Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как поменять местами кнопки под формой быстрого ответа?


Как поменять местами кнопки под формой быстрого ответа?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ просит, чтобы "Отправить" было справа, а "Посмотреть" -- слева. Можно эти кнопки поменять местами? (Искала здесь по preview+submit и post-form и готового ответа не нашла.)

Ещё бы хотелось добавить название темы в шапку формы: "Быстрый ответ в теме <Тыр быр дыр>". Как это сделать? Нашлось вот это: Общие вопросы от новичков (22), но не знаю, как извлечь и притыкнуть к заголовку subject из основной страницы.

Спасибо!

0

2

the blond
Ccылку на форум и тестовый ник пароль в личку, либо Пиар-вход

0

3

the blond
В HTML верх

<style>
#post input[name="preview"]{ float:left;}
</style>
<script>
if($("#pun-viewtopic").length)$(function(){$("#post-form h2").append(" в теме: &quot;"+FORUM.get("topic.subject")+" &quot;")})
</script>

+1

4

Alex_63 написал(а):

the blond
В HTML верх

А как эти кнопки переместить на правый фланг, как здесь, на форуме? А то у меня слева, а хотелось бы как здесь позиционировать. Спасибо.

0

5

Sans

В HTML верх

<style>
#post  p.formsubmit {
text-align: right !important;
}
</style>

+1

6

Deff написал(а):

В HTML верх

Спасибо Deff, получилось.  :cool:

0

7

Alex_63 написал(а):

В HTML верх

Спасибо! Я только разнесла стиль и скрипт: стиль поставила в HTML-верх, а скрипт -- в HTML-низ. Или это не имеет значения?

Deff написал(а):

В HTML верх

А как совместить перенос кнопок вправо с тем, чтобы "Посмотреть" показывалась слева от "Отправить", но рядом? Если я беру оба изменения (ваше и Алекса), то кнопка "Отправить" оказывается выравненной по правому краю, а кнопка "Посмотреть" -- по левому.

0

8

the blond
1. По месторасположению скрипта -в принципе все равно - сработает и там, и там
2. С выравниванием по правому краю - в HTML верх (Предыдущие правки выкиньте, скрипт оставьте

<style>
#post  p.formsubmit {
  text-align: right !important;
}
#post p.formsubmit .button[name=submit]{
  float: right;
}
</style>

0

9

Alex_63 написал(а):

С выравниванием по правому краю - в HTML верх (Предыдущие правки выкиньте, скрипт оставьте

Всё получилось. Спасибо!

0

10

В админ-настройках есть поле "HTML в форме ответа", а где можно посмотреть образцы того, что сюда можно ставить? Например, если я хочу запретить вставку картинок и видео, это здесь надо делать или в каком-то другом месте?

0

11

the blond
Ставить все что нун, чтобы отображалось внизу формы ответа, любой HTML
Для скриптов из темы - прописано, куда их ставить (Есть и для формы ответа

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как поменять местами кнопки под формой быстрого ответа?