Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слишком короткий адрес новых страниц


Слишком короткий адрес новых страниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, mybb развивается и это очень радует, поэтому назрел вопрос по адресному имени создаваемых страниц.
Будет ли увеличение кол-ва знаков в адресном имени? Так как сейчас адрес выглядит урезанным почти во всех случаях его применения.

Создаёшь страницу - даёшь ей название. Но само адресное имя страницы получается коротким 32 знака я вот подсчитал.
Допустим хочу я назвать страницу Алла Пугачева - Миллион алых роз. Хорошо название страницы допускает это, но сам адрес имеет вид
alla_pugacheva_-_million_alih_ro
Ещё бы добавить в адрес хотя бы 5 знаков, чтобы названия не смотрелись сильно обрезанными.
valerii_leontev_-_ischezli_solne

И это примеры чисто с названием исполнителя и песни. Но ведь наверное мало кто создаёт просто странички, обычно они прикреплены к какому-то разделу, который имеет своё имя.
Итого допустим (берём короткое название Ретро для нового раздела) выходит - retro + название песни с автором

retro_valerii_leontev_-_ischezli (не поможет даже удаление нижнего подчёркивания сокращением всего подряд)
retro_leontev-ischezli_solnech_d

32 знака слишком мало.  :dontknow:

0

2

Сделал 48 символов.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Слишком короткий адрес новых страниц