Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не грузится


Форум не грузится

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://wolftell.rusff.ru
У многих юзеров не открывается сайт, что с телефона, что с компьютера
Иногда работает оптимально. С чем связана такая нестабильность?

0

2

Цеза
У меня завис на загрузке с fonts.fontstorage.com. Мб зависит от работоспособности этого ресурса?

0

3

Mirra Bell написал(а):

завис на загрузке с fonts.fontstorage.com

+1. Дооолго висел. Потом одумался и начал работать нормально. Только я что-то не нашла, в каком месте этот самый fontstorage шрифты подгружает...

0

4

satsana написал(а):

Только я что-то не нашла, в каком месте этот самый fontstorage шрифты подгружает...

В стиле в файле http://forumstatic.ru/styles/0018/86/a1 … 844810.css аж три раза

Отредактировано Mirra Bell (Пт, 13 Окт 2017 12:45:54)

0

5

Mirra Bell
satsana
Посмотрите сейчас, пожалуйста
лучше стало?
правильно ли все сделали?

0

6

Цеза
Ну сейчас у меня все загрузилось быстро, загрузку шрифтов убрали оттуда, да. Должно и вам полегчать.

Отредактировано Mirra Bell (Пт, 13 Окт 2017 22:18:31)

0

7

Ребята, проблема идет со стороны ресурса подгрузки шрифтов, они у себя написали следующее в ВК:

Друзья.
Сообщаем, что с 12 октября мы введем ограничение на подключение шрифтов с нашего сайта. Основной причиной стало изменение тарификации у одного из наших хостинг-провайдеров.
Шрифты по-прежнему можно будет подключать, но с ограничением в 100 запросов с одного сайта в сутки. Просьба ко всем, кто подключил шрифты с Fontstorage, позаботиться о переносе шрифтов на свой домен или использовать Google Fonts, где это возможно.

Надеемся на ваше понимание.

С этим связаны поступившие проблемы. Может быть, стоит это где-то озвучить, чтобы люди могли поменять все?

+4

8

Спасибо, стало лучше, но люди все равно жалуются, что не грузит с телефона.
Посмотрите, пожалуйста, в чем дело.

0

9

Цеза
А другие форумы у них открываются? К примеру, текущий?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не грузится