Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реальный подсчет сообщений


Реальный подсчет сообщений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне необходимо выявить у моих участников реальное количество сообщений на форуме - потому что их число не уменьшается при удалении постов, а остается каким и было. По поиску вроде бы получилось, но я не могу понять, почему у меня у двух участниц я не могу их подсчитать! Они у меня самые активные (у одной стоит около 18,000 у другой и вовсе около 27,000). Когда я пытаюсь вывести в режиме "Поиск" все их сообщения в ряд, то мне пишут "По вашему запросу ничего не найдено" :O

Как такое может быть? Ведь у них такое огромное количество этих самых постов! Стоит ли какое либо ограничение по выводу на экран, допустим постранично? Может из-за того, что слишком много постов?

Помогите мне, пожалуйста.

0

2

Поиск по всем форумам разрешен?

0

3

Да, разрешён

0

4

Адрес форума на стол.

0

5

В подписи адрес.

Видимо поиск не везде работает на "ура". Поговорю с человеком на днях.

0

6

Лёля написал(а):

Мне необходимо выявить у моих участников реальное количество сообщений на форуме

Это вроде никак и не выявишь...

0

7

ДОМИНИОН

Но остальные-то без проблем выводятся в ряд

0

8

Лёля
Вот меня на этом форуме ищет (4,300 постов). Так что скорее всего тут дело в кол-ве сообщений. Слишком много поиск не может найти... Это лишь предположение.

0

9

ДОМИНИОН

Да скорее всего так и есть. Только я не понимаю, почему при удалении постов общее количество сообщений на форуме уменьшается, а в профиле ничего не меняется. Mybb - первый сервис, где я встречаю подобную чушь  :dontknow:

0

10

Мне необходимо выявить у моих участников реальное количество сообщений на форуме - потому что их число не уменьшается при удалении постов

оно и не будет уменьшаться! Пост удален а счетчик обратно не крутит!

По поиску вроде бы получилось, но я не могу понять, почему у меня у двух участниц я не могу их подсчитать! Они у меня самые активные (у одной стоит около 18,000 у другой и вовсе около 27,000). Когда я пытаюсь вывести в режиме "Поиск" все их сообщения в ряд, то мне пишут "По вашему запросу ничего не найдено"

конечно ведь темы удаляются, посты удаляются, старые темы уже не подчитываются, а счетчик как я сказала обратно не мотает

Как такое может быть? Ведь у них такое огромное количество этих самых постов! Стоит ли какое либо ограничение по выводу на экран, допустим постранично? Может из-за того, что слишком много постов?

можно просто обнулить им посты например зайти в их профиль (если ты админ) и на первой стр внизу будет кол-во их постов цифру можно менять, какую цифру поставишь такая и будет отображаться.

И вариант два: администратирование - форумы - редактировать например раздел флуда - убрать галочку "учитывать сообщение пользователья"

при таком раскладе сколько бы там не писали счетчик сообщений их считать не будет.
И тогда таких огромных цифр не будет. Только по делу в тех разделах где это важно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реальный подсчет сообщений