Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Смена гл. администратора форума


Смена гл. администратора форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!

0

2

Income
AndreyAB теперь новый главный администратор.

+1

3

Доброго времени суток!

0

4

Income
Income теперь новый главный администратор.

+1

5

Здравствуйте! Я опять нашёл "убитый" форум:

Отредактировано Income (Ср, 12 Сен 2018 14:19:27)

0

6

Income
А вы собираете все убитые форумы? )

0

7

Mirra Bell написал(а):

А вы собираете все убитые форумы? )

Не все, а определённой тематики, и те, на которых когда-то кипела жизнь.

Как только администраторы покидают форумы, появляются "человеки" и убивают их большим кол-вом дублированных сообщений и другой мутью! Благодаря им, нормальные пользователи уходят с форума и возвращаются лишь после восстановления порядка (об этом их можно оповестить с помощью платной рассылки)

На убитых форумах зверствуют спамеры, мошенники, всякие чудо-хакеры и другие тёмные силы. А я им палки в колёса вставляю))

И к тому же:
На таких форумах уже есть число на счётчике зарегистрированных пользователей и определённое кол-во нормальных тем и сообщений! Ведь это лучше, чем создавать форум с нуля...

0

8

Income написал(а):

Ведь это лучше, чем создавать форум с нуля...

Не очевидно.)))

0

9

Income
Я не спорю, что это лучше, но вы собираетесь и дальше их все вести? Мне интересно просто ) А когда их станет 10 или больше?

0

10

Maquis написал(а):

Не очевидно.)))

Но лучше! ))

Mirra Bell написал(а):

Я не спорю, что это лучше, но вы собираетесь и дальше их все вести?

Да, конечно! +ежегодно плачу за все платные домены...

Mirra Bell написал(а):

А когда их станет 10 или больше?

Десять не надо )) 5-6 вполне хватит ))

0

11

Income
Да вы просто герой форумского труда )

+1

12

Maquis написал(а):

Не очевидно.)))

Мб и не очевидно, но проверено практикой ) На пустой форум, где нет регистраций, тем и сообщений, идут куда хуже, чем на форум, где это все есть, пусть и мертвый в данный момент. Гораздо проще поднять мертвый форум, где была 1000 юзеров, чем раскрутить его с нуля до этой тысячи.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Смена гл. администратора форума