Тополино, а 966-й - с американского Корвэйра, как и его одноклассники НСУ Принц IV и Шкода 100, родство их заметно совершенно невооружённым взгялдом.
КрАЗ - автомобиль, при проектировании которого, ещё когда он был ЯАЗом, о дизайне задумывались в последнюю очередь, хоть он и имел американские корни: изначально на нём стоял лицензионный дизель от GM под названием "Screamin` Jimmy", в переводе "Крикун Джимми". Это когда завод в Ярославле перевели на выпуск дизельных моторов, а автопроизводство перевели в Кременчуг и Минск, на эти автомобили стали ставить уже новые моторы производства родного им завода, марки ЯМЗ: на КрАЗы - восьмицилиндровые ЯМЗ-238, а на МАЗы - шестицилиндровые ЯМЗ-236.

Но журналисты в копировании дизайна упрекают лишь украинский КрАЗ - при всём при том, что минский МАЗ в те года - тупо то же самое.

То есть, по их мнению, если у утки и орла есть клюв, перья и крылья - то утка -это орёл, и наоборот.
Тьфу, дебилы.
Временами я подумываю, что Гоблин прав:
"Если у ребёнка наблюдаются признаки идиотизма, то он, когда вырастает, идёт либо в блогеры. либо в журналисты"
Д.Ю. Пучков.

ЗЫ О Крикуне Джимми я даже статью писал (сначала переводил, но потом правил за автором, ибо про журналистов, ну вы поняли, что я скажу) в ЖЖ.
Могу даже ссылку дать: Detroit Diesel - североамериканская дизельная икона.

0

50

John Warner написал(а):

Хмм...
Странная музыка.

Да они и сами странные какие-то. Но послушать можно.)
Мне вот эта песня вообще E-Type напомнила. Хотя... тоже шведы же)))

тык

А суровых Sabaton я узнала, благодаря тебе. Хорошо ребята поют, мне нравятся эти бруталы.

John Warner написал(а):

Чтоб не флудить

Ну дык, мы вроде как на флудилке сидим-то! Почему бы не пофлудить?))) :)

Вот у этих шведов музыка мне нравится... Не особо люблю этот стиль, но музончик очень даже неплох.) Поражаюсь, как солистка управляет своим голосом и не сорвет его!)

ARCH ENEMY


+1

51

Стрекоза написал(а):

Мне вот эта песня вообще E-Type напомнила. Хотя... тоже шведы же)))

Да-да, как-то так :)
ARCH ENEMY - знаю их, да.
Мои кореша-рокеры такое слушают.
Мне не очень вкатило, хоть и неплохо.

0

52

Мой младшой Дениска (10 лет) учит язык MSX-BASIC версии 2.1
Устраивал ему экзамен по рисованию операторами рисования примитивов - кругов и линий. При этом, круги могут быть и секторами, а линии - квадратами.
Не сдал мелкий. Ну как не сдал - на троечку...

Рисунок-то он нарисовал:
http://s5.uploads.ru/ZSO6s.jpg

Но программа заняла 23 строки.
Пришлось оптимизировать:

http://s7.uploads.ru/qU1av.jpg

Будем повторять тему.

ЗЫ Дениска набирал программу на реальной машине, по рисунку, что разлинован координатами.
Я по той же картинке, набирал на эмуляторе, и обошёлся меньшим числом строк; Дениска запамятовал кой-чего. Надо напомнить.

+1

53

АЧЕГО УМЕН яя ФЛУД
АЫ

коко *я из Буругвая

хотел красотку тут но//*++ неззязязязя

...... . . . ...
....... (стерто)

0

54

John Warner написал(а):

Мой младшой Дениска (10 лет) учит язык MSX-BASIC версии 2.1
Устраивал ему экзамен по рисованию операторами рисования примитивов - кругов и линий. При этом, круги могут быть и секторами, а линии - квадратами.
Не сдал мелкий. Ну как не сдал - на троечку...
Рисунок-то он нарисовал:

Нема сказать чего... Там 5 с большими плюсами по пятибальной шкале...

tartar4, честно - утомил... Ну, прочти ты что нибудь хотя бы... Почитай Молодую Гвардию, Войну и Мир, Повесть о настоящем человеке.. На худой конец  прочти Властелина колец...

+1

55

kolobdur74 написал(а):

tartar4, честно - утомил... Ну, прочти ты что нибудь хотя бы... Почитай Молодую Гвардию, Войну и Мир, Повесть о настоящем человеке.. На худой конец  прочти Властелина колец...

Лучше бы подошел М.Булгаков "Собачье сердце". :)

+2

56

Стрекоза написал(а):

Лучше бы подошел М.Булгаков "Собачье сердце".

Тоже вариант)))

0

57

Красивая песня на сон грядущий :)

+2

58

Стрекоза написал(а):

Видать, у тебя была веселая пятница!  А я-то следом за тобой ходила и не могла понять: вроде только что скрины были, теперь стоят точки! Уже откомментировать успела, пришлось тоже точку лепить.

У мя бывает, к счастью редко))

0

59

kolobdur74 написал(а):

Нема сказать чего... Там 5 с большими плюсами по пятибальной шкале...

Таки да.
Но баловать - нельзя)))
И так неделю проиграл в игры, я его не трогал. Теперь будем учиться обратно)))
Тем более, после усвоения операторов LINE и CIRCLE, будем осваивать оператор DRAW, а это несколько сложнее.
Впоследствии, будет более сложное кун-фу - рисунок с помощью всей кодлы, а уж после - можно будет узнавать, что такое спрайты, и пробовать написать уже игры)))

0

60

John Warner написал(а):

Таки да.
Но баловать - нельзя)))
И так неделю проиграл в игры, я его не трогал. Теперь будем учиться обратно)))
Тем более, после усвоения операторов LINE и CIRCLE, будем осваивать оператор DRAW, а это несколько сложнее.
Впоследствии, будет более сложное кун-фу - рисунок с помощью всей кодлы, а уж после - можно будет узнавать, что такое спрайты, и пробовать написать уже игры)))

Тут вспомнились Уральские пельмени - типа посоветуйте мне чем еще ребенка нагрузить - ответ из зала: пусть в армию идет - Ответ: да был уже оболтус..))) :D  - Пять лет, а ничего не может...  :rofl:

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 27 Ноя 2017 01:21:59)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----