Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Участник не может зайти и писать посты


Участник не может зайти и писать посты

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Здравствуйте!
У меня участник не может почему-то писать сообщения и не видит скрытый текст.

Я меняла ей пароль. Всё равно не может.
Я проверяла со своего компа, заходила под её ником, писала сообщение... У меня всё получается. я заходила через Лису. :dontknow:
Может я кого-нить блоканула с таким же ай-пи????? Такого не помню....
Что может быть? У неё ноутбук с Виндой 10... Она заходит через Хром.

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!

Отредактировано uliana-new (Сб, 3 Июн 2017 11:24:19)

0

21

uliana-new
Дайте Ник - пароль с админ правами и данные, по которым юзер не может войти... (Потестирую

0

22

.

Отредактировано uliana-new (Пн, 3 Июл 2017 20:12:04)

0

23

uliana-new
Давайте... (Прямо сейчас и я не могу, т.к зашел с телефона

0

24

uliana-new, а вы сами по этим логинам-паролям войти можете? С разных браузеров? Они вручную вводят или через копирование? Частое явление - копирование пароля вместе с пробелом, а пробел - это лишний символ, с ним это будет другой пароль..

+1

25

Alex_63 написал(а):

uliana-new
Давайте... (Прямо сейчас и я не могу, т.к зашел с телефона

А может вам моего доступа хватит??? Я - админ, но не главный!

0

26

kolobdur74 написал(а):

uliana-new, а вы сами по этим логинам-паролям войти можете? С разных браузеров? Они вручную вводят или через копирование? Частое явление - копирование пароля вместе с пробелом, а пробел - это лишний символ, с ним это будет другой пароль..

Да я-то захожу.... и про пробел писАла... но ведь они у меня чайники-чашечки)))))

0

27

uliana-new написал(а):

Да я-то захожу....

Под тем аккаунтом, что у юзера проблемы?
Ну попробуйте ей сами сменить пароль на удобо-вводимый (пусть сама напишет, какой), ну и тогда пусть попробует входить

0

28

Alex_63 написал(а):

Под тем аккаунтом, что у юзера проблемы?
Ну попробуйте ей сами сменить пароль на удобо-вводимый (пусть сама напишет, какой), ну и тогда пусть попробует входить

Ладно, попробую.

0

29

Alex_63 написал(а):

ну и тогда пусть попробует входить

Тогда отпишусь уже завтра вечером, примерно в это же время о том, вошла она или нет. А то у меня на работе нет возможности в инет входить.

0

30

uliana-new написал(а):

Да я-то захожу.... и про пробел писАла... но ведь они у меня чайники-чашечки)))))

Скажите, чтобы вручную попробовали вводить пароль - так больше вероятности, что пробел не попадет, ну и пароль им дайте без сложных вариаций типа большая и маленькая буква, что то типа: 14tru2bu8

0

31

kolobdur74 написал(а):

Скажите, чтобы вручную попробовали вводить пароль - так больше вероятности, что пробел не попадет, ну и пароль им дайте без сложных вариаций типа большая и маленькая буква, что то типа: 14tru2bu8

Хорошо!!! Спасибо!  http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif


Тогда всем до завтра!  http://s6.uploads.ru/3s1OP.gif

+1

32

Мамы солдат не сдаются!!!!! ))))  :flag:

Рассказываю:
Вторая мама, у которой была проблема, полезла в инет за ответом...
(Подробности опущу) Нарыла следующее:

нажмите ctrl+f5 и авторизуйтесь снова

. И....вошла!!!!!!!!


Вот бы ещё кто-нить объяснил, а это ВСЕГДА действует?!?!?! И как это действует? и на что действует: на комп или на инет? :D  :D  :D

Отредактировано uliana-new (Вт, 4 Июл 2017 23:10:08)

0

33

uliana-new
Ctrl + F5. Обновляет веб-страницу, игнорируя кэш браузера, может нужно всем дружно "невходящим" почистить кэш?

+1

34

ACT3255 написал(а):

Ctrl + F5. Обновляет веб-страницу, игнорируя кэш браузера, может нужно всем дружно "невходящим" почистить кэш?

Ну в принципе это аналогично обычному нажатию кнопки Обновить(насколько я помню)

uliana-new написал(а):

Вот бы ещё кто-нить объяснил, а это ВСЕГДА действует?!?!?! И как это действует? и на что действует: на комп или на инет?

Это просто обновление страницы, соответственно действует на контент страницы в браузере(и на сохраненные файлы в кеше - при обновлении страницы они перезагружаются)... Как именно помогло в данном случае - сам не очень понимаю, возможно просто обновление страницы в кеше помогло(как написал выше ACT3255)

0

35

После блокировки Украиной, Российских сайтов, на форум не могут зайти люди из Украины. Говорят, что и ТОР не помогает.
Подскажите пожалуйста, как быть?

0

36

Здравствуйте!!!

У нас опять проблема!!! Опять не может зайти участник на форум!!

Чистила все, что могла!!!
http://s0.uploads.ru/t/P3J5O.png

На планшете удалила все закладки. Почистила кэш. Отключила, отдохнул,перезагрузила.Все....

И ОПЯТЬ не может зайти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У неё планшет...

Что делать?!

Отредактировано uliana-new (Пн, 17 Июл 2017 09:42:31)

0

37

uliana-new
Киньте её ник пароль в личку и ссылку на форум (  :music:  апять )
Желателен скриншот, что кажет при входе...// Возможно мешают чьи-то старо-забаненные IP

Отредактировано Deff (Вт, 18 Июл 2017 11:37:31)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Участник не может зайти и писать посты