Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----


----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Хатико написал(а):

Как имей у модема E3372s  сменить?

Вот есть метода.
Кстати, рекомендую от этого воздержаться.
Как говорят, скоро будет законодательно всероссийская база IMEI создана, и аппараты с левым IMEI будут вне закона, а также, то ли не будут работать, то ли за них будет прилетать штраф.
Я мопеды обычно разлочиваю и перепрошиваю, но IMEI оставляю прежним, и не представляю даже, зачем может понадобиться его смена.

0

462

John Warner написал(а):

Как говорят, скоро будет законодательно всероссийская база IMEI создана, и аппараты с левым IMEI будут вне закона, а также, то ли не будут работать, то ли за них будет прилетать штраф.

Ну пока ее создадут и т.д. и т.п. и вообще имей я с умершего телефона хочу взять. О штрафах никто не говорил, просто работать не будут. Если прижмут верну старый.

John Warner написал(а):

но IMEI оставляю прежним, и не представляю даже, зачем может понадобиться его смена.

Надо обмануть оператора что модем это телефон.

John Warner написал(а):

Вот есть метода.

Не окирпичится модем в случае чего?

0

463

Хатико написал(а):

Ну пока ее создадут и т.д. и т.п. и вообще имей я с умершего телефона хочу взять. О штрафах никто не говорил, просто работать не будут. Если прижмут верну старый.

Ну я ХЗ.

Хатико написал(а):

Надо обмануть оператора что модем это телефон.

Аааа...

Хатико написал(а):

Не окирпичится модем в случае чего?

Да даже если и окирпичится, он легко возвращается к жизни, за что я его и уважаю, кстати.
Там в теме на 4PDA есть метод иголки, описание и практика. Но это тебе тоже самому надо читать, чтоб сделать.
Для этого придётся мопед разобрать, найти на его мамке точку перезагрузки, умудриться воткнуть мопед в комп (я юзаю USB-хаб для этого) с перемкнутым на массу этим местом мамы,и  мопед войдёт в режим первоначальной композиции.
Перед этим, на комп надо поставить специальный драйвер, он на форуме там есть.
Мопед определится как два порта.
Потом берём приблуду balong flash tool, запускаем в её папке командную строку, балонгом шьём нужную нам прошивку, перезапускаем мопед и делаем то, что нам надо.
Балонг флэш - штука универсальная, но с интерфейсом командной строки.
Работает с любым девайсом на чипсете Balong.

Именно так я неисправный после криворучек мопед MTC E173 перешил под вебморду и прошивку от Huawei.

Кароч, загугли "Huawei E3372s метод иголки".

0

464

Я тут сварганил охотнику одному курсор и анимашку к нему, в виде ружья.
Никому ружо не надо?

Скачать бисплатна без регистрации, СМС, пап, мам и кредитов.

+1

465

+1

466

Сегодня у меня был заказчег курсора, обсудили с ним полученный результат.
Были внесены поправки:
1) Ремень перенесён со ствола на цевьё.
2) Ремню добавлены антабки (они же крепления, карабинчики).
3) Изменены пропорции: ружьё стало толще.
4) Изменена форма приклада.
5) Изменена анимация движения ремня, добавлены кадры, теперь их девять вместо трёх.

Вот исправленный вариант.

Качаем, не стесняемся!

ЗЫ Иллюстрация:
http://s8.uploads.ru/dQsBb.jpg

ЗЗЫ Внутри архива теперь есть инсталятор в виде CMD-файла.
ЗЗЗЫ  *Добавлено через сутки* Уволок курсор заказчику, установил.
Счастья у него полные штаны)))
Денег брать за такое было совестно, но заказчик задарил мне бесперебойник.
Старый, на запчасти, я давно его выпрашивал, чтоб кой-чего оттуда вынуть.
Притащил его домой, разобрал, тут же починил, воткнул аккумулятор - и он заработал.
Теперь Ямаха-MSX имеет собственный UPS :glasses:

+2

467

http://s9.uploads.ru/t3Omx.jpg

0

468

http://files.adme.ru/files/news/part_18/184055/pivo.jpg

+3

469

Неизвестно написал(а):

Пиву есть альтерантива

У меня уже пять альтернативных решений - два решения уже в институтах учатся, два в школе, одно только в детсад пошло)))

+1

470

МОЛОДЦА!!!! :cool:

+1

471

Неизвестно
Да, мы такие :glasses:

0

472

Поздравляю всех болельщиков хоккея___Мы чемпионы! Золото наше! Урааааа!
Россия -Германия   4:3

0

473

Как стать криптоэкспертом.

Пособие для начинающих.

1. Одолжите у кого-то iPhone X.
2. Помойте шею.
3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.
4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook.
5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.
6. Замените указание местожительства с Фастов на Гонконг или Сан-Хосе.
7. Не палитесь с разницей во времени. Если размещаете фотографию веганского завтрака, скопировав её со страницы такой же 23 летней лентяйки, за папины деньги решившей, что она теперь модный фуд-блоггер из Instagram, - то запомните, что Солнце (звезда такая) восходит на Востоке. Поэтому модный завтрак в Сан-Хосе должен быть где-то в 8 вечера у нас, а в Гонконге в это время ещё ночь. Главное не перепутать.
8. Каждым вторым словом в предложении вставляйте слово "биток". Слово биткоин произносят только лохи-любители. Гуры используют только "биток".
9. Устройтесь работать на мойку. Дождитесь, когда помыться приедет сын мэра. Сфотографируйтесь у его машины, можно прямо с мочалкой в руках. Просто для этого добавьте хитрую надпись "Как приятно в солнечный денёк самому помыть свою красавицу!". ВАЖНО: в Гонконге левостороннее движение. Не фотографируйте руль!
10. С мойки не увольняйтесь! Во-первых, это постоянное пополнение вашего инвестиционного капитала, во-вторых, вы сможете дождаться, когда приедет мыться сын главы налоговой инспекции.
11. Поздравляю! Теперь вы можете начать карьеру тренера по "7 способов заработать миллион на крипте".
12. Для этого. Одолжите у папы ещё 250 гривень. И закажите себе визитки с надписью "Степан Перебейкорыто. СЕО and Owner International Word Trading Corporation. Singapore - London - Hong Kong - New York".
13. Не бойтесь указывать на визитке номер всемирной штаб-квартиры вашей корпорации с телефонным кодом Фастова. Скажите всем, что это код богатых пригородов Лондона. Кто там знает.
14. Купите билет на тренинг другого такого же гуры и познакомьтесь на нем с другими криптогурами.
15. Важное! Узнав о существовании других криптовалют кроме биткоина, ни в коем случае не задавайте с ошеломленным видом вопрос: "Оху...ть, а шо, кроме "битка" ещё шота есть ?!!".
16. Обменяйтесь на мероприятии визитками с другими СЕО-оуэнарами.
17. В какой-то момент вытащите из кармана 200 гривень, покажите, что у вас есть серьезные капиталы. Это произведёт должное впечатление на других экспертов.
18. Остерегайтесь каверзных вопросов. Не стоит долго и подробно расписывать - где именно за ларьком останавливается маршрутка номер 14 "Пригородний ЖД Вокзал - Фастов". Вместо этого лучше сказать, что этот вопрос лучше адресовать моей пресс-службе. Так как моя Tesla сейчас на зарядке, а сам я пока пользуюсь Uber Black.
19. Можете считать, что нетворкинг закончен.
20. Поздравляю! Теперь у вас есть клиентская база для проведения бесплатного заманивающего вебинара "Как заработать на крипте, живя в своё удовольствие в Гонконге".
21. Одолжите у папы еще 100 гривень и заплатите за интернет. Провести вэбинар при наличии интернета значительно легче.
22. И последнее. Найдите в Google график роста цены и вылова селедки иваси у берегов Исландии. Добавьте на него непонятных иероглифов. Проведите, похер как, красную полосу устремленную вверх. Вот это полоса - и есть ваш прогноз на позитивный тренд роста, как криптоэксперта.
23. Садитесь за написание книги "Крипта длиною в жизнь. Пособие для начинающих".

© Дмитрий Розенфельд.

+2

474

:d

0

475

0

476

Жена и дочка смотрят телевизор:
http://coub.com/view/141mof

ЗЫ А как у нас кубы вставляются?

0

477

Делаю образец дизайна.
Запилил шапку в модном нынче виде.

Скажите, чего не хватает этой шапке?

Контент левый, чиста для заполнения.
Слева-сверху лого-надпись, в центре слайдер, он листается.
Справа-сверху блок со ссылкой, ниже поиск.
В самом низу - кнопки меню, мною задуманные некоторое время назад.
Фоном шапки служит ужатая (качественно) картинка.

Ниже шапки - пока не трогал, как есть. Будет левое меню, в центре контент и справа, наверное, ещё чонить, а внизу подвал.

Довольно большое картинко

http://s4.uploads.ru/eJdkq.jpg

0

478

:glasses: 1. Я бы поиск перенес в самый верх шапки с фиксированной позицией, типично если он есть  то удобно когда пользоваться можно было всегда не крутя страницу
2-е на экранах в 1900 пиксел стоит ограничить максимальную ширину всего сайта  до 1300 (max-width)

+1

479

1) Поиск - это да, его надо переносить, согласен. Я его от балды вкукожил.
2) Про размеры - думаю, что да, наверное. Я пока делаю один фиксированный, просто под свой моник.
В планах у меня, переписать узел управления Денвером, туда делаю. И интерфейс и код.
Код пхп почти готов, сейчас пилю шаблоны.

0

480

Новый вариант дизайна

Картинка, большая

https://pp.userapi.com/c830400/v830400647/8fd12/N1LxufHDA6s.jpg

Так работают кнопки
https://pp.userapi.com/c830400/v830400647/8fd1b/a4Gj2vgBe9Y.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ----@@==(_Флудилка нашего Городка!_)==@@----