Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объясните плиз...


Объясните плиз...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объясните пожалуйста глупенькой )), мне то есть... Что такое блокировать анонимные прокси сервера. И что будет если отметить не блокировать их...

Спасибки )

0

2

Нэси
Если заблокируешь - то на форуме не будут региться личности с ненастоящим АйПи.

0

3

а если разрешить, то ничего страшного не случится ? ))

0

4

Нэси написал(а):

Что такое блокировать анонимные прокси сервера

Администрирование => Настройки => Рядом с одноимённым пунктом ставишь галочку "Да"...

0

5

DART
спасибо, это я знаю, поэтому и спрашиваю :)

0

6

Нэси написал(а):

а если разрешить, то ничего страшного не случится ?

Если не хочешь "фальшивых" пользователей, то запрещай.

0

7

Нэси написал(а):

а если разрешить, то ничего страшного не случится ? ))

вообщем у меня отключено например если сейчас меня тут заблокируют то человек который так же как и я использует сотовый телефон с оператором мтс,зайти на этот форум несможет.....

0

8

так что я бы несоветовал этого делать так как ай-пи могут повторятся ;)

0

9

x3m_sereg@
понятненько. ))Просто один очень хочет зарегиться на форуме, а ему выдает, что нельзя из-за как раз этих прокси. Вот и не знаю, чего делать..... :sorry:

0

10

Нэси
Если у тебя на форуме нет флудеров и уголовщин, которых нельзя забанить(так как после бана они новый ник регят, сменив АйПи), то лучше анонимные прокси не блокировать. Если флудеры есть - то включай. ;)

0

11

Нэси написал(а):

понятненько. ))Просто один очень хочет зарегиться на форуме, а ему выдает, что нельзя из-за как раз этих прокси. Вот и не знаю, чего делать.....

вот именно про это я и говорю мой билайновский ай-пи заблокирован на сайте димон-видео.ru и еще на нескольких сайтах где я даже нерегился
отключай ;)

0

12

Еще разик спасибки)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объясните плиз...