Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)


Общие вопросы по администрированию (7)

Сообщений 221 страница 240 из 444

221

Эдя Шниперсон
Попробуйте изменить перед удалением группу на 'обычный пользователь' и ник на какой-нидь простой, типо: zzzzz

Отредактировано Deff (Вт, 13 Ноя 2018 10:47:51)

0

222

Deff
Всё сделал как предлагали - не удаляется. Таких капризных четыре учётки.

0

223

Эдя Шниперсон, Можно попробовать заменить емейл, на zzzzz1@yandex.com, zzzzz2@yandex.com, zzzzz3@yandex.com, zzzzz4@yandex.com и  удалите все посты с этих учеток(отследив посты через поиск по Нику)... .
Если неудачно:
Ну, как Вариант, запретить регистрацию, в Правилах(временных) записать: ближайший месяц регистрация только через Гостевую, - указываете емейл, ник-пароль под скрытый текст
Далее посадить на эти 4 учетки новичков(вписав новые емейлы, Ник и пароль)
После чего открыть обычную регистрацию

Отредактировано Deff (Вт, 13 Ноя 2018 12:08:16)

+1

224

Deff написал(а):

Можно попробовать заменить емейл, на zzzzz1@yandex.com, zzzzz2@yandex.com, zzzzz3@yandex.com, zzzzz4@yandex.com и  удалите все посты с этих учеток(отследив посты через поиск по Нику)... .

Я это давно сделал.

Deff написал(а):

Далее посадить на эти 4 учетки новичков(вписав новые емейлы, Ник и пароль)

Тоже планировал такое но всё таки хотелось бы зачистить поляну, тем более там некоторые учётки с "плюсами" которые не убираются.

0

225

Почему в корне форума не можно создать ещё один форум?

0

226

Kamazz
Очевидно потому, что движок не дает такой возможности. А Вы имеете ввиду именно сам форум? Или все-таки категорию?

+1

227

Kamazz написал(а):

Почему в корне форума не можно создать ещё один форум?

Вам же ответили: Общие вопросы от новичков (62) Пост 81. Если же вы имеете ввиду каталог на сервере, то доступа к серверу на сервисе Майбб нет, как и доступа к базе данных и HTML, и к сервисным css тоже..

0

228

Здравствуйте!
У нас на форуме есть проблема -  просмотр фото  лицами с возрастным ограничением .
Подростки свободно регистрируются, становятся Пользователями и запросто открывают рамку "Скрытый текст".

Для допуска к фото только постоянных участников - создал группу "Коллеги"
Но как сделать, чтобы Скрытый Текст могли открывать только они - не знаю.
Помогите пожалуйста .

С уважением админ Форума http://sledopyt1959.mybb.ru/

https://i.imgur.com/AmQODo4.png

Отредактировано Саша КАН (Вс, 16 Дек 2018 21:42:37)

0

229

Саша КАН написал(а):

Но как сделать, чтобы Скрытый Текст могли открывать только они - не знаю.
Помогите пожалуйста .

Ну есть Два Варианта:
1-й Запретить В Администрирование Форумы - Редактировать(конкретной группе) просмотр сообщений  в этих форумах

Второй менее жесткий - проставить Всем коллегам в профиль число сообщений 1000, И ставить скрытый текст от 1000 сообщений [hide=1000]Тут контент[/hide]
Есть и третий - где-то был скрипт - Скрытый текст для конкртных Групп
В HTML верх:

<script> $().pun_mainReady(function(){ // В HTML верх, Скрытие(от неуказанных групп) скрытого текста форумах;
if([1,2,5].indexOf(GroupID) ==-1)$('.quote-box>cite:contains("Скрытый текст:")')
.next().html('<p> Скрытый текст доступен лишь АМС и "Коллегам" данного форума</p>');});
</script>

+4

230

Deff написал(а):
Саша КАН написал(а):

Но как сделать, чтобы Скрытый Текст могли открывать только они - не знаю.
Помогите пожалуйста .

Ну есть Два Варианта:
1-й Запретить В Администрирование Форумы - Редактировать(конкретной группе) просмотр сообщений  в этих форумах

Второй менее жесткий - проставить Всем коллегам в профиль число сообщений 1000, И ставить скрытый текст от 1000 сообщений [hide=1000]Тут контент[/hide]
Есть и третий - где-то был скрипт - Скрытый текст для конкртных Групп
В HTML верх:

<script> $().pun_mainReady(function(){ // В HTML верх, Скрытие(от неуказанных групп) скрытого текста форумах;
if([1,2,5].indexOf(GroupID) ==-1)$('.quote-box>cite:contains("Скрытый текст:")')
.next().html('<p> Скрытый текст доступен лишь АМС и "Коллегам" данного форума</p>');});
</script>

Огромное спасибо! - третий вариант пришёлся в самую пору!

0

231

Приветствую. Скажите, как дать топикстартеру темы права модератора в своей теме. Спасибо.

0

232

вот есть такой скрипт аудиоплеера

раньше работал, теперь кнопки нет

<!--Audio player -->
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/46736.js"></script>

<!--Audio autoplayer -->
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/50581.js"></script>

0

233

BABON
Насколько я знаю, на этом движке никак. Во всяком случае, средствами движка. Попробуйте написать в тему запросов по скриптам. мож получится создать массив из ников и номеров тем. хотя сомнительно.

tartar1
Как вопрос про плеер, который, к тому же, уже есть в другой теме, касается вопросов администрирования?

0

234

Mirra Bell написал(а):

BABON
Насколько я знаю, на этом движке никак. Во всяком случае, средствами движка. Попробуйте написать в тему запросов по скриптам. мож получится создать массив из ников и номеров тем. хотя сомнительно.

Спасибо. Это типа закрепление прав по 1 сообщению в теме. Я давно не занимался - лет 10 назад был админом форума с такой функцией - даже движок не помню,,,

0

235

BABON  :flag:
Движок не позволяет, но есть пару скриптов с  псевдо-правами  для тем в некоторых форумах: Блоговая или приватная тема

+1

236

Небольшой вопрос касательно RSS.
Если передавать tid - можно выгрузить сообщения темы. Если fid - все сообщения подфорума.
Но при этом максимально выгрузить можно лишь 50 сообщений последних.
Можно ли менять сортировку в выгрузке RSS? К примеру не последние 50 сообщений темы, а первые 50 сообщений темы.
И можно ли как-то выгрузить вообще все сообщения темы? Даже если по 50, каким-то диапазоном указывая, лимитом?

Если нет, то может быть на сервисе есть какая-то другая альтернатива, при помощи которой можно выгрузить все сообщения темы/подфорума? В документации API ничего такого не увидела, к сожалению.

0

237

Fumuse написал(а):

Можно ли менять сортировку в выгрузке RSS? К примеру не последние 50 сообщений темы, а первые 50 сообщений темы.

Насколько я знаю - нет, но по идее, можно аяксом просто запросить по ID темы первую страницу (т.е. минимум 10 сообщений)

+1

238

Здравствуйте, дорогие знатоки.  :flag:
Прошу помощи. Не могу войти в Администрирование. Блокировщика рекламы нет никакого.

СКРИН:

https://i.imgur.com/U6K04VLl.jpg

В чем может быть проблема? Помогите разобраться.
:huh:
Адрес форума в профиле.

0

239

Edra
Блокировщик в самом браузере: Типовые Вопросы (ЧаВо) п.п.55

+4

240

Всем доброго времени суток!
Скажите, можно ли изменить ссылку форума: http://shfreewill.rusff.ru на что-то другое, не регистрируя при этом новый форум?
Не домен сменить, а сам адрес http://новое название.rusff.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (7)