Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Сказали всем просить - я и прошу //луна


Сказали всем просить - я и прошу //луна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток )))
Заранее хочу поблагодарить еще раз за скрипт персональной инфы, который работает отлично даже в iframe, и в скором времени сократит десятки тем и сообщений, упростит как для пользователя, так и для ГМ систему навигации и сделает ее по привлекательней, и шо очень главное - удобной ))
Например можно вывести в лист персонажа (скрипт дополнительных вкладок) инвентарь, который будет видеть только владелец и гм, и т.д.
Хотелось бы еще больше упростить и больше удобства - т.е. больше динамики, если это возможно во взаимодействие персонажей (имеется ввиду персональные действия (запросы) - скрытые от других), а не только вывода информации.

0

2

Grey Gerda написал(а):

Хотелось бы еще больше упростить и больше удобства - т.е. больше динамики, если это возможно во взаимодействие персонажей (имеется ввиду персональные действия (запросы) - скрытые от других), а не только вывода информации.

Не совсем понял задачу... Поясните - какие действия скрытые могут быть и как они должны выглядеть

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Сказали всем просить - я и прошу //луна