Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 8 июля 2017: Устранены технические проблемы forum4.ru


8 июля 2017: Устранены технические проблемы forum4.ru

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Shagrath
23 приедет Alex - поправит и

Этот html в постах от сервиса(Администрирование -скрипты) или код Alex_63, выложенный тут ?

Возможно, при переключени на скрипт от сервиса и закомментирование(до приезда Alex_63) текущего скрипта HTML в сообщениях (в Настройках) - такой трабл исправится

0

42

Вау! Я не знаю с какой магией у меня хоть что-то грузится тут, но... в целом - форумы у меня не работают. Как упало все несколько дней назад так и не работает. Тоже самое касается и всего, что rusff.ru/...
Максимум прогрузится через минут десять с кучей ошибок. Или ничего кроме цвета фона.
Что я уже делала?
- чистила кэш. Выключала ад блок.
- пыталась заходить с других браузеров.
- перезагружала комп, подключение к инету.
- с фригейта тоже не работает...=(

Ни один из моих гаджетов дома не загружает форумы. Грешила на провайдера, но у людей с тем же провайдером всё отлично.
Совершенно не понимаю в чем дело..=( Надеюсь это сообщение хоть где-то опубликуется, заранее извиняюсь х)

0

43

Deff написал(а):

Этот html в постах от сервиса(Администрирование -скрипты)

Да.
Да не стоит  беспокоиться. Уже. Всё снова сломалось не до музыки.

Gothichild написал(а):

Максимум прогрузится через минут десять с кучей ошибок. Или ничего кроме цвета фона.

Во, у меня так же. Но. два дня пожили , да было , а теперь снова апокалипсис.

И сюда еле зашёл.

Просто  скажите, когда наладиться, а то пользователям надо чё-то говорить, у  половины те же проблемы.

0

44

Shagrath
Походу зависит от провайдера, его скорости по смене DNS (ибо у меня всё летает, комп слабенький)
Попробуйте с телефона - там другой пров

0

45

Не работает "Быстрое перемещение сообщений" (для модерирования тем),
окно появляется на долю секунды и пропадает, даже не успеваю что либо нажать (функция включена в админке)
Если не сюда написал, ткните куда надо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 8 июля 2017: Устранены технические проблемы forum4.ru