Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Создать бесплатный форум


Создать бесплатный форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прекрасная реклама и достойна внимания, но вот этот дубляж уже не к селу ни к городу...

http://s1.uploads.ru/t/rWDiJ.png

0

2

Геннадий Эдуардович написал(а):

Прекрасная реклама и достойна внимания, но вот этот дубляж уже не к селу ни к городу...

Выше - баннер в ротации. Сегодня вы увидели рекламу сервиса, а завтра на том месте может быть другая реклама.
Строка Copyright же неизменна.

+2

3

Геннадий Эдуардович
:glasses: Вы можете платно отключить и копирайт, и рекламный блок (Администрирование - Платные услуги)

0

4

А денежек то нету :) :) :)

0

5

Pimkach написал(а):

А денежек то нету

Создаешь форум. Отключаешь рекламу. Далее раскручиваешь этот самый форум и с помощью него начинаешь зарабатывать деньги. И реклама окупится, и прибыль будет.  8-)

0

6

Pimkach написал(а):

А денежек то нету

:glasses: Ну кмк, 36 рублей(на начальном этапе) - потянет каждый... Хотя и реклама на форумах сервиса не оч навязчивая и ее мало по сравнению с иными сервисами, форумы которых буквально завалены рекламой, так что мон и не отключать

+2

7

Здравствуйте!
Вероятно я здесь не по теме, но зато к знающим ответ на мою проблемку.

Я уже открыл форум и он начал свою жизнь в тестовом режиме.
Назначение форума - общение между соседями нашего двора (квартала) .
Требования к дизайну форума минимальные . То что предоставлено в тестовом режиме вполне устраивает.
  " Начинка" для администрирования требуется самая обычна,- что прижилась на всех форумах:  Возможность создавать ветки для участников, закрытый раздел (или 2-3 закрытых раздела) , стёрка хулиганских сообщений ну и ещё что-то что минимально нужно.

Поэтому я хочу попросить Вас, если это возможно, дать мне скопировать набор сервисных услуг для моего форума.

[b]Я не специалист в кодах и скриптах. Если кому то придёт в голову помочь мне,  учитывайте отсутствие проф.навыков в этой сфере.[/b]

0

8

Парега сюда все приходят не специалистами. Вы вопросы лучше задавайте здесь.
Пользуйтесь поиском если что-то пришло в голову интересное (так как здесь на сайте практически всё есть). Так же полезно читать чужие запросы на скрипты и примерять их на свой сайт, глазеть на чужие сайты и их примочки и спрашивать о таком для своего...

Если вы только открыли сайт, то ВОТ здесь найдёте кучу интересного для улучшения оного. Скрипты и стили когда будете ставить, то это в Администрирование-Настройки-HTML верх или HTML низ. Здесь на сайте всегда указано куда ставить (верх или низ).

0

9

Парега написал(а):

Возможность создавать ветки для участников, закрытый раздел (или 2-3 закрытых раздела) , стёрка хулиганских сообщений ну и ещё что-то что минимально нужно.

Это все есть в администрировании.

Парега написал(а):

Поэтому я хочу попросить Вас, если это возможно, дать мне скопировать набор сервисных услуг для моего форума.

Так у разных форумов по разному.)))

Кому что нравится.)))

0

10

kleo3333 написал(а):

Парега сюда все приходят не специалистами. Вы вопросы лучше задавайте здесь.
Пользуйтесь поиском если что-то пришло в голову интересное (так как здесь на сайте практически всё есть). Так же полезно читать чужие запросы на скрипты и примерять их на свой сайт, глазеть на чужие сайты и их примочки и спрашивать о таком для своего...

Если вы только открыли сайт, то ВОТ здесь найдёте кучу интересного для улучшения оного. Скрипты и стили когда будете ставить, то это в Администрирование-Настройки-HTML верх или HTML низ. Здесь на сайте всегда указано куда ставить (верх или низ).

Maquis написал(а):

Это все есть в администрировании.

Так у разных форумов по разному.)))

Кому что нравится.)))

Благодарю!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Создать бесплатный форум