Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)


Общие вопросы по администрированию (7)

Сообщений 361 страница 380 из 444

361

ACT3255
Какая конкретно помощь?

0

362

Санна написал(а):

ACT3255
Какая конкретно помощь?

Санна написал(а):

Не разобралась, куда конкретно надо его вставить, и решила, что не очень-то и надо.)

+1

363

ACT3255
Поняла свою промашку, спасибо!
Так просто оказалось...)

Отредактировано Санна (Сб, 29 Май 2021 21:23:26)

0

364

Санна написал(а):

Пару недель назад.

Не разобралась, куда конкретно надо его вставить, и решила, что не очень-то и надо.)

Вообще можете ту страницу не заполнять. Форум поисковики итак будут индексировать. Самое главное это активность (создавайте темы, пишите сообщения, привлекайте новых юзеров) и форум станет популярнее. Пара недель это мало для раскрутки ресурса

0

365

СергейSerg
Спасибо.

Решила изменить название категорий. Была категория Творчество Анатолия Валевского, хочу заменить слово Творчество на Кабинет. Там куча форумов уже. Боюсь потерять их.
Форум Дом Валевских

Отредактировано Санна (Вс, 30 Май 2021 01:58:36)

+1

366

Санна написал(а):

Боюсь потерять их.

Ну при боязни потери перед переименованием сделайте срочный бекап форума (Администрирование - Резервные копии - Создать)
а потом уже выбирайте  (Администрирование - Редактирование категории)

0

367

Санна Деф верно написал (создавайте копии перед тем как чего-то боитесь при редактированием в админке).

скрин

+1

368

МАЧОнаДАЧЕ
Да я так и делала, но в редактировании возможно только перемещать позиции, но не изменять название уже имеющейся категории. Просто создавать новую, а это меня не устраивает.
Deff
Спасибо, я так и сделаю.

Увы, не могу поставить + ... :(

Отредактировано Санна (Вс, 30 Май 2021 13:46:36)

0

369

Санна написал(а):

но в редактировании возможно только перемещать позиции, но не изменять название уже имеющейся категории.

Ни наю, у меня название нормально меняется,
1-е Почистите кеш браузера
2-е Возможно стоит попробовать с компутера, не с телефона
Вид: http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1 … 201535.jpg

+2

370

Deff написал(а):

2-е Возможно стоит попробовать с компутера, не с телефона

С него родимого... с телефона не удобно. Спасибо ещё раз за помощь. :flag:

+1

371

Санна
Вообще (как правильно написал Deff) лучше правки делать с ПК.
У меня так же нет проблем не с телефона, не с планшета (возможно у вас маленький экран).
Как вариант:
Повернуть телефон горизонтально (в этом режиме) и 1. Исправить категорию 2. Обновить всё
https://i.imgur.com/qrJ2HTL.png

0

372

МАЧОнаДАЧЕ
У меня ПК с огромным экраном, а в телефоне ГУГЛ по-прежнему не находит этот мой форум... не спешит. Хотя я ему уже поклонилась в ножки.)
Ладно, обойдёмся без Кабинета в Доме.)
Спасибо за внимание!

0

373

Санна написал(а):

У меня ПК с огромным экраном, а в телефоне ГУГЛ по-прежнему не находит этот мой форум... не спешит

Гугол индексирует новые ресурсы раз в неделю

Если Хотите интенсифицировать в дальнейшем нужны твиты со ссылками на форум в ВК, Твиттере, Фейсбуке Телеграмм-канале (ксать это интенсифицирует во всех поисковиках, не только для Гугла)

Отредактировано Deff (Вс, 30 Май 2021 17:54:18)

+3

374

Deff
Ага... спасибо, учту. :cool:

0

375

доброго времени
форум koreanacademy.ru
у пользователя http://koreanacademy.ru/profile.php?id=4033 с оперы с пк съезжают плашки под авами вот

так

так только у одного пользователя, только с оперы, только с пк
он говорит, что до смены дизайна (1 апреля) все было нормально, так же подобные штуки на других форумах с оперы с пк у него не едут
подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и можем ли мы что-то со своей стороны сделать, кроме как предложить не исполтзовать этот браузер?
заранее спасибо

0

376

i_do_rachel
Поправьте в стиле цифру на 180

.pa-fld1 {
color: #3f3b33;
width: 160px;
margin-bottom: 8px !important;
margin-top: -9px !important;
margin-left: 7.5px !important;}

+1

377

Deff
поправили, но пишет, что не помогло 😔

0

378

У меня в главном меню появился пункт "Заявки на роль", но при нажатии на него выдается ошибка "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая". В настройках и формах я ничего про него не нашла, как и в скриптах. Что это и с чем его едят?

0

379

Mirra Bell
Поскольку на ЕТП ничего не копировали (оповещение было в сервисных каналах телеграма и группах ВК), даю ссылку на вторую техподдержку, куда я это же отнес: https://support.rusff.me/viewtopic.php?id=3875#p80965

Отредактировано Arakhen (Пт, 4 Июн 2021 20:50:51)

+1

380

Mirra Bell
Это кеш недоочищен со вчерашней неудачной попытки установки...  :dontknow: Ксать реклама по проекту была и на твоё форуме, я смотрел ... как скрыть можно глянуть втут => Ссылка

Отредактировано Deff (Пт, 4 Июн 2021 21:03:15)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)