Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 21 страница 40 из 963

21

Что смотри а не пишем ТаБак?????Или ты куришь?

0

22

я тут

0

23

Vamprire Ksardas
Ну так... Хочешь, скажу как реально прокачаться в самом начале?  ;)

0

24

да при помощи характерного двойника? я всегда так делал))))
:yes:

0

25

Vamprire Ksardas
Нет))) Идёшь молишься статуе Белиара. Затем идёшь к Дарону на рынке и жертвуещь ему по 50 монет. А потом идёшь к статуе Инноса и молишься, получая первые 10 раз + к хар-кам(а потом просто + к жизням).

Вот так поделай и неплохо прокачаешься ;)

0

26

оооо халява))) а потом высыпаешься,после жертвования жизни и маны)))) клева,ну я щас буду комп новый брать,меня этот ноут уже достал,сломан полностьЮ.ниче не читает,даже диски обычные уже не читает))) накрылся собака)

0

27

Vamprire Ksardas
Ну и ещё есть маааленький баг со скрижалями. Их можно дублировать.

0

28

да лан,как? ах ты хакер)))

0

29

Vamprire Ksardas
Неа, очень просто. Просто надо быть неучем - то есть не уметь их читать.

0

30

дык учить языки тока с характерным двойником можно,и потом это не помогает в ходе игры!

0

31

Vamprire Ksardas
Безо всяких двойников!!! Просто берёшь скрижаль, нажимаешь на неё в инвернтори, ГГ смотрит на неё и грит: "Я не могу.." и тут жми ещё раз! Он достанет скрижаль опять - и она останется у него в руке, тем самым продублируясь.

Отредактировано ДОМИНИОН (Вс, 4 Мар 2007 16:21:28)

0

32

блин надо ж такую ошибку допустить.я слышал что ее делали 33 человека,ресурсов небыло,а щас 3 готика превзошла саму себя,говорят

0

33

Vamprire Ksardas
Готика 3 - это сплошной баг к сожалению. Вот Готика 2 - это образец как надо делать игры!!!

0

34

неттт......ты просто не замечаешь недоработак,например,я ржал когда проходил 2 раз,и короч примерно вначале игры сел на корабль(за мной паладины побежали придурки) и я поплыл до дракона)))) прикинь,это лишь часть,там очень много недоработок,иногда даже в землю проваливался)))))  хотя диск с лицензией(600 р)

0

35

Vamprire Ksardas
Неа, там мало недоработок, говорю же! В Г3 - там любой квест можно запороть из-за бага! Например 12-тый паладин!

0

36

ну извини ,это игра так игра,поэтому можно и завалить,в чем и судь,3 конца игры,очень много фракций

0

37

Vamprire Ksardas
Завалить из-за бага) А вот в Г2 более хорошо всё сделано. Там нет таких жутких багов с квестами.

0

38

да ладно,я кстати намучался с Gothic 2  трудная игра,впрочем может для меня,а 3 мне очень понравилась,но там тож не легко,но прекрасно все.......да и где ты баги видел во 2-ой ?      мож диск паленый?)))

0

39

Бугага я вернулсо!!!!

0

40

Vamprire Ksardas

Vamprire Ksardas написал(а):

.......да и где ты баги видел во 2-ой ?      мож диск паленый?)))

нигде не видел)

Vamprire Ksardas написал(а):

3 мне очень понравилась,но там тож не легко,но прекрасно все

Легко) начинаешь уже с убийцей орков)

Vamprire Ksardas написал(а):

да ладно,я кстати намучался с Gothic 2  трудная игра

:D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флудилка.