Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » По поводу прихода людей, думая что это техподдержка движка MyBB


По поводу прихода людей, думая что это техподдержка движка MyBB

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Периодически, уже много лет приходят люди, которые думают что это техподдержка движка MyBB. Русскоязычной техподдержки данного движка нет, а если в поисковик забить MyBB, то поисковик выдает сразу первым нашу техподдержку, а не их, надо чего то с этим делать.. Хотя бы в объявлении забить, что это сервис бесплатных форумов и отношения к поддержке форумных движков MyBB или PunBB не имеет отношения.. А то в объявлении:
http://s7.uploads.ru/0niKF.png

Очень легко спутать... Я думаю надо везде писать Сервис Бесплатных форумов MyBB.Ru, а не просто MyBB...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 14 Мар 2017 13:44:37)

+3

2

kolobdur74 написал(а):

Периодически, уже много лет

:yep:
Есть такое дело.

0

3

kolobdur74 написал(а):

Сервис Бесплатных форумов MyBB.Ru,

Ну мы теперь не просто Mybb.ru, ибо сервис международный,  и сюда приходят и с англоязычной части форумов тоже

kolobdur74 написал(а):

если в поисковик забить MyBB, то поисковик выдает сразу первым нашу техподдержку,

:glasses: Ну с одной стороны это и неплохо... Но нун подумать, как лучше сделать... Мож в правилах прописать, что Mybb.ru - это не движок Mybb ?

0

4

Alex_63 написал(а):

Ну мы теперь не просто Mybb.ru, ибо сервис международный,  и сюда приходят и с англоязычной части форумов тоже

Я к тому, чтобы в названии хоть какое нибудь отличие было бы..

Alex_63 написал(а):

Ну с одной стороны это и неплохо... Но нун подумать, как лучше сделать... Мож в правилах прописать, что Mybb.ru - это не движок Mybb ?

Наверное стоит и в правилах и в объявлении прописать..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » По поводу прихода людей, думая что это техподдержка движка MyBB