Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не доступен форум


Не доступен форум

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День добрый forum.bongurjew.com не доступен, хотя вчера прекрасно работал, в настройках форума стоит переадресация с bongurjew.mybb.ru

0

2

orensimple
DNS записи к домену bongurjew.com указаны правильно?

0

3

Да, проверял
Вчера днем еще работал, днс записи не менялись

0

4

orensimple
Проверил по Whois - вроде там в норме все, домен продлен и делегирован. Попробуйте обратиться к Вашему регистратору.
А для начала выложите сюда скриншот страницы с введенными DNS записями.

+1

5

Alex_63 написал(а):

Проверил по Whois - вроде там в норме все, домен продлен и делегирован. Попробуйте обратиться к Вашему регистратору.
А для начала выложите сюда скриншот страницы с введенными DNS записями.

Там проблема с самим доменом: bongurjew.com с www сайт работает: www.bongurjew.com

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 8 Дек 2016 16:37:05)

0

6

Прошу прошения добрый люди, это мерзкий wix делает что хочет сам, опять посмотрел он поправил все мои dns записи( должно же быть так? А запись forum.bongurjew.com 188.120.248.128 правильно я понимаю?

0

7

До этого проверял были старые записи, как люди с такими сервисами работают(

0

8

orensimple
Ну переправьте  - должно нормализоваться в течение нескольких часов

0

9

Да поправил, спасибо большое за помощь.

+1

10

Снова с просьбой, вопросом переадресация заработала, но что-то совсем не туда, можете подсказать а ip я правильный использую? 188.120.248.128 форум раньше находился по адресу bongurjew.mybb.ru, сам форум из-за переадресации не работает, но в админку могу зайти http://bongurjew.mybb.ru/admin_index.php

Запутался

0

11

orensimple
188.120.248.128 — это старый IP, MyBB уже не принадлежит. Его необходимо заменить на правильный — 193.124.118.128

После внесения изменений в записи DNS должно пройти от 15 минут до 3 суток в зависимости от вашего интернет-провайдера. Но вам, скорее всего, надо просто очистить кэш браузера, если остальные страницы форума открываются нормально.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не доступен форум