Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает регистрация и создание форумов в MYBB


Не работает регистрация и создание форумов в MYBB

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ребята. Добрый день !!!
Подскажите почему нет возможности зарегиться на любых Mybb форумах.
И нет возможности создавать новые форумы. Не приходят письма на почту.

Прошу исправьте.

+2

2

У кого такое ? Или это глюк мой меня подгоняет ))))

+1

3

Cpacoin написал(а):

У кого такое ? Или это глюк мой меня подгоняет

тут параллельно другой глюк обнаружился, невозможно пополнить счёт форума, например ЕТП - https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=5148
написал об этом Админу

+1

4

Что сегодня с форумом. Дидосили? 2 часа точно не работал. Украина и Россия потухла.
И после этого такие ГЛЮКИ ПОШЛИ !!!!

0

5

Не работает отправка на почту писем к пользователям,на почту не приходят сообщение с паролем и подтверждением, они уже битый час жалуются.

0

6

Добрый день. Объясните и прокомментируйте, пожалуйста, причину: почему уже второе утро форумы с 7 утра (а может и раньше, не проверял) не доступны до 13:20 по мск?
У вас проблемы с серверами или идёт атака на всё это дело? Что случилось со стабильным допуском?

+1

7

енотище написал(а):

У вас проблемы с серверами или идёт атака на всё это дело? Что случилось со стабильным допуском?

насколько мне известно - были проблемы с сервером (было объявление про это в группе май.бб в ВК - там говорилось что в основном сервере что-то сломалось и запускают резервный)

Отредактировано coyoteOdin (Вт, 5 Сен 2017 13:34:48)

+1

8

не могу оплатить домен через Платные услуги !!! кстати сколько 200 кр, в руб ?

0

9

енотище написал(а):

Добрый день. Объясните и прокомментируйте, пожалуйста, причину: почему уже второе утро форумы с 7 утра (а может и раньше, не проверял) не доступны до 13:20 по мск?
У вас проблемы с серверами или идёт атака на всё это дело? Что случилось со стабильным допуском?

http://s1.uploads.ru/XAS5c.jpg
Это в ВК информация.

+3

10

Что там с регистрацией !!!! Не робит

+1

11

прогресссссс
coyoteOdin
да глянул уже, просто хотелось бы узнать как долго по утрам форумы будут ещё лежать  %-)

+1

12

coyoteOdin

да глянул уже, просто хотелось бы узнать как долго по утрам форумы будут ещё лежать

мне бы тоже хотелось бы это узнать

0

13

Александр Гришин
сегодня в 13:45

Уважаемые пользователи!
На данный момент работа форумов восстановлена в полном объеме на резервном сервере.
Приносим извинения за временные неудобства.
https://m.vk.com/mybb_russia

Нет, к сожалению. Эта проблема так и осталась:

Юн написал(а):

Не работает отправка на почту писем к пользователям,на почту не приходят сообщение с паролем и подтверждением

0

14

Юн написал(а):

Не работает отправка на почту писем к пользователям,на почту не приходят сообщение с паролем и подтверждением

ага. приходится менять пароль и давать клиентам

0

15

У Вас случайно не появилась информация о регистрациях?

"Спасибо за регистрацию. Ваш пароль был отправлен по указанному при регистрации адресу."

И всё... Ничего не приходит. Когда почините?

0

16

Уважаемые пользователи!

Проблема с отправкой почты устранена, теперь письма на все события отправляются, как и должно быть.

Приносим извинения за неудобства.

+2

17

Alex_63
Спасибо! Заработало!

+1

18

Всем привет Братцы. !!!!

По моему проблема осталась.

Создаю форум новый. На ЯПОЧТЕ

Письма не приходят с Логином и паролем. О новом форуме !!!

Помогите !!!!

0

19

Cpacoin
Проверил на почте Яндекс только что, письмо с данными входа пришло. Проверьте в папке Спам. Попробуйте запросить пароль от форума в разделе Вопросы к администрации.

+1

20

Cpacoin
На нашей стороне проблем нет, отсылка почты работает штатно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает регистрация и создание форумов в MYBB