Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)


Общие вопросы по администрированию (7)

Сообщений 321 страница 340 из 444

321

kolobdur74 написал(а):

<style>
.subforums {font-size: 0;}
.subforums em, .subforums a {font-size: 11px;}
</style>

Кавычки не убираются...

https://i.imgur.com/FtU1Ni7m.png

Отредактировано ACT3255 (Ср, 28 Апр 2021 14:32:43)

0

322

ACT3255 написал(а):

Кавычки не убираются...

Я невнимательно прочел)) Поправил код, теперь должны убираться..

+1

323

kolobdur74
А вот с этим подскажешь?
Есть 2 кнопки Подписаться/Отписаться на тему
.subscribe и .unsubscribe (хочу заменить своим стилем)
Что-то не выходит %-)  Я так понимаю что-то нехватает

0

324

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

А вот с этим подскажешь?
Есть 2 кнопки Подписаться/Отписаться на тему
.subscribe и .unsubscribe (хочу заменить своим стилем)
Что-то не выходит %-)  Я так понимаю что-то нехватает

Не знаю, смотреть надо, может другое стилевое свойство перебивает..

0

325

kolobdur74
Ну я же правильно понимаю что из этого?

Код:
<div class="subscribelink"><a href="https://vip.maminforum.com/misc.php?subscribe=2">Подписаться и отслеживать тему</a></div>
	</div>

0

326

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Ну я же правильно понимаю что из этого?

Это одна кнопка с одним классом .subscribelink, что на подписаться, что на отписаться.

0

327

kolobdur74
То-есть.... Я могу (к примеру) задать блок, цвет итд.....стилем. Но не могу задать картинку на каждую кнопку?
По факту это одна кнопка. Правильно?

0

328

Ну или проще, если стрелочки не убирать:

<style>
.subforums {font-size: 0;}
.subforums * {font-size: 11px;}
</style>

+2

329

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

То-есть.... Я могу (к примеру) задать блок, цвет итд.....стилем. Но не могу задать картинку на каждую кнопку?
По факту это одна кнопка. Правильно?

Да, и стилевое свойство надо задавать для ссылки внутри блока, то есть: .subscribelink a - по факту это кнопка..

+1

330

kolobdur74
Благодарю :cool: понял

0

331

kolobdur74
Супер, спасибо.
Так сработало.

+1

332

У меня вопрос по новой функции "антимат": можно ли как-то настраивать словарь, по которому выполняется проверка? Дело в том, что замечаю не первый раз что этот антимат вырезает не только мат, но и цензурные слова. Например, "***". Да, это ругательство, но, тем не менее, не мат. У другого игрока в анкете повырезал я даже не поняла что - просто куски внутри слов, причем там точно не было сочетания букв, которое можно было бы отнести к мату.

Кстати, пример наглядный, это слово зацензурилось и здесь )

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 18 Май 2021 08:44:18)

+3

333

Mirra Bell написал(а):

У меня вопрос по новой функции "антимат": можно ли как-то настраивать словарь, по которому выполняется проверка? Дело в том, что замечаю не первый раз что этот антимат вырезает не только мат, но и цензурные слова. Например, "***". Да, это ругательство, но, тем не менее, не мат. У другого игрока в анкете повырезал я даже не поняла что - просто куски внутри слов, причем там точно не было сочетания букв, которое можно было бы отнести к мату.

Кстати, пример наглядный, это слово зацензурилось и здесь )

Нет, этот антимат основан на наборе правил, в нем нет фиксированного набора слов, этим он отличается от ценрузы. Если вы администратор, то можете посмотреть, что за слово, просто отключив антимат, тогда все звездочки уберутся. Ну а по поводу этого слова, слишком уж оно близко к обсценной лексике. Есть вполне приемлемые эквиваленты - попа, задница

0

334

kernel
Понятно, спасибо за ответ

+1

335

***- бред

kernel написал(а):

Нет, этот антимат основан на наборе правил, в нем нет фиксированного набора слов, этим он отличается от ценрузы. Если вы администратор, то можете посмотреть, что за слово, просто отключив антимат, тогда все звездочки уберутся. Ну а по поводу этого слова, слишком уж оно близко к обсценной лексике. Есть вполне приемлемые эквиваленты - попа, задница

Тогда переименуйте антимат на антиругательства, бо это точно бред, и не соответствует литературному русскому языку, бо  жхохпха не является матом..

kernel написал(а):

Есть вполне приемлемые эквиваленты - попа, задница

Чем они лучше чем жхохпха - ***? o.O

P.S. Был лучшего мнения об этой опции.. Понял - применять не стоит..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 18 Май 2021 22:46:23)

0

336

Так же заметил недостаток антиМАТа. Если мы вписываем слово Л.О.Х, то по факту слово должно заменяться на ваш (🗣️замена), но если мы возьмём фразу лохнеское чудовище (что кое-где вуалируется как л.о.х), то слово лохнеское должно быть так   🗣️неское.
Либо подойдём со стороны подстройки смайла (к примеру всеобщий) .ыы. везде преобразуется в знакомый смайл, но если ты пишешь..... Чёт сегодня запарился.ыы.по полной итд итп...... антимат не всегда выдёргивает .ыы. .....в основном если написано отдельно
В свою очередь это давольно удобно с точки зрения привычного написания смайлов (типо) гг, лол, ыы, ржу итд итп..... Так как нет метровой вставки ссылки, а привычно написано пару букв

Вот и сейчас антимат выдернул только [наивный] л.о.х отдельно, но не вы правит лохнеское

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (Ср, 19 Май 2021 00:47:52)

0

337

МАЧОнаДАЧЕ
какой-то не очень понятный набор мыслей. К чему он? И в антимате нет слова л.о.х, на этом форуме оно в цензуре прописано заменой на [наивный]

0

338

У меня, кстати, сохранился скрин анкеты, в которой антимат вырезал куски слов, где одно слово заканчивалось на "е" или "ё", а другое было просто "больше". Через пробел разумеется. Например, "ничто её.больше не сдерживало".  И вылечилось это тупым переписыванием того же самого. После редактирования эти же самые сочетания не вырезались.

здесь пример

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32313/697052.jpg

0

339

Mirra Bell написал(а):

У меня, кстати, сохранился скрин анкеты, в которой антимат вырезал куски слов, где одно слово заканчивалось на "е" или "ё", а другое было просто "больше". Через пробел разумеется. Например, "ничто её.больше не сдерживало".  И вылечилось это тупым переписыванием того же самого. После редактирования эти же самые сочетания не вырезались.

здесь пример

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32313/697052.jpg

К сожалению, здесь не совсем понятно, чем именно было это спровоцировано. Было бы более полезно не скриншот, а нажать на редактирование, скопировать текст полностью и мне его переслать.

+1

340

kernel написал(а):

Было бы более полезно не скриншот, а нажать на редактирование, скопировать текст полностью и мне его переслать.

Хорошо, в следующий раз сделаю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)