Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » О рекламе со звуком!


О рекламе со звуком!

Сообщений 1 страница 20 из 23

Перевести1

Скажите, пожалуйста, как долго у нас будет висеть этот баннер со звуком?
Даже если он не играет постоянно, но он озвучивается при переходах по разделам и форумам, а также через три(?) любых клика на странице, будь то отправка поста, просто пролистывание, редактирование...
Я лично считаю неприличным размещение без предупреждения в любом месте звуковых реклам или проигрывателей на авто-старте!!! Это нервирует, это мешает, если у вас включено что-то свое со звуком, это дергает всех при вечерних включениях. Это отталкивает от форума, в конце концов!
Или подскажите как мне выключить звук на форуме на баннерах, но оставив возможность  для звука в видео-постах.
Спасибо.

Отредактировано Лора (Сб, 17 Июн 2017 16:18:45)

+1

Перевести2

Лора
На сколько я помню, ранее были случаи рекламы со звуком. Администратор сервиса тогда заблокировал на уровне рекламного сервиса рекламодателя, нарушившего условие. От вас нужна ссылка на форум, примерное время показа, желательно сделать скриншот этого баннера.

+4

Перевести3

Лора
Не вижу у Вас рекламы со звуком

http://lili.5bb.ru

+1

Перевести4

Я как раз пошла делать скрин постера с танчиками, а его уже и я не вижу.
Оперативно он исчез!
Спасибо!

Сам постер не мешает ни разу, только вот звук...

0

Перевести5

Reysler написал(а):

От вас нужна ссылка на форум, примерное время показа, желательно сделать скриншот этого баннера.

http://lili.5bb.ru/

Попался и баннер, снова появился. Я уж порадовалась
Вот этот призыв в игрушку выдает периодически бравурные аккорды
http://s1.uploads.ru/t/ynBcR.jpg

0

Перевести6

Лора
Сообщено администратору сервиса.

+2

Перевести7

У нас тоже такая штука есть. Пользователи на неё ругаются...
https://i.gyazo.com/c536faf00ef907a8007 … d416fb.mp4 (По ссылке скрин с анимацией.)

0

Перевести8

satsana написал(а):

У нас тоже такая штука есть. Пользователи на неё ругаются...

Аналогично. Пугает до усрачки эта реклама со звуком. И именно ЭТА, что по ссылке выше, от примера satsana и лора.
Вроде все остальные без звука.
Пожалуйста, пофиксите. Мало того, что порой эпилептическй припадок может случиться от мигающей в наносекундах рекламы разными цветами, так теперь еще и звук))
Сами картинки рекламные не вызывают дискомфорта, но вот звуки, да еще и такие громки... это уже другое дело))
Я лично испугалась, когда она внезапно начала играть.

0

Перевести9

Все-таки ждем администратора сервиса.

0

Перевести10

Проблема сохраняется? Мне тут на одном форуме сообщили, что вроде перестала звуковая реклама появляться.

0

Перевести11

Alex_63, похоже, убрали. Я специально обновляла страничку, пока реклама не кончилась. Попалось два или три их баннера, но все без звука и даже без анимации.

+1

Перевести12

http://beads.artbb.su/
Вчера под вечер тоже напугалась рекламой. Чуть ребенка не разбудил звук.

+1

Перевести13

Хм, мне ни разу реклама со звуком не попалась за это время. А то бы я посмотрел источник через вкладку Network и мы бы отключили поставщика, который выдает такую рекламу

0

Перевести14

Мои пользователи говорят - попадалась вчера. А мне что-то не попадается вот с тех пор, как я её поймала и заскринила...

0

Перевести15

satsana
Если попадется еще раз, попробуйте поймать ее с открытой вкладкой Network в инструментах разработчика, - разверните ее на весь экран и сделайте скриншот, если не сложно.

0

Перевести16

Alex_63
Не ловится. : ( Видимо, она знает, что я на неё охочусь.

0

Перевести17

satsana написал(а):

Видимо, она знает, что я на неё охочусь.

:crazy: Мне тоже не попадается, как по закону Мерфи, хотя уже даже специально хожу по форумам с рекламой, где такое было замечено

0

Перевести18

Вот этот баннер. И сам выкрикивает, а если попадаешь указателем или останавливаешься на нем, то постоянно играет.
Только вкладка Network пустая... Скрин сделала, страницу пока не закрываю, так что могу перескринить все вкладки если что
http://sf.uploads.ru/t/GwuBq.jpg

0

Перевести19

Это код блока, когда его выделяешь. Может быть поможет...
http://s9.uploads.ru/t/G3eQZ.jpg

0

Перевести20

Лора
Спасибо! Второй скриншот, думаю, содержит всю необходимую инфу. Передал Админу сервиса

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » О рекламе со звуком!