Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)


Общие вопросы по администрированию (7)

Сообщений 101 страница 120 из 444

101

ACT3255
Нуууу не совсем. Там есть ссылка на каталог и есть код от Алекса в нескольких вариантах. Вариант скрывающий айпи при регистрации (профиль), который я и использовал.
Код как раз то, что нужно, но вот этот нюанс уже напрямую мне доставляет некоторые неудобства.

0

102

Черубаэль
Ccылку на форум с установленным кодом

0

103

Deff
http://warhammer40k.f-rpg.ru

0

104

Черубаэль
У Меня с Вашим скриптом при установке на тестовик - всё в норме для Админа...
Возможно проблема кроется в чем то ином, связанным со стилем или русфф

Кидайте тестовый Админ-ник пароль в личку - попробую наладить

Отредактировано Deff (Чт, 11 Янв 2018 18:36:18)

0

105

Такая вот история: когда переносишь из более старой темы в более новую сообщения, то происходит смена первого сообщения в теме (на самое старое), вместе с ним меняется и автор. Есть ли способ избежать/исправить это?

0

106

Поставили форум на профилактику, но забыли пароль...(( Можно как-то восстановить? http://kindred.rolbb.ru/
Ник Kindret
Можно мне на почту пароль, которая там?

0

107

millenium
Нет... переносить наоборот(можно поменять название)

0

108

Если что, почта

0

109

Shugart написал(а):

Поставили форум на профилактику, но забыли пароль..

Вспоминайте:
Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует

0

110

Deff написал(а):

Вспоминайте:
Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует

Отлично. А как тогда доказать, что форум забрали без ведома администрации?

0

111

Shugart
Ну я хотел просто попробовать перезапросить пароль на ваш емейл - это можно сделать (может неточно записали - буква не та или алфавит)

А восстановление форумов - долго ждать... порою неделями (пару человек лишь могут

Отдельной темой в этом разделе Вопросы к администрации (см правила)

0

112

Deff написал(а):

Shugart
Ну я хотел просто попробовать перезапросить пароль на ваш емейл - это можно сделать (может неточно записали - буква не та или алфавит)

А восстановление форумов - долго ждать... порою неделями (пару человек лишь могут

Отдельной темой в этом разделе Вопросы к администрации (см правила)

Да вроде все так, в том-то и дело

0

113

ACT3255
Пост 325

Черубаэль написал(а):

Можно скрыть это только от модераторов? Что в коде поменять нужно?

Вот тут я уже не знаю. )

0

114

Приветствую!
Форумчанин прислал жалобу.

Уже не в первый раз из мобильной версии исчезают сохраненные закладки. При этом на компе они как есть так и никуда не делись.
За последнюю неделю уже третий раз.

Как быть, что делать?
Кэш чистился.
Форум

0

115

Иса
Тут скорее всего они возможно просто скрываются стилем, неплохо иметь для мобильной версии переключатель стиля с упрощённым, к примеру резиновым стилем по ширине( для удобства чтения и тех же закладок)... Вообще нун обращаться к автору скрипта Alex_63. Он сейчас весь в учёбе

Отредактировано Deff (Сб, 13 Янв 2018 16:21:52)

0

116

Deff
Нет тут не в стиле проблема. Все открывается и закрывается как надо, только с компа список добавленных закладок есть, а с телефона нету, показывает как пустое.

0

117

Иса Контрл+F5 не помогает ?
А если новую закладку вбить c телепона ?

0

118

Иса, а что за браузер? Другие браузеры пробовал? На других браузерах та же проблема остается?

0

119

Deff написал(а):

А если новую закладку вбить c телепона ?

Вот это пока помогло. Спасибо.

+1

120

У меня вопрос по системе отношений: в настройках есть параметр "Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника. 0 - без ограничений", в котором у нас выставлено 10. Это число оценок одного участника от одного участника или число оценок одного участника за сутки от всех?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)