Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)


Общие вопросы по администрированию (7)

Сообщений 81 страница 100 из 444

81

Aleksandr_95 написал(а):

Александр Коровин
У Вас Гости могут отвечать в теме. Навишите тут Админу пусть он удалит ваш форум потратьте немного время и сделайте нормальный форум ограничте доступ Гостям на форуме  сделайте нормальный пароль Админа .

Кому писать?

0

82

Напишите тут Админу . Или создайте другой форум а этот ваш он потом удалит .

0

83

Прошу удалить форум http://cwscep2.rusff.ru

0

84

Александр Коровин
Вопросы к администрации

0

85

Как можно отписать игрока от рассылки кроме как зайти на его профиль?

0

86

Ребятки, подскажите, плизз, как в этом скрипте поменять размер шрифта и как, если возможно, вставить ссылку в подпись?

Меняем Подпись в определенных форумах

0

87

Edra написал(а):

Ребятки, подскажите, плизз, как в этом скрипте поменять размер шрифта и как, если возможно, вставить ссылку в подпись?

<script><!--Меняем Подпись в определенных форумах-->
var SGNobj = {
  /*ID юзера : {
        ID форума: 'html Подписи',
        ID форума: 'html Подписи',
    }
    */
    2: {
        15: '<p style="color:red; font-size:16px;">asdasdasd</p>',
        36: '<p style="color:blue; font-size:16px;"><a href="здесь ссылка">название ссылки</a></p>'
    },
    6: { 15: 'Фывфывфвыв' }  //!!последний элемент без запятой
};
  if($("#pun-viewtopic").length){var ForumSgnChang = $("link[rel=up]")[0].href.match(/id=(\d+)$/)[1];
  for( var i in SGNobj){$(".post").each(function(){
    if($(this).find(".pl-email:first>a").attr("href").match(/id=(\d+)$/)[1]==""+i){if(SGNobj[i][ForumSgnChang]){
      var Sgn=SGNobj[i][ForumSgnChang];$(this).find(".post-sig dd").html(Sgn);}}})};};
</script>

Зеленым размер шрифта, красным ссылка..

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 14 Дек 2017 21:52:49)

+2

88

kolobdur74
Спасибо огромное!!!  :love:

+1

89

Доброго времени суток!
Такой есть вопрос - периодически при загрузке форума он на пару секунд принимает что-то вроде такого вида:

+

http://storage5.static.itmages.ru/i/17/1222/h_1513951176_4820430_c796fceb90.jpg

То есть прогружает только шапку/фон и секунды 1,5-2 так висит и только потом подгружает остальное.
(сама картинка шапки весит примерно 600кб, фон 20кб+1,21мб без учёта кеширования и того что лично у меня интернет достаточно быстрый)
Есть ли какие-нибудь способы/советы как это оптимизировать/исправить?

0

90

Fumuse
форум полностью загрузился за 15 сек, далее пошел снег.
инет 100 МБ/сек.
(мб много анимации?)

Отредактировано ACT3255 (Пт, 22 Дек 2017 17:13:13)

0

91

Fumuse написал(а):

То есть прогружает только шапку/фон и секунды 1,5-2 так висит и только потом подгружает остальное.

Фрейм подгружается, потом грузится всё остальное...

0

92

ACT3255
Кроме снега анимации (по крайней мере скриптов, из картинок только пара аватарок) то и нет) Он притормаживает, но появляется только в самом конце.

kolobdur74 написал(а):

Фрейм подгружается, потом грузится всё остальное...

Как-то.. в постах же тоже,  к примеру, есть фреймы, но там же не обрезает часть содержимого оО

Отредактировано Fumuse (Пт, 22 Дек 2017 21:01:04)

0

93

Fumuse
у вас помойму картинка фона и главная громоздкие, браузер изменяет размер долгооооооо

0

94

Fumuse написал(а):

Как-то.. в постах же тоже,  к примеру, есть фреймы, но там же не обрезает часть содержимого оО

Там подгрузка фрейма с сайта: https://fennas.ru/forum/gofate/browser/other/all_list.php - как долго отвечает сервер, так долго вам приходит ответка.. Все нормально - как быстро зажигается спичка, так быстро вы подкурите сигарету.. Именно на нем затык идет, после него идет остальная загрузка..

+2

95

kolobdur74
Я просто не могу понять, каким образом обычный фрейм затормаживает прогрузку, хотя по идее должны загружаться уже после загрузки всей страницы (внизу страницы тоже есть фрейм к этому сайту, но там информация появляется уже после полной загрузки страницы). По крайней мере я всегда так думала. х)
Но если это действительно так, то в общем-то тогда я знаю как решить проблему. Спасибо за помощь.

Отредактировано Fumuse (Сб, 23 Дек 2017 04:42:37)

0

96

Разобралась, удалить не могу ^^;

Отредактировано Fumuse (Сб, 23 Дек 2017 11:29:20)

0

97

Здравствуйте!
Собственно нашел как скрыть айпи от модераторов, но это применимо только к сообщениям. В профиле айпи все ещё виден. Можно скрыть его и в профиле, запретив редактирование его полей модераторам, но это сильно ограничивает возможности модераторов. Есть какой-то способ скрыть айпи и в профиле, но без ограничения основных функций модераторов?!
Заранее спасибо!

0

98

Черубаэль
А попробуйте вот этот скрипт, там вроде скрывает IP и в профиле

0

99

Mirra Bell
ссылка ведет на "Скрипты от пользователей 3" и не более...

0

100

Mirra Bell
Спасибо, помогло! Есть только один нюанс, теперь айпи в профиле не могу видеть даже я, главадмин. Попытался поиграться с GroupID, но результатов не дало. Модератор видит "IP скрыт", а у меня вообще пустое поле.
Можно скрыть это только от модераторов? Что в коде поменять нужно? Спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)