Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 25 февраля 2017: Автоуменьшение аватара


25 февраля 2017: Автоуменьшение аватара

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые пользователи,

Сегодня у нас есть хорошие новости для вас!

Теперь при загрузке Аватар пользователя будет автоматически уменьшаться до требуемого размера:

http://s8.uploads.ru/jCIhT.png

Анимированные GIF также поддерживаются.

+22

2

Admin
это великолепная новость!
очень полезная штука  :cool:

спасибо огромное!!!

+3

3

Admin
Супер! :cool:

+2

4

Admin
Удобная вещь. Спасибо! :cool:

+2

5

Admin:cool: Спасибо, - удобная фича, раньше надо было уменьшать аватарку вручную, а теперь это делается автоматически сервисом

+2

6

Admin написал(а):

Сегодня у нас есть хорошие новости для вас!
Теперь при загрузке Аватар пользователя будет автоматически уменьшаться до требуемого размера:

А я и не знала! Это реально круто!  :flag: Случайно обнаружила.  :blush:

  Аватарка слева была размером 550 х 500 и уменьшилась. Спасибо.

Теперь жду кнопку плюсом к кнопкам "Изменить аватар" и "Удалить аватар" -  "ДОБАВИТЬ АВАТАР" - раньше просила. Чтобы в профиле была коллекция аватаров. Допустим, как 100 файлов в админке можно загрузить. Сказали, что низя-я-я  :D

Отредактировано Чаечка (Пт, 10 Мар 2017 18:38:10)

0

7

Чаечка
Такого пока не планируется, по крайней мере в ближайшее время - точно

0

8

А если у меня в настройках стоит размер аватара 200 px в ширину, тоже будет уменьшаться автоматически?

0

9

Riya написал(а):

А если у меня в настройках стоит размер аватара 200 px в ширину, тоже будет уменьшаться автоматически?

Автоматически будет уменьшаться до Ваших настроек.

+2

10

Поправлен скрипт "Смена аватара в топике" для работы с новым загрузчиком аватара. Теперь аватар загружается в топике еще быстрее :) Автоуменьшение при использовании этого скрипта также работает.

+5

11

Еще можно было бы с любой картинки выбрать область для аватарки.... Было бы вообще супер.

+1

12

Riya
Как вариант, можно попробовать реализовать юзер-скриптом( Но не уверен, что потяну, ибо там через тег <canvas> делается, а у мну опыта в этом мало)
Добавил в ToDo, возможно сделаю, но не быстро(т.к на очереди еще заказы от юзеров)

+1

13

:glasses: Оч актуальна для ролевых возможность загрузки из галереи аватар... причем забранный файл, вставляемый в профиль юзера - забирается из галереи, и вставляется заново(возвращается) при смене аввы у юзера уже однажды использовавшего галерею. Ссылки для галереи вставляет Главадмин на специальной странице... можно к примеру использовать ту же страницу загрузки аввы в профиле ГлавАдмина

Близкий к желаемому скрипт был, но издох около года назад после изменений безопасности, ну и плюс в нём забранные Аввы не запоминались и возвращались в галерею, что было основным минусом скрипта

0

14

Deff
Предлагаешь сделать загрузку аватарчиков из галереи от сервиса? Или загрузку аватарки по ссылке, чтобы сделать скрипт?

0

15

Alex_63
Ну от сервиса было бы идеально, ибо скриптом отследить взятие и возврат в галлерею геморрно... Ну и скриптёр пока один ты я еще не готов к сложнокодингу...

+1

16

Deff
Ок, передал сообщение Админу сервиса :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 25 февраля 2017: Автоуменьшение аватара