Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Долго не грузится форум


Долго не грузится форум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! У меня такая проблема. С некоторых пор, наверно, месяц назад, ваш сайт и все форумные ролевые игры стали грузиться очень медленно. К примеру, страница загружается в рамках от 15 до 30 секунд. Пока страница грузит, пишет "Ожидание forumfiles.ru", а затем она появляется. Если я жму по какой-нибудь ссылке, снова начинается то же самое. Проблема не только в Google Chrome, которым я пользуюсь, но и в остальных браузерах - Opera и Internet Explorer. Подчеркну, что месяц назад всё было нормально. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина и как исправить?

+1

2

Владимир Джиба
Пробуйте войти на форум через Анонимайзер - http://cameleo.xyz/ - если проблем там со скоростью - нет - Значит проблема в провайдере... (Не обновлён кеш, или блокируют IP адрес forumfiles.ru - Теребите его

Отредактировано Deff (Пт, 28 Июл 2017 11:50:08)

0

3

Один в один проблема. Началось именно когда у Майба были проблемы с блокировкой.
С домашнего интернета, у меня полный игнор с заходом как на форум поддержки, так и на свой форум. Весело крутится колесико загрузки. Честно говоря уже сжевал весь мозГ данный баг.  :canthearyou:
Через аномайзер захожу нормально, у дедушки с бабушкой все нормал. Как приезжаю домой начинаются танцы с бубном. Кэш чистил. Браузер переустанавливал, через другие заходил. Провайдеру звонили, у них говорят все норм. Как и чего еще у них теребить, уже не знаю  %-)
Как по другому проблему решить, подскажите пожалуйста. Раньше хоть через 10 раз заходить получалось, теперь полный *** :angry:
http://s5.uploads.ru/t/O1LH8.png

Отредактировано Android-Dim (Пт, 28 Июл 2017 12:17:18)

0

4

У мну тоже вот один пользователь гневно ругался на это дело пару дней назад.

0

5

kleo3333
Android-Dim
в последние дни шли какие-то сбои, что затрудняло выгрузку.

0

6

Тоже forumfiles.ru долго подгужается, видимо проблема массового характера, с челябинска люди пишут что вообще зайти на форум не могут.

0

7

ACT3255 написал(а):

Тоже forumfiles.ru долго подгужается, видимо проблема массового характера,

Так же есть такое на всех форумах сервиса, в том числе и на тп.
forumfiles.ru и forumscripts.ru часто "вешают" загрузку. Иногда просто долго, иногда только после обновления страницы. Причем иногда настолько клинит, что с первого раза не грузятся страницы, всегда надо нажать еще раз обновить.
Жалобы пользователей из регионов: Украина, Турция, Воронежская область.

Отредактировано wersal (Пт, 28 Июл 2017 19:34:53)

+1

8

wersal написал(а):

Жалобы пользователей из регионов: Украина, Турция, Воронежская область.

Москва еще  :(

0

9

По всей видимости вся администрация на отдыхе, ждем осени ))))

0

10

Извещение вчера выслано, ждём решений - ответов, - возможно - доп. вопросов тут... ибо со стороны сервера доступ нормальный

Отредактировано Deff (Сб, 29 Июл 2017 10:54:23)

0

11

Проблема возникла из-за попадания IP CloudFlare, на которых висят forumfiles.ru и forumscripts.ru (и сотни других сайтов) в реестр Роскомнадзора.
Сегодня работа была переключена на другие домены.
Предположительно пару дней потребуется на то, чтобы нам назначили другие IP (не заблокированные Роскомнадзором) и обновление DNS.
Но и сейчас все уже должно работать.

+7

12

пользователи пишут, что войти на форум теперь могут, а вот серфить по нему никак...
им провайдер пишет:
Интерсвязь
Интерсвязь 14:47

Это связано с тем, что контент с сайта (фото, видео) расположены на заблокированных сайтах forumfiles.ru и forumscripts.ru

Отредактировано ACT3255 (Вс, 30 Июл 2017 13:41:16)

0

13

Большинство регионов восстановились, рапортуют о восстановлении быстрой загрузки. Остальные надеюсь тоже скоро подтянутся.

+1

14

Отписываюсь. Ура, все заработало! Спасибо огроменное. :flag: Теперь нормал могу заходить и с домашнего инета.  Кста у меня  Rostelecom :cool:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Долго не грузится форум